Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отличную компанию. Здорово прокатились, надо обязательно повторить.

В следующий раз предлагаю подумать по примеру других городов взять машину сопровождения. В идеале сгрузить туда рюкзаки. Если уж получать удовольствие от крутых многокиллометровых спусков, так на все 100%

 

Еще раз огромное спасибо за все нашей команде. И Владимиру Владимировичу за то что Алтайские горы все так же стоят, а солнышко всходит по утрам.

машину сопровождения конечно можно взять, но грузить туда рюкзаки лично я против это как-то не спортивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты расстроишься после того как мы скажем? :D

 

тогда скажите неправду))

Изменено пользователем kizlyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году было больше времени на самом маршруте, и погода создавала больше трудностей) в прошлом году как на курорте...с солнышком))))

СЕМ!!!! я думаю пора обратиться к врачам, если у тебя там все опухло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скажите неправду))

Ну естственно они были абслютно разные. По местам, погоде, атмосфере...

 

11 год был однозначно очень весенний, красочный по природе, весна как раз буйствовала. Щас же это только вот вот собиралось рпоизойти. Да и район был гораздо южнее.

 

В следующий раз предлагаю подумать по примеру других городов взять машину сопровождения. В идеале сгрузить туда рюкзаки.

 

Тогда потеряется смысл данного велопробега. Это не гонка на выбывание, как подумали некоторые.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично прокатились!!! Пол часа искал байк под слоями грязи ;) - нашел таки. Маршрут - супер! Как то мало даже 3х дней! Еще бы недельку полазить)))

 

П.С. без рюкзаков оно конечно было бы легче, но не по феншую это!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились чудненько

 

ЗЫ ребята из Ебурга забыли у на свои колеса передние :) Так то он наверное ничего

Смотри колеса валяю.тся лишние, позвонили одним щругим, звоню парням они да,наши, поезд уехжает через 25 минут

Мы с Андреем по колесу взяли и поехали я по Маркса, Андрей по набережной

Приехал минуты за 3-4 до отправления поезда, стою перед центральным входом, жду Андрея

Андрей оказался хитрее он приехал позже меня и сразу с разбегу вылетел на первый путь мимо меня

Короч, я приехал первый а колесо успел отдать Андрей, абидна да?

Второе колесо отдал вечером брату Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Диме за организацию нашей омской команды! Спасибо всем за отличную компанию! Прокатились просто супер!!! Рюкзаки с горы абсолютно не мешали. Каждый перевал был по своему хорош: на Комаринский перлись по жаре и была счастлива что, просто без потерь съехала по страшному каменистому спуску, на перевал Верх-Кукуя поднимались навстречу ветру, когда были на вершине пошел снег, просто сдувало, спускалась на ногах, не желая доставлять людям неудобство своими падениями, потом был дождь и дорога на спецучасток, которой оказался совсем не сложным после Дачного(спасибо Диме по грязи и по гравию с ветродуем в лицо мы потренировались!!!),потом брод по снегу и чуть-чуть по воде, кто-то даже ноги не замочил!!!и спуски по грунту до 2 стоянки очень быстрыми,особенно запомнился 3 день-подъем на перевал Барабинский спокойно заехали по дождику, научилась крутить на 1 передаче, по самое классное-это был длинный превосходный спуск по мокрой глинистой дороге, лицо полностью в грязи, дорогу не видно из-за грязи в глазах, потом помылись и я наблюдала прекрасные горы, речку, поляны из желтеньких и фиолетовых цветочков и в конце как подарок-мы покатили по асфальту. Вообщем, благодарна и солидарна со всеми и ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последние, сорри, что немного вразнобой получилось и без комментариев. Ждём фото от настоящих профи.

post-7673-0-91353900-1336023373_thumb.jpg

post-7673-0-74839100-1336023454_thumb.jpg

post-7673-0-17972400-1336023501_thumb.jpg

post-7673-0-56297900-1336023555_thumb.jpg

post-7673-0-42389700-1336023574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо сливать большие фотки - милости прошу ко мне в личку - дам доступ на фтп (как в прошлом году)

Потом открою доступ по http для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам Первомайского велопробега.

 

Я оценил магический Алтай.

Я оценил все спуски и подъемы.

И если спросят: "Зачем туда ходил?"

А я скажу: "Чтоб посмотреть на горы".

 

Сушил одежду прямо на себе,

И ел из рук, что мне дадут друзья.

Мы встретиться должны на высоте.

Пока могу, кручу педали я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...