Перейти к содержанию

IceDragRacing 2012


Рекомендуемые сообщения

б***ь, я не смогу участвовать :( ни в субб ни в воскр, вчера на воллейболе появилась острая боль в коленках :cry:

держись! посмотрим действие в повторе по фоткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь, я не смогу участвовать ни в субб ни в воскр, вчера на воллейболе появилась острая боль в коленках :cry:

 

 

Андрюша, выздоравливай!!!!!!!!!! :ph34r:мафии долго болеть нельзя!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. был на месте сегодня.

так вот, на завтра хотелось бы получить двух помощников с лопатами. желателен так же автомобильный, коий поможет с доставкой лопат и копателей.

нужно довести трассу до ума.

 

жду добровольцев.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит вместо кросса. но если не откопать то,что надо- кроме чаепития,в общем-то, ничего в воскресенье не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утра это оптимально, мне кажется.

Имхо, в 14:00 - это ацки поздно. В это время уже по домам бы хотелось расползтись, ибо у некоторых могут быть еще какие-либо планы, а так, ни туда ни сюда - весь день коту в промежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были седня там с Димой Giddier я на веле а он на машине, пытались проехать поближе к трассе и он застрял :( пришлось вызывать подмогу и пока я гонял вторую машину встречать он каким то чудом сам вырвался из снежного плена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утра это оптимально, мне кажется.

Имхо, в 14:00 - это ацки поздно. В это время уже по домам бы хотелось расползтись, ибо у некоторых могут быть еще какие-либо планы, а так, ни туда ни сюда - весь день коту в промежность.

Стас, во первых-имелось ввиду собраться и копать с утра,чтобы можно было начать мероприятие в 14 часов.

во вторых то,что ты жаворонок и можешь и хочешь приехать на озеро в 9 не значит,что все должны подстраиваться под тебя.

и в третьих-если поставить начало в 10 утра- народу приедет примерно вдвое меньше. или тебе это неважно?

 

Были седня там с Димой Giddier я на веле а он на машине, пытались проехать поближе к трассе и он застрял :( пришлось вызывать подмогу и пока я гонял вторую машину встречать он каким то чудом сам вырвался из снежного плена :)

 

я сегодня проехал там по дороге. где вы умудрились сесть то?

 

 

***судя по голосованию,чаю надо брать на 7 человек

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорога же . Мелкий правильно все нарисовал. Ну по крайней мере обычно там дорога. Не знаю глубокие ли колеи. Встать напротив озера, к самому озеру уже на веле или пешком. Там 50-100 метров от дороги.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорога же . Мелкий правильно все нарисовал. Ну по крайней мере обычно там дорога. Не знаю глубокие ли колеи.

 

Еще раз повторю мы к самой трассе подъехать хотели чтоб тачку на дороге не оставлять !и это можно было сделать только с той стороны где я нарисовал что в принципе почти получилось просто когда назад выезжать стал застрял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. просто у всех разные понятия об "пытались проехать поближе к трассе". Для меня 50-100 метров достаточно близко. Прямо на озеро что ль хотели выехать? оО

 

krazymouse , насчет чая, а что, участникам чая не надо что ль? :) Не только же тем кто записался в глосовалке к "мартовскому коту зайцу" Оо)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. просто у всех разные понятия об "пытались проехать поближе к трассе". Для меня 50-100 метров достаточно близко. Прямо на озеро что ль хотели выехать? оО

 

ну не на лед конечно, а на берег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. часов до 5, возможно 6и свободен. 960983**** если понадоблюсь(если "выключен" звонить настойчиво -билайн балует часто)

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то,что ты жаворонок и можешь и хочешь приехать на озеро в 9 не значит,что все должны подстраиваться под тебя.

Я тя умоляю... не надо ни под кого подстраиваться. Может вообще забью на это дело (на подготовку трассы точно)*, если в субботу на кроссе устану.

 

Кстати, я сова, но несмотря на это, иногда приходится жертвовать удобным режимом даже в выходные, ибо семейные дела еще бывают, знаете ли...

 

_____________

*уже забил)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то,что ты жаворонок и можешь и хочешь приехать на озеро в 9 не значит,что все должны подстраиваться под тебя.

Я тя умоляю... не надо не под кого подстраиваться. Может вообще забью на это дело (на подготовку трассы точно), если в субботу на кроссе устану.

 

Кстати, я сова, но несмотря на это, иногда приходится жертвовать удобным режимом даже в выходные, ибо семейные дела еще бывают, знаете ли...

 

таки да,умоляй меня,умоляй же,негодник!! :lol:

 

теперь серьезно: я понимаю,что у некоторых дела и тп, и удобнее было бы с утра. но:

1.многим все таки лучше в середине дня- и их большинство.

2.к середине дня будет не -20, а -10/-12 и это уже серьезно меняет ситуацию.

3.дата и время исходно были обозначены четко и не обсуждаются-в том числе и ввиду вышеуказанных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю, что время назначил проводящий и все! надо под него ровняться и подстраиваться! всем неугодишь!это раз!

и два. прошлый раз было с 11, по моему, я приехал с детьми, и ничего страшного! прокатились!было холодно! мой молодой даже в призах,я сосиськи пожарил, народ у мангала грелся(те кто не ехал) мужики чаю и пряников, и хлеба ,и сосисек превезли как на армию! спасибо им!все наелись, пофотались! класс! а перед началом с лопатами еще разок пробижали и трасса готова!так что , я думаю все будет ок! постараюсь быть. нас на базу непускают из-за выборов. можем и неприехать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса находится в том углу где я нарисовал кружочек.

 

 

А от того места где вы заезжали вероятнее всего идти дальше чем от туда где я провел дорогу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...