Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что либо сухари и легко нести, либо свежий хлеб, но с возможностью поменять на колбасу?

 

 

Наоборот твоя колбаса будет меняться на хлеб!!! и бонусом получишь дежурство на кухне.... как в армии....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что либо сухари и легко нести, либо свежий хлеб, но с возможностью поменять на колбасу?

Навряд ли. Лучше просто взять продукты исходя из сценария, что тебе же их потом и есть.

Я не люлю сухари, поэтому герметично упаковал хлеб.

Чувствуешь что 3 дня без колбасы не протянешь - возьми палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пояснить) Погрузка начнется в 11 и продолжиться, в идеале, до 11:30. Так вот, приехать нужно не к 11 часам, а заранее - на столько заранее, сколько вам понадобиться разобрать ваш байк и упаковать в чехол. Спасибо за внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кофе? кофе будет?

Я могу взять много растворимого 3 в 1

Это Лена сразу просекла шутку про медикаменты и напомнила про другую шутку когда я на митинге оппозиции за честные выборы продавал кубинский кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кофе? кофе будет?

Я могу взять много растворимого 3 в 1

Это Лена сразу просекла шутку про медикаменты и напомнила про другую шутку когда я на митинге оппозиции за честные выборы продавал кубинский кофе.

Тем не менее небольшую пачку растворимого кофе на утро для желающих завхоз вам прикупил ). 

Я так понял, что либо сухари и легко нести, либо свежий хлеб, но с возможностью поменять на колбасу?

Наоборот твоя колбаса будет меняться на хлеб!!! и бонусом получишь дежурство на кухне.... как в армии....

 

Так точно.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!

Мы жеж не нашли запасную. покрыху на 26"

Могу дать со Stern'а покрыху 26х2.125 зубатая, воть толька она не кевлар ниразу, упаковать компактно проблематично :( . И, это... сами заберите, я уже и так 28" везу, местов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане отдыхающие, объявленице.

Возможно кто то упустил, но продукты централизованно закупались ислкючительно на активную часть нашей поездки, т.е. на 3 дня самого велопробега. Что останется уже можно на обратном пути в автобусе дохрумкать. По пути же на пробег вы сами думаете чем будете подчевать в автобусе и угощать соседа ;)

 

Так же бонусом перд стартом вы получите небольшой перекус к котором будет немного щербета, козинак, батончик мюсли и плитка шоколада. Об остальном перекусе вы должны побеспокоиться сами. Ну это уже вроде обсуждалось. Термоса в нашей поездке привествуются, одно но с утра после завтрака нужно будет дополнительно накипятить для них воды.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать со Stern'а покрыху 26х2.125 зубатая, воть толька она не кевлар ниразу, упаковать компактно проблематично :( . И, это... сами заберите, я уже и так 28" везу, местов нет.

На 28 бери тока

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму две лишние задергушки для душа. Осталось добыть лопату.

есть сапёрная лопата 1945 года выпуска слегка тяжеловата в сравнении с современными складными зато с такими в рукопашную ходили, надёжно не сломается.

лопатку то брать или складную нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю ВСЕМ (ОСОБЕННО НЕПРИВИТЫМ). Обязательно взять с собой репелленты от клещей.

В аптеках такие найти почему-то большая проблема. Еще стоит искать в хозяйственных магазиных (там где бытовая химия). Но есть замечательные средства в вет аптечке у цирка: Карла Маркса проспект, 43а к1

Это не шутка. Нормальный репелллент от клещей наносится на одежду и отпугивает клещей. Нет большой разницы на что он нанесен на шерсть кошки или на штаны. Работает до 19:00.

 

Если даже вы привиты, клещ - это не только разносчик энцефалита. У него может быть еще много разных неприятных сюрпризов.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили про кофе - я беру с собой молотый, для тех, кто знает толк в извращениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит будешь отвественная за

 

извращения

 

К завтраку нужно будет наварить порядка 35 чашек. И если ГЛАВНЫЙ прийдёт +1

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю ВСЕМ (ОСОБЕННО НЕПРИВИТЫМ). Обязательно взять с собой репелленты от клещей.

В аптеках такие найти почему-то большая проблема. Еще стоит искать в хозяйственных магазиных (там где бытовая химия). Но есть замечательные средства в вет аптечке у цирка: Карла Маркса проспект, 43а к1

Я без проблем купила в аптеке на Котельникова 7. Там есть рефтамид таежный, как говорят рыбо-охото форумы, один из самых действенных репеллентов.

И база аптек говорит ,что он есть еще много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки...

Не больше 3-х литров объема

По весу не больше 3-х кг ну может 4

Не забываем про 4 литра (оно же килограмма) воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сливаюсь с пробега в последний момент. Жена в больницу попала час назад.

PaVKУ поставил в известность.

-------------------------------------------

31. Неняйло

32. Паша (2-местная палатка)

-------------------------------------------

 

В связи с этим, могу свою палатку на время похода передать Неняйло, либо ему надо срочно найти себе свободную крышу над головой.

 

upd Позвонил Антону Неняйло, все рассказал. Человек без палатки не останется.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю ВСЕМ (ОСОБЕННО НЕПРИВИТЫМ). Обязательно взять с собой репелленты от клещей.

В аптеках такие найти почему-то большая проблема. Еще стоит искать в хозяйственных магазиных (там где бытовая химия). Но есть замечательные средства в вет аптечке у цирка: Карла Маркса проспект, 43а к1

Я без проблем купила в аптеке на Котельникова 7. Там есть рефтамид таежный, как говорят рыбо-охото форумы, один из самых действенных репеллентов.

И база аптек говорит ,что он есть еще много где.

Такой тоже образовался в количестве 3х единиц. Если есть возможность - возьмите еще небольшой запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Есть одна Евгения спит и ещё по списку СЕМ один... так что думаю пускай с ними разговаривает!

уговорил, заберу Евгению к себе если Макс не против :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завтра отчаливаете..жалко работаю, проводить хотела. Алекс уже в Бийске, завтра после обеда будет уже в Алтайском вас ждать. Пацалуйте его от меня))Счастливо съездить, чтоб без проколов там!!Везите в Омск фотки и эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завтра отчаливаете..жалко работаю, проводить хотела. Алекс уже в Бийске, завтра после обеда будет уже в Алтайском вас ждать. Пацалуйте его от меня))Счастливо съездить, чтоб без проколов там!!Везите в Омск фотки и эмоции)

Не ну привет то передать можно, но вот целовать......

Так обнять по дружески куда ни шло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, обними тада)

 

Алекс Мелентьев

завтра кто выдвигается на алтайский велопервомай - берите куртки с тёплыми штанами и шорты с майками!

я в объед буду в белокурихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...