Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Даже название фирменного блюда запомнилось - нямка, она же хрючево :rolleyes:

 

Джордж сказал, что класть в баранье рагу всего четыре картофелины просто нелепо, поэтому мы вымыли еще с полдесятка и сунули их в кастрюлю нечищеными. Мы добавили кочан капусты и фунтов десять гороха. Джордж все это перемешал и сказал, что остается еще пропасть места, и тогда мы обыскали обе корзины и высыпали в рагу все остатки, объедки и огрызки. У нас была еще половина мясного пудинга и кусок бекона; мы сунули их туда же. Потом Джордж нашел полбанки консервированной лососины и также бросил ее в кастрюлю.

Джером К. Джером, «Трое в лодке»

 

Есть планы - 70%,

заехать пораньше дня на 2 и уехать попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 9 человек сдали на поездку (список на 5 странице) Следим не зеваем ;)

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я думаю, что если поедет в автобусе 30 человек, может не хватить места для багажа. Поэтому я сокращаю количество желающих ехать на автобусе до 25 человек. Остальные поедут на поезде до Нска и далее на автобусе с участниками из Новосибирска или прямым автобусом из Омска со второй Омской группой во главе с Лехой (Megabochka), если в их автобусе будет свободное место.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, помоги с такой вещью: я бы хотела уточнить по поводу денег на мероприятие.

Поскольку я не ем то, что обычно готовится на всех в походах (всякое мясное), мне всегда приходится брать еду-готовить самой для себя. Это меня не напрягает, но нет никакого смысла сдавать деньги за то,что я есть не буду. Поэтому, сколько все это будет стоить за вычетом трат на еду?

И ещё: туда я планирую поехать с вами на автобусе Омск-Алтайское, а обратно хочу напроситься с Томичами, так как мне нужно заехать в Томск. Как такой вариант просчитать?

Изменено пользователем DRAGONчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, помоги с такой вещью: я бы хотела уточнить по поводу денег на мероприятие.

Поскольку я не ем то, что обычно готовится на всех в походах (всякое мясное), мне всегда приходится брать еду-готовить самой для себя. Это меня не напрягает, но нет никакого смысла сдавать деньги за то,что я есть не буду. Поэтому, сколько все это будет стоить за вычетом трат на еду?

И ещё: туда я планирую поехать с вами на автобусе Омск-Алтайское, а обратно хочу напроситься с Томичами, так как мне нужно заехать в Томск. Как такой вариант просчитать?

 

Ульяна, тебе нужно будет сдать деньги только на транспорт. Это 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

 

На данный момент у нас не хватает котлов для варки пищи и чая. Есть только 2 котла по 5 и 7 л каждый. (Могу еще достать один на 7 л).

 

Прошу всех поучаствовать в поиске котлов. Необходимо еще 2 котла по 7л-10л каждый. Пожалуйста, поищите по друзьям и знакомым. У кого-нить всяко найдется. А то, если не найдем, будем в 2-3 очереди ужинать.

 

Я смотрю у нас много желающих заниматься дровами.

 

Группе нужен человек на очень ответственную должность - ЗАВХОЗ (ответственный за закупку продуктов, распределение продуктов по рюкзакам, а также ведет учет и расход продуктов на маршруте).

 

Еще нам нужен повар (с опытом готовки вкусной пищи в полевых условиях на костре, разработка походного меню).

 

Нужен костровой (организация костровища для варки пищи, обеспечение дровами (сухими по возможности)).

 

Не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вопрос: там брод предполагается, а как предполагается его пересекать? Болотные сапоги или что-то подобное брать надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого вдруг заинтересует, могу изготовить майки/футболки с персональной символикой, ткань, 2 варианта, 1й - 2х слойная (с внутренней стороны хлопок, снаружи полиэстер), 2й вариант 100% полиэстер - эти гораздо мягче, легче. печать фозможна с фотокачеством

 

на данное мероприятие цену сделаю ну скажем 200р. (включая стоимость футболки)

Изменено пользователем R.O.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого вдруг заинтересует, могу изготовить майки/футболки с персональной символикой, ткань, 2 варианта, 1й - 2х слойная (с внутренней стороны хлопок, снаружи полиэстер), 2й вариант 100% полиэстер - эти гораздо мягче, легче. печать фозможна с фотокачеством

 

на данное мероприятие цену сделаю ну скажем 200р. (включая стоимость футболки)

интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого вдруг заинтересует, могу изготовить майки/футболки с персональной символикой, ткань, 2 варианта, 1й - 2х слойная (с внутренней стороны хлопок, снаружи полиэстер), 2й вариант 100% полиэстер - эти гораздо мягче, легче. печать фозможна с фотокачеством

 

на данное мероприятие цену сделаю ну скажем 200р. (включая стоимость футболки)

интересно :rolleyes:

 

Цена хорошая. Тоже интересно. Тогда нужно придумать, что изобразить на футболке.

Кто хочет взяться за это благое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

 

На данный момент у нас не хватает котлов для варки пищи и чая. Есть только 2 котла по 5 и 7 л каждый. (Могу еще достать один на 7 л).

 

Прошу всех поучаствовать в поиске котлов. Необходимо еще 2 котла по 7л-10л каждый. Пожалуйста, поищите по друзьям и знакомым. У кого-нить всяко найдется. А то, если не найдем, будем в 2-3 очереди ужинать.

 

Я смотрю у нас много желающих заниматься дровами.

 

Группе нужен человек на очень ответственную должность - ЗАВХОЗ (ответственный за закупку продуктов, распределение продуктов по рюкзакам, а также ведет учет и расход продуктов на маршруте).

 

Еще нам нужен повар (с опытом готовки вкусной пищи в полевых условиях на костре, разработка походного меню).

 

 

Нужен костровой (организация костровища для варки пищи, обеспечение дровами (сухими по возможности)).

 

Не стесняйтесь.

 

Ответственность готовить корм я готов взять на себя. Главное чтобы котелков хватило, в противном случае есть план "Бе". У меня в мастерской есть несколько 19ти литровых ведер из под контактного клея Wilsonart. Надеюсь легки запах ацетона и эфиров никого не смутит. :ph34r:

Изменено пользователем Дэныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность готовить корм я готов взять на себя. Главное чтобы котелков хватило, в противном случае есть план "Бе". У меня в мастерской есть несколько 19ти литровых ведер из под контактного клея Wilsonart. Надеюсь легки запах ацетона и эфиров некого не смутит. :ph34r:

 

Отлично, Денис! У тебя будет много помощниц ;)

 

Порешай, плиз, какое меню будет. Получается 2 ужина и 2 завтрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте придумывать лого этого движняка?

кидайте варианты и идеи

 

Мне кажется на футболке должно быть написано как минимум Первомай 2012 (Первомайский велопробег) или что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отлично, Денис! У тебя будет много помощниц ;)

Надеюсь не слишком много.

 

Порешай, плиз, какое меню будет. Получается 2 ужина и 2 завтрака.

А обед и компот :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте придумывать лого этого движняка?

кидайте варианты и идеи

Алекс, а какую смысловую нагрузку несет крест (Х)? Или это 10? не все догадаются

Мож как у Якутян типа карты? Зачем увлекаться раскращиванием всей поверхности

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к Вам присоединится для велопробега?

1. Дмитрий

1. 80

2. Палатка есть (2-3 человека)

3. есть складная пила

4. как-нибудь пригожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...