Перейти к содержанию

IceDragRacing 2012


Рекомендуемые сообщения

Трасса находится в том углу где я нарисовал кружочек.

 

 

А от того места где вы заезжали вероятнее всего идти дальше чем от туда где я провел дорогу.

 

Леха, там где ты нарисовал проехать нельзя, и на дороге оставить машину тоже нельзя - дорога перегородится. Так что твой вариант тоже не подходит.

Мы нашли где машину оставить. Но идти от трассы туда метров 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леха, там где ты нарисовал проехать нельзя, и на дороге оставить машину тоже нельзя - дорога перегородится. Так что твой вариант тоже не подходит.

Мы нашли где машину оставить. Но идти от трассы туда метров 150.

 

ну так то в том году машина там стояла только не на дороге а на обочине поближе к озеру.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так то в том году машина там стояла только не на дороге а на обочине поближе к озеру.

В парке вообще переднеприводная машина проедет к месту старта?

Не охота там застрять на пол дороги, не уверен что дальше ДОСААФ кто то чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____________

*уже забил)

 

мы будем скучать.

 

 

Ребята, прошу прощения, из рядов чистильщиков, вероятно, выбываю- вызвали на работу и надо ее работать. если нужна лопата- Дим, заедь до меня, я позвоню-мать даст хорошую лопату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то в том году машина там стояла только не на дороге а на обочине поближе к озеру.

В парке вообще переднеприводная машина проедет к месту старта?

Не охота там застрять на пол дороги, не уверен что дальше ДОСААФ кто то чистил.

проедет любая машина

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент трасса представляет собой окоп в виде буквы С шириной от 40 до полутора метров, непригодный для проведения ни драга, ни кольцевой гонки.

несмотря на уверения Анатолия, лопатами поработать придется, хотя надо отдать ему должное- поработал он хорошо.

завтра я жду тех, кто не боится роли копателей, на трассе утром.

точное время озвучу позже, когда будет ясно с машиной,которая доставит лопаты и прочий шмот.

 

нужно купить угля для мангала и жидкость для розжига.хотя я могу и дров взять,в принципе.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уголь купит тот, кто на машине будет. мы берем маленький мангал и шампуры. Сосисочно-сарделечную пижню, я так понимаю, каждый берет сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. мангалы/воду/уголь/чай/лопаты купит/заберет и доставит Giddier, в миру Дмитрий. Ксю, не надо тащить свои, два я думаю,хватит. по форсмажору- с Димой сами порешаете.

 

Алекс, твой номер (для забирания лопат) я дал.

 

сбор копальщиков в 12-00 на трассе.работы там втроем- на час- полтора.

 

если у кого либо есть пара баллонов яркой краски (красный,желтый,зеленый) возьмите.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,Дима сейчас как раз забирает мангалы от ФОрестера. потом ко мне за еще лопатой и через магазин на трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело! Благодаря народу, мангалам, а так же развлекательным конкурсам типа пинания надутых камер, было похоже на "веселые старты" by krazymouse.

Тоже пришлось уехать раньше из-за дел (был даже дольше чем планировал - ждал круговую гонку) :)

 

В этом году было теплее чем обычно. Трасса была хорошая, широкая (спасибо трассостроителям).

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам, получил массу позитива :D пожалел только о том что побоялся ставить контакты :)

Катай в контактах пока снег, оно конечно сложнее но падать пристегнутым на снег не так страшно как на асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление:

 

на трасса были утеряны оранжево-черные флисовые перчатки. я их очень люблю, если кто то нашел- дайте знать!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам за отличный праздник! :)

 

Зрителям - за поддержку, фотографам - за многа-многа фоток, судьям - за нелёгкую работу :)

 

И вообще всем-всем ^_^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же здорово собраться и покататься всем вместе!!!!! СПАСИБО всем всем что есть такой замечательный праздник!!!! как говорится улыбаемся и машем :P

 

и ещё..я цепь порвала...вот почему она у меня наверное и щёлкала на трассе :lol: чтобы я делала без Андрея... спасибо тебе,добрый человек!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё..я цепь порвала...вот почему она у меня наверное и щёлкала на трассе :lol: чтобы я делала без Андрея... спасибо тебе,добрый человек!!

 

Ты когда цепь получила так и сказала: " :D Ну теперь можно цепь рвать!" - как в воду глядела!

 

Хорошо получилось, душевно, можно сказать посемейному :) Спасибо Крейзимаусу за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...