Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос - вода. в прошлом году Машина мама помогала с добычей и перевозкой воды, как сейчас? Такие 19-литровые бутыли мы на себе не допрем. Кстати в леруа продается пластиковая 8-литровая складная канистра, стоит 109 рублей, вчера купили и испытали - крутая штука, она даже умеет фонтанчик пускать, чтоб умываться одному можно было без посторонней помощи) В этом году нас еще больше, знач и воды понадобится больше..

 

С водой проблем не будет. Воду будем брать из ручьев или в деревнях. Каждый участник возьмет по полторашке-двушке для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждого участника нужно обязать привезти 2 *1,5 минимум к ужину в лагерь. Соотвтественно о таре заранее побеспокоившись.

 

А то знаем как частенько бывает...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанная дробь... Кто же успеет вписаться последним?)

Если успел, вписывайте, сегодня внесу необходимую сумму.

 

1. Вадим (RAUL)

2. Вероятность участия 100%

3. Палатка 2-х местная

4. Топоры, пилы (велоотряд дровосеков прям), постараюсь найти недостающее.

5. Любая общественно-полезная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Те, кто точно знают, что едут поездом и далее на автобусе из Новосибирска необходимо сдать денежку:

1) 1650р. (автобус)

2) 600р (питание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе, Коробочка полна.

Кто не успел, не отчаиваемся

1. Надо набрать еще минимум 10 человек (для финансовой целесообразности брать грузовки)

2. Есть вероятность что кто то откажется

 

ЗЫ есть люди, которые хотят езхать но не хотят заморачиваться пересадкой в Н-ске и согласны ехать тока на прямом автобусе

Просьба этим людям отписаться в тему, личку, аську, что бы как минимум посчитать и объявить о сборе денег для этих людей (если набирается искомое количество)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, не успел... :(

Фсе, Коробочка полна.

Кто не успел, не отчаиваемся

1. Надо набрать еще минимум 10 человек (для финансовой целесообразности брать грузовки)

2. Есть вероятность что кто то откажется

 

ЗЫ есть люди, которые хотят ехать но не хотят заморачиваться пересадкой в Н-ске и согласны ехать тока на прямом автобусе

Просьба этим людям отписаться в тему, личку, аську, что бы как минимум посчитать и объявить о сборе денег для этих людей (если набирается искомое количество)

Вносите в список 10-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные 10 мест гарантированны или при условии, что наберутся эти 10 человек. Я из тех кто не хочет морочиться пересадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные 10 мест гарантированны или при условии, что наберутся эти 10 человек. Я из тех кто не хочет морочиться пересадкой.

Если наберется 10 и больше то гарантированы

Вопрос в том наберется или нет, если да, то сбор и заказ грузовика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто то решил обзавестись своим велоштанами к этому мероприятию. Видел относительно недорогие в Экспедиция-Сибирь от производителя Манарага. Литров на 40 вообще показались даром. Ну и конечно же всем известнаяя мануфактура Ригель тоже думаю не откажет в изготовление подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто то решил обзавестись своим велоштанами к этому мероприятию. Видел относительно недорогие в Экспедиция-Сибирь от производителя Манарага. Литров на 40 вообще показались даром. Ну и конечно же всем известнаяя мануфактура Ригель тоже думаю не откажет в изготовление подобных.

 

 

Моя решиться, когда с командировки вернёться....:) палаткой уже обзавёлся...:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга

наверное 40 литров для такого похода будет маловато ?

какой объем оптимален?

40 в принципе хватит, если спальник не сильно объемный, и палатку везти не надо (ну ее на крайняк на внешнюю подвеску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry, да поди ни кто не останется на улице. Еще не все записались, ближе к 15 разберемся у кого что осталось и кому чего не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 40 л: для первомая и покатушек хватает) для дальних мероприятий-маловато будет)

в покатушки я ездила с 30-литровым. Впритык. И плюс, что у меня никогда ничего теплее олимпийки не было. А тут, наверное, надо взять вещи потеплее на утро-вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 40 л: для первомая и покатушек хватает) для дальних мероприятий-маловато будет)

у тебя же вроде как мой ригелевский 60л.

 

в покатушки я ездила с 30-литровым. Впритык. И плюс, что у меня никогда ничего теплее олимпийки не было. А тут, наверное, надо взять вещи потеплее на утро-вечер...

40 будет мало.. у меня на 60ке вечно то тапки, то куртки, то еще чего-нить снаружи висят, даже летом, когда теплую одежду не беру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно Вам в нагрузку упадут 2 гасторбайтера с Урала (потомственные сибиряки)? А то своя команда у нас не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно Вам в нагрузку упадут 2 гасторбайтера с Урала (потомственные сибиряки)? А то своя команда у нас не собирается.

Ну так ведь на дополнительные места набор открыт! Вписывайтесь (с учётом старта из Омска).

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно Вам в нагрузку упадут 2 гасторбайтера с Урала (потомственные сибиряки)? А то своя команда у нас не собирается.

Представьтесь :) А то мы как то не знакомы :)

Личные данные в аську мине или дирехтору плиз.

В случае одобрения кандидатур, попрошу оплатить счета (переводом на альфу) купить продукты и заказать транспорт в кредит возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...