Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Вах, вообще идеально - кольцевой маршрут и места до боли уж знакомые (был там раз пять)

 

1. Дима

2. 99.999999%

3. Палатка есть только огромная (4-х местная), но готов найти меньшую

4. Пилы-ножовки есть, остальное найдётся тоже

5. Костром могу заняться или ещё чем. Велоинструментов разных тож возьму для техподдержки.

 

 

Планирую всё-таки пока ехать до места старта/финиша на а/м (оставлю на время велопробега в Белокурихе).

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Андрей

2. 80% (Ещё два месяца впереди)

3. Палатка есть, скорее 1-местная. Вдвоем будет тесновато.

4. Ничего общественного нет.

5. Буду дрова носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Андреев Вячеслав (Patrik)

2. 95 %

3. 2х и 3х (трех скорее отдам друзьям двух заберу под себя и свою Ксюшу)

4. Смотреть нужно

5. на подхвате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать билеты на 45 дней вперед, то стоимость их варьируются от 780 до 1200. Мне видимо, как думаю и всем, нравится больше 780) Так что кто уверен, что едет на 100 процентов, есть смысл купить билеты заранее, ну и лучше объединится в компании - легче потом с погрузкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ульяна (DRAGONчик)

2 вероятность 80%

3 палатки пока нет (если лишнего места не будет, то придется купить)

4 есть газовая горелка, но навряд ли пригодится

5 могу быть организатором человекопомывочного мероприятия :lol: , ну и дрова пилить уже умею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать билеты на 45 дней вперед, то стоимость их варьируются от 780 до 1200. Мне видимо, как думаю и всем, нравится больше 780) Так что кто уверен, что едет на 100 процентов, есть смысл купить билеты заранее, ну и лучше объединится в компании - легче потом с погрузкой)

 

Слава - берём в одно купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, да и в прошлом году, сразу после первомая Димикс говорил, что может быть выгоднее будет заказать свой автобус с Омска сразу до места. Потому что перевалы в Новосибе постоянно то рано утром, то ночью в дождь, снег и прочие радости) Ну и по деньгам поезд до новосиба + автобус новосибирский выходит дороговато. Но для этого нужно обязательно скооперироваться со второй омской группой, которые ездят под маркой Новосиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого нужно обязательно скооперироваться со второй омской группой, которые ездят под маркой Новосиба.
Вторая омская группа готова кооперироваться. Пересадка на обратном пути действительно удовольствие ниже среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, да и в прошлом году, сразу после первомая Димикс говорил, что может быть выгоднее будет заказать свой автобус с Омска сразу до места. Потому что перевалы в Новосибе постоянно то рано утром, то ночью в дождь, снег и прочие радости) Ну и по деньгам поезд до новосиба + автобус новосибирский выходит дороговато. Но для этого нужно обязательно скооперироваться со второй омской группой, которые ездят под маркой Новосиба.

 

Pavka изучил этот вопрос. Получается дорого. Так что добираемся так же как и в прошлом году.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, да и в прошлом году, сразу после первомая Димикс говорил, что может быть выгоднее будет заказать свой автобус с Омска сразу до места. Потому что перевалы в Новосибе постоянно то рано утром, то ночью в дождь, снег и прочие радости) Ну и по деньгам поезд до новосиба + автобус новосибирский выходит дороговато. Но для этого нужно обязательно скооперироваться со второй омской группой, которые ездят под маркой Новосиба.

 

Pavka изучил этот вопрос. Получается дорого. Так что добираемся так же как и в прошлом году.

 

52-57 автобус без транспортировки байков (точнее в автобус входит 5-6 штук(хотя я думаю больше))

+ 2-3 тыщи в день простой автобуса

Это по разным транспортным компаниям

+ надо грузовик дял байков а это еще считай столько же сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ToRa - Анатолий

2. вероятность - 50%

3. одноместная. иногда превращается в двух )))

4. вроде ничего нет. =)

5. на подхвате.

 

Добираюсь своим ходом из Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Егорка Стенко

2. 50 %

3. No palatka (есть возможность взять двушку, если потребуется)

4. Есть огромный нож, холодный как лед. Его лезвие не режет, его лезвие рвет!

5. Дровосек, дровонес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. No palatka (есть возможность взять дЕвушку, если потребуется)

Не ну это понятно, зачем нужна палатка, если есть девушка :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Alex214 (Алекс)

2. 100%

3. 2х м (я и Ксю), есть ещё 2х м и 4х местная - можем одолжить (при условии что вернёте после первомайского похода (сего года))

4. есть всё для автономки

5. фотограф/балагур

 

в сдаче бабла не участвую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. No palatka (есть возможность взять дЕвушку, если потребуется)

Не ну это понятно, зачем нужна палатка, если есть девушка :)

у даже фантазии не хватило придумать как можно использовать девушку в качестве палатки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

И не забывайте делать прививки против клещей. В прошлом году в это время их делали. Я поставил третью, следующая через три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, с Димиксом, осматривали автобусы, аж но 3 штуки, один из них даже двух этажный) По вместительности багажного отделения: в низ влезет велосипедов 12. Хозяин автобуса не против что бы мы складывали велосипеды и сумки в салоне. если даже наберется до 15-30 человек - то это выгодный вариант. меньше 15 особого смысла нет, больше 30 проблематично с перевозом велосипедов.

 

Так вот господа, подумали и решили что нужно скидываться по 3500. В них входит, в зависимости от количества людей едущих на автобусе: проезд туда и обратно, + ужин,завтрак (осталось найти повара). Остатки денег будут розданы.

 

Проблема видится только в организации. Я считаю что лучше поставить дату до которой следует сдать деньги. И так до 10 апреля!!! Как только появиться кассир, можно будет сдавать. Лучше не тянуть.

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава - это круто!!) поезд туда/сюда, пересадка в новосибе в автобусы и тупизм в ожидании выйдут дороже) загрузиться всем гденить на шаре и прямиком до старта. осталось распиарить это событие чтоб людей насобирать) ксюха одобряэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...