Перейти к содержанию

Путь от MTB к RoadHybrid =)


FAZer

Рекомендуемые сообщения

это по твоему - цена нормальной вилки?? лучше уж ригидную, она както по-предсказуемей

 

Это цена нормальной ригидной вилки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю щас наебае цены на эти вилки, и понимаю, что даж я не хочу тратить 6к на какуюто хернюшку, чтоб чиста на покатухи ездить.

меня интересует цена не выше 100 баков и вес не выше 800г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда или карбоновую Mosso за 88мь баксов там, но она прямая а не саблевидная и похоже не фуллкарбон, а обёртыш, или закажи у Паши такую-же как у меня сейчас стоит, люминь весит чуть больше 600грамм, стоит недорого.

 

Ну покатушки - не покатушки, я например провожу 95% времени на асфальте, байк - основное средство городского транспорта, и мне кажется что эта вилка - вещь нужная и полезная :)

 

Можно ещё поискать титановые, но! все большинство титановых вилок, которые можно так или иначе достать - прямые, гнутые делать сложнее и их похоже никто не делает. Такую вилку я видел у кого-то на Бироте, она была производства ныне почившего бренда Виктория, красивая и гнутая. А прямую вилку - можно купить легко, например фирма Рапид, цена вилок находится в районе 3,5к рублей

Сайт: http://www.rapid-titan.ru/index.htm

ветка на Бироте: http://birota.ru/forum/viewtopic.php?t=1745&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой щас нету. Она, кстати, тоже моссо.

Только прямая моссо есть, она подороже.

Хотя может и как у меня есть, просто лот не разместил китаец. Надо спросить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, токчто мне отписались по вилам, есть алю, есть титан. Ценники в процессе.

Изменено пользователем Ив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую Федя секту уже организовал по превращению нормальных байков в непонятно что! :)

Народ не ведитесь на этого лживого проповедника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята-зимние триатлонисты из Перми (кажется?) лихо ездят на ригидах. зимой амовилка нахер ненужна,

а FAZer мутит себе UrbanBike

Он такой постоянно чета мутит!

В прошлом году на зимнем триатлоне народ на обычных вилках гонял (-20 -25 было)

FAZer там кстати кувыркнулся на спуске, а так лихо шел вторым из наших!!!

С тех пор то он и мутит... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашол ветку где обсуждали триплТриангл, но фото забавное, захотелось поделицца

3dbwnx-swv.jpg

 

Ну и по теме:

Ни кто не знает что за человек гоняет по городу на байке-мериде синего цвета на дюймовых сликах и с лежаком? Я его ещё в прошлом году на марафоне видел, а кто такой - незнаю, а интересно, как-никак брат по идеологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

4ре тыщщи, на Чейне.

Весит много правда 800+грамм.

Ездишь - как-будто со спущеным передним колесом, довольно забавно :) Сегодня ездил по полевым дорогам, раскатаным гусеничными тракторами - руки не отбил, что радует. В общем, я - доволен покупкой.

ЗЫ. В отличии от более лёгкой алюВилки, не шоркает диском об калипер когда стоя ломаешь высокую передачу, похоже вес ушол на большую торсионную жосткость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люминька? там такие есть :) Люминьки всёж-таки жестковаты, на мой взгляд, мне по крайней мере руки отбивало на асфальтовых трещинах и прочих подобных препятствиях, а на тяжолом карбоне - гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окончательно избавился от рудиментарного протектора на сликах путём замены IRC METRO II Duro 1.5" на Maxis Xenit 1.5"... попутно скинул 350грамм с колёс. Прокатился вокруг дома - понял что не зря на велороаде Метро II называли дубовой резиной, Зенит и впрямь более упругая, по крайней мере на 55пси, думаю буду качать под предел 75, насечот катучести - не прочувствовал ещё, но на разгоне колёсики ещё немного полегчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...