Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Господа участники!

 

Объявляю о начале сбора денег на транспортные расходы и питание.

 

Сдаем с запасом 3500р. (Сюда входит заброска и выброска прямым автобусом + ужины, завтраки, флаг Омска, бейджики). Оставшиеся деньги обязательно вернем.

 

Сдать указанную сумму вы можете:

1)Ксении (Ksun) тел: 89050971301.

2)Pavke (Павлу). Обращайтесь к нему в личку или сразу звоните. Телефон указан в профиле.

 

Начало сбора денег: 14 марта 2012 года.

Окончание сбора денег: 10 апреля 2012 года.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки Если ехать способом прошлых лет (до Нска на поезде дальше на втобусе) то получается дороже

Справка 2: Меня искать на Красногвардейской 40, Телефона +7-913-шестсотдвадцатьвосемь-78-77

Аьско 147-384-24один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и количество желающих не превысит 30 человек
Это условие с одной стороны радует (уиии, стока народу), а с другой стороны огорчает. Из-за, грубо говоря, 31-го человека нам придется отказаться от замечательного, удобного и болеее финансово выгодного варианта.. Предлагаю, кто успел, тот и сел :D Может быть установим лимит в 30 человек? Остальные желающие пусть едут на общих условиях?

зы: я не злая, я продуманная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и количество желающих не превысит 30 человек
Это условие с одной стороны радует (уиии, стока народу), а с другой стороны огорчает. Из-за, грубо говоря, 31-го человека нам придется отказаться от замечательного, удобного и болеее финансово выгодного варианта.. Предлагаю, кто успел, тот и сел :D Может быть установим лимит в 30 человек? Остальные желающие пусть едут на общих условиях?

зы: я не злая, я продуманная))

 

 

Да, кто будет 31-м тот поедет на поезде. Запасной вариант для 31-го - ехать с Омсконовосибирской группой. Они, как я понял, тоже собираются заказывать автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сдача денег. Могу принимать деньги на альфу (с альфы на альфу на сколько я помню перевод безпроцентный)

Реквизиты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 31 человека)

Предлагаю товарищам кассирам обновлять каждый вечер списки сдавших и присваивать каждому номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как потом быть, если кто то случайно не сможет или откажется в последний момент.... вернут ли ему деньги и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как потом быть, если кто то случайно не сможет или откажется в последний момент.... вернут ли ему деньги и вообще...

Вернут, смотря когда откажется

Если продукты на общак быдут куплены, то простите, только часть продуктов вместо денег, дорога я так понимаю вернется целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посчитал кто вообще записался получается всего 25 человек....

 

Зы у меня будет известно только в конце марта, начале апреля, поеду или нет (как с работой будет)

 

И ещё вопрос, на чём лучше ехать... гибрид или хардтейл.... на гибрид думаю багажник приобрести...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, на чём лучше ехать... гибрид или хардтейл.... на гибрид думаю багажник приобрести...

На чем там только ни ездят) И тандемы с детьми, и велы с колясками) так что любой сойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос - на автобусе дольше получится или наоборот быстрее? по идее быстрее, т.к. не надо терять время на пересадку

а еще, автобус будет с нами там колесить или стоять нас ждать в точке отправления-прибытия?

Изменено пользователем kizlyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать время от выхода из дома до прибытия к месту старта, то однозначно быстрее. А если просто время в дороге, то не факт) Поезд может ночами быстрее едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос - на автобусе дольше получится или наоборот быстрее? по идее быстрее, т.к. не надо терять время на пересадку

а еще, автобус будет с нами там колесить или стоять нас ждать в точке отправления-прибытия?

Ксю посмотри маршрут, там не везде проедет трассовый автобус

Конечно будет стоять на месте, ну или где то в окрестностях места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая пьянка и места ограничены, засвечусь и я.

Паша

Еду 99 процентов.

1 свободное место в палатке.

Где-нибудь сгожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос - на автобусе дольше получится или наоборот быстрее? по идее быстрее, т.к. не надо терять время на пересадку

а еще, автобус будет с нами там колесить или стоять нас ждать в точке отправления-прибытия?

 

Да, на автобусе будет значительно быстрее. Т.е. если ехать на поезде, то утром. Если на автобусе, то днем.

 

Автобус будет стоять в Алтайском и ждать нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали деньги:

1. Андреев Вячеслав (Patrik)

2. Ногина Ксения (Ksun)

...

4. Dimix

...

6. Егор Стенко (pluh111)

7. Игорь (uliss)

8. Светлана (Sfarait)

9. Ксения (kizlyar)

...

13. Алексей (emich)

15. Вадим (Mister V)

...

28. Тая

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

3. PaVKa

...

5. КРЫСКА

..

10. rezaf2ai

11. Ceperа

12. Паша

..

14. R.O.K.

...

16. Серьга

17. Nikidze

18. KOGR-8

19. t13 (Дмитрий)

20. Петрушкин Виталий

21. Петрушкина Олеся

22. Dmitry, Дмитрий

23. Voronovalacka, Ольга

24. Федор

25. odissey

 

RAUL

$MayDay, Михаил

SegaB, Сергей

bimvolk1, Юра

Неняйло

foa67

meaoow

Сем

Rammstein

Борисыч

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю кто чего умеет и складывается впечатление, что ет не туристы, а какой то отряд дровосеков... :blink:

Должность повара вакантна, ну так между прочим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Денис Вадимович

2 Вероятность 90%

3 Палатки нет

4 Лазерный нивелир (для установки палатки), сабельная пила, генератор, и прочего инструмента где-то на грузовик.

5 Как всегда могу/умею больше других. В т.ч. готовить, в дозоре стоять, байки небылицы травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоссейник я так понимаю там в принципе нах не нужен?

Или все же проедет?

Смотри сам, вот несколько фото с участками трассы

04-doroga.jpg

 

06-tourak.jpg

наверное вопрос, какая будет погода, такая и трасса :unsure:

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Денис Вадимович

2 Вероятность 90%

3 Палатки нет

4 Лазерный нивелир (для установки палатки), сабельная пила, генератор, и прочего инструмента где-то на грузовик.

5 Как всегда могу/умею больше других. В т.ч. готовить, в дозоре стоять, байки небылицы травить.

 

Дэныч, будешь нашим поваром? :) Помнится, готовил ты замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...