Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Возможно кому-то эта информация будет интересна...

 

28.04.2012 еду своим ходом из Бийска до Алтайского (~100 км. по асфальту)...

Ночевка под Алтайским с 28 на 29 апреля... Утром 29.04 - на старт!

Может кто хочет присоединиться?!

Приглашаю!

 

Пишите в ЛС или звоните 8-90три-915-39сорок1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму две лишние задергушки для душа. Осталось добыть лопату.

есть сапёрная лопата 1945 года выпуска слегка тяжеловата в сравнении с современными складными зато с такими в рукопашную ходили, надёжно не сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы задал Почемучкам другой вопрос. А ваши велосипеды готовы к такому испытанию? Ничег оне болтается? Не гремит? Не норовит сломаться? Прошли ТО хотя бы собственными руками? Или в надежеде что что механик сделает ЧУДО на маршруте?

Критику учёл, велосипед поменял, ТО прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.ru/city/daily/12438/4/#wdaily3 погода в алтайском в день прибытия будет просто супер!! испытания для настоящих сибиряков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе перепад температуры! В прошлый приезд было где-то -3-4, мерзли очень после теплого автобуса, берите теплые вещи! Солнце там садится быстро, на закате резко снижается температура

Изменено пользователем kizlyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационное агентство "RSSOMSK" планирует принять активное участие в освещении Общесибирского Первомайского велопробега.

Фото- и видеоматериалы, отснятые нами, будут представлены на карте с указанием маршрута и точек съёмки на главной странице сайта,

которая будет выглядеть приблизительно вот так

http://rssomsk.ru/velo

 

По всем вопросам и предложениям обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы

Будьте так любезны скиньте мне в личку

1. Имя

2. Ник

3. Номер сотового

4. Номер для связи с родственниками

Разрешите повторить.

Собственно говоря, телефоны многих у меня есть, но прошу актуализовать

Так то у меня было в планах личные телефоны оформить на бумажку и раздать каждому для связи с каждым

Телефоны родственников всем раздаваться не будут

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда будет распределяться уже в Алтайском. Так что господа, учтите, что место в рюкзаке ДОЛЖНО БЫТЬ под общественный провиант!

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина такого странного решения?

 

Как еда поедет до Алтайского?

На автобусе она едет.. проще еду раздать всем уже на месте старта или на месте отправления автобуса в омске, чем каждого индивидуально ловить и свою порцию ему отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина такого странного решения?

 

Как то нет времени гоняться за 35ю участниками дабы раздать его часть.

 

 

 

Граждане отдыхающие т.к. магазины ожидаются очень редкие, а без хлебушка Провославного не туды и не сюды. Закупка и доставка 50ти с лишним булок тоже проблематична.

 

Задача каждого купить 1,5 булки серого либо бородинского (столько же по объему).

 

Никакой белый хлеб не будет хранится столь долго! Для упрощения доставки и дольшего хранения можно перевести сей продукт в сухари. Одно но - всё в домашних услвоиях, никаких покупных сухарей и сладеньких сухариков. Это не шутка, отнеситесь пожалуйста среьезно. Буду проверять лично каждого B).

 

 

 

Диму попрошу вынести в шапку.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом не говорили, что не слышали, повторяю

Задача каждого купить 1,5 булки серого либо бородинского (столько же по объему). Никакой белый хлеб не будет хранится столь долго

Кто поедет без хлеба, получит дежурство по кухне. И хлеб ему будет выдаваться в обмен на колбасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет без хлеба, получит дежурство по кухне. И хлеб ему будет выдаваться в обмен на колбасу.

 

Ага. ЩАс. что то как то легко отделается. Будет печь хлеб в походных условиях. Или круасаны на утро к кофе )))))))))

 

Да и откуда у него будт колбаса? Если я ее буду ее ложить только на свежий хлебушек? ;) Тому, у кого он есть.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите, пожалуйста, для блондинок :unsure: В каком виде поедут велосипеды? Чехол брать надо? Будет возможность разобрать велосипед непосредственно перед автобусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите, пожалуйста, для блондинок :unsure: В каком виде поедут велосипеды? Чехол брать надо? Будет возможность разобрать велосипед непосредственно перед автобусом?

Как блондинка блондинке :D: Да, чехол надо, разбирать и упаковывать будем перед автобусом. Велики поедут в отдельном грузовике.

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина такого странного решения?

 

 

 

 

 

Граждане отдыхающие т.к. магазины ожидаются очень редкие, а без хлебушка Провославного не туды и не сюды. Закупка и доставка 50ти с лишним булок тоже проблематична.

 

Задача каждого купить 1,5 булки серого либо бородинского (столько же по объему).

 

Никакой белый хлеб не будет хранится столь долго! Для упрощения доставки и дольшего хранения можно перевести сей продукт в сухари. Одно но - всё в домашних услвоиях, никаких покупных сухарей и сладеньких сухариков. Это не шутка, отнеситесь пожалуйста среьезно. Буду проверять лично каждого B).

 

 

 

 

 

Кто поедет без хлеба, получит дежурство по кухне. И хлеб ему будет выдаваться в обмен на колбасу.

 

Ага. ЩАс. что то как то легко отделается. Будет печь хлеб в походных условиях. Или круасаны на утро к кофе )))))))))

 

Да и откуда у него будт колбаса? Если я ее буду ее ложить только на свежий хлебушек? ;) Тому, у кого он есть.

 

Я так понял, что либо сухари и легко нести, либо свежий хлеб, но с возможностью поменять на колбасу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...