Перейти к содержанию

IceDragRacing 2012


Рекомендуемые сообщения

то есть ты общаешься только так,чтобы тебе было удобно, независимо от того, личное это дело или общественное? мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто в прошлый раз всё было проще. Приехали с лопатами, раскидали снег с нуля. получилось неплохо, по-моему.

 

А тут какие-то заморочки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто в прошлый раз всё было проще. Приехали с лопатами, раскидали снег с нуля. получилось неплохо, по-моему.

 

А тут какие-то заморочки.

мне тоже понравилось в прошлый раз. жаль что мало народу было и трасса поэтому получилсь узковата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, Анатолий пригонит истребитель с вертикальным взлетом и сдует к чертям весь снег. попутно растопив озера.... триатлон, говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harier не дали, чёртовы америкосы.

Ну ничего, 50% уже готово. Завтра после 6-ти вечера можете приезжать. Увижу кого раньше, расстрел на месте :)

 

 

P.S. Не шучу :D

p.s. Кирилл, фотки не могу вылить =(

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и без машины))) Лопата круто согревает. Отвечаю :D 4 часа и ни разу не замёрз

 

шуткую, вот и всё. :)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что надо от автомобиля ?

 

чтобы он был,чтобы в нем могли погреться совсем замерзшие, чтобы была возможность эвакуации (мало ли что) и помощь в транспортировке инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, господа автомобильные- плиз, опишите процесс попадания на баттлфилд легкового авто. ибо водитель доброволец не имеет понятия,как туда проехать...авто не внедорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что Анатолий правильно съезд показал? Помоему первый проезжабельный поворот направо после Ленинградского мостата находиться за картинговой трассой.....

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Схема некорректна (но суть я понял, хорошо бе со знающим дорогу человеком прокатится. Например с тобой.

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если смогу поехать, то на автомобиле буду наверное, но ничего туда брать с собой не буду (типа лопат и т.п.), лишь велосипед попробую уложить)

 

Насчет полицейских, если раз не оштрафовали, не значит что второй раз не оштрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...