Перейти к содержанию

Путь от MTB к RoadHybrid =)


FAZer

Рекомендуемые сообщения

С такими покрышками байки смотрятся как персидский кошак, побритый наголо :) Вот им стремно, наверно :-))

В прошлом году на велоомске двое были на дюймовых IRC. Это вообще страшно. Я себе такие никогда не поставлю из эстетических соображений :alien:

 

А зум 2,0 мне тоже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими покрышками байки смотрятся как персидский кошак, побритый наголо :) Вот им стремно, наверно :-))

 

Это фотка неудачная, а так на улице смотриться адски прилично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannondale BadBadBway c вилкой Lefty.

или пресловутый ЗуМ 2.0. (ZASKAR UR-BAN MASTER)

--

апгрейдить Аваланч - занятие неблагодарное. это не МТБ.

Это - АТБ (All terrain Bike.) рама некрасивая. нафига этот триппл триангл?? "рыбья кость" рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... похоже тема адаптации и оптимизации байка на 26" для передвижения по асфальту не особо волнует население... жаль.

перво наперво - конечно же жесткая вилка!!

второй шаг - слики.

---

кстати, на Адару в прошлом году (в 2006) Эльдар гонялся на ригиде ТРЕК 4400 (вроди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слики не уже 1.5", более узкие резко снизят способность передвижения по плохому асфальту, заезд на бордюры и тд. сейчас накачаны на 7psi, что даёт космический накат :-)) по жёсткому грунту ведут себя неплохо.
Неужели почти спущенные колеса дают космический накат? Как вообще можно на таких ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ригид - ригидом, но вилку менять при переходе на грунт долго. а колёса перебрасываются за 5мин
ты уж определись что хотишь, глубокий тюнинг или дрочка с резиной. Жеская вилка решает. И наф ее менять при переходе на грунт??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слики не уже 1.5", более узкие резко снизят способность передвижения по плохому асфальту, заезд на бордюры и тд. сейчас накачаны на 7psi, что даёт космический накат :-)) по жёсткому грунту ведут себя неплохо.
Неужели почти спущенные колеса дают космический накат? Как вообще можно на таких ездить?

Хе хе хе это на пол psi меньше чем максимальное допустимое давление для этих шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слики не уже 1.5", более узкие резко снизят способность передвижения по плохому асфальту, заезд на бордюры и тд. сейчас накачаны на 7psi, что даёт космический накат :-)) по жёсткому грунту ведут себя неплохо.
Неужели почти спущенные колеса дают космический накат? Как вообще можно на таких ездить?

Хе хе хе это на пол psi меньше чем максимальное допустимое давление для этих шин.

))))) Гавношины какие-то :grin: У меня меньше 35 PSI качать не рекомендуется :)

Короче говоря, с барами не путай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если ТАКОЕ поставить http://www.hbsport.ru/catalog/items.php?ci...107&pid=609 с бордюров хоть можно будет съезжать??? :shock:

народ на шоссейник со ступенек съезжает... тут же не только от колес зависит, но и от головы... :)

 

я своим гибридом Wheller очень довольна, зубастая резина не проблема, по грязи, песку, камням идет просто отлично.

Для скорости есть шоссейные колеса, пока не опробованные. Хочу еще слики для своих колес, жду попутного ветра с Москвы, который мне их привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня байк сейчас на 2" сликах IRC Metro. Смотрится страшновато конечно, зато отлично бегает по твёрдому покрытию. Правда в пыли начинает егозить малость.

To FAZer: Нафига козе баян. Если у тебя байк, ну заведи ты два комплекта резины. Или продай его и собери себе кроссовый вел на чуть большей раме, качественных колёсах на 28 и руль баранкой, или вовсе шоссер. А ещё лучше иметь два вела: шоссейный и байк. Хочешь скорости - шоссер, хочешь мощи, управляемости, проходимости - байк. А про дороги - они в России ваще для движения не предназначены :-)) :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Beta Dog

Ты ж его видел, огрегата.

Когда я к Денису заезжал перебирать трещётку, ты заезжал с цепью и выносом :)

 

У тебя же не слики тогда стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Beta Dog: Слики слики :-))

2 VK : Денег бы, тогда бы собрал =) а так только апГрейд. :)

Примерил к критерям кросового велосипеда "Турист".... Подошёл :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Или вот есть хорошая

 

к счастью её нету в наличии. не придёца 10 тыр отваливать.

почему бы не поддержать Отечество и не заказать Титановую вилку от Титерры?

-

можно канешна купить полтора кило кроватного железа На Конева.

(запасной, бюджетный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не поддержать Отечество и не заказать Титановую вилку от Титерры?

 

Мечтательно...Их есть у меня.. :)

 

Вот такая

 

http://www.rockring.ru/index.php?p=shop&am...op=0&area=1

 

Катана в щадящем режиме меньше сезона. Могу и продать, если договоримся.. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...