Перейти к содержанию

X Общесибирский Первомайский велопробег (2012)


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Есть маленькая выжимка, 2 петуха запасных (разных), запасные камеры, набор ключей и ремкомплект, насос, если успеют прийти переклюки с манетками, то будут и они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькая выжимка, 2 петуха запасных (разных), запасные камеры, набор ключей и ремкомплект, насос, если успеют прийти переклюки с манетками, то будут и они

Выжимка, петухи бери

Манетки - в лес (в смысле пусть дома лежат)

 

Запасные камеры, ремкоплект, насос должны быть у каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть съемник кассеты, шестигранники, выжимка, плоскогубцы складные, конусные ключи для насыпных втулок, гаечный ключ на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 1-2 помощника повара (из мужского состава потенциальных дровосеков - побережем лес)

Задачи - помогать повару в его тяжелом деле (котелок например с костра снять ну и так по мелочи)

Понятно что всегда кто то поможет, ну лучше человека сразу закрепить

В случае молчания, повар будет назначать ультимативно )))

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки предлагаю разобрать тему с палатками, а то в случае сбора и делёжа общей снаряги (питания в числах 20 -25) выясниться что некоторым не где спать.... то найти палатку, с учётом праздников и майских дней в столь короткое время будет проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки предлагаю разобрать тему с палатками, а то в случае сбора и делёжа общей снаряги (питания в числах 20 -25) выясниться что некоторым не где спать.... то найти палатку, с учётом праздников и майских дней в столь короткое время будет проблематично...

По палаткам, кто не отписался в своей "анкете", да и кто отписался - дублируем информацию В личку Димиксу, если кто с кем уже распределился, то сразу пишем

"Я и Вася спив в одной палатке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо в первом посте напротив участника писать какая у него палатка, чтобы те у кого нет могли выбрать к кому примкнуть, или те у кого есть кого к себе взять)

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на меня возложена очень почётная должность повара, то в помощники себе выбираю

Ксения (Ksun)

Светлана (Sfarait)

Nikidze, Ника

meaoow, Лена

Берем с собой нож, открывалку, скатерть, разделочную доску, поварешку.

 

Мужчины, спешите записаться в помощники в такой замечательный коллектив. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, еще одно дополнение

1. Велосипед должен быть хоть как то упакован, у кого нет чехла - берем старую простыню, кусок тряпки, все что угодно. Если Ваш не упакованный вел по дороге покоцается это будут ваши проблемы, если он покоцает чужие - опять же ваши проблемы :)

2. Педали должны быть откручены, заранее проверяем откручиваемость педалей, а не пытаемся их сорвать с места. Вел с не открученными педалями поедет на крыше грузовика :)

3. Колеса передние предлагаю в чехлы не паковать - меньше места занимать будут при упаковке и меньше вероятность повредить спицы об раму - соответсвенно придумываем знаки отличия на свои колеса, что бы потом не путать где чье

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты хоть раз девушки на природе готовить будут.... сколько на рыбалку катаюсь с разнополой компанией, всегда мужикам (в том числе и мне ) готовить приходится и рыбу чистить и всё остальное .... эх хоть тут отдохну....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты хоть раз девушки на природе готовить будут.... сколько на рыбалку катаюсь с разнополой компанией, всегда мужикам (в том числе и мне ) готовить приходится и рыбу чистить и всё остальное .... эх хоть тут отдохну....

Вот ты и будешь помощником повара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал в другой ветке, повторюсь - имею в наличии и могу подарить мешки для упаковки 1 м на 1,5 м. материал как из под сахара телефон прописан звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще одно рац. предложение для упрощения распределения по палаткам.. В первом посте сделать ПОЛНЫЙ список участников, а не только тех кто едет автобусом и уже сдал деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще одно рац. предложение для упрощения распределения по палаткам.. В первом посте сделать ПОЛНЫЙ список участников, а не только тех кто едет автобусом и уже сдал деньги.

А он уже полный, кто не спрятался я не виноват

10-е апреля на улице - последний срок сдачи денег и утверждений списков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, а мне Pavka сказал что у меня будет прекрасная должность-"отдыхающий"))) ...а Оля меня хочет в помощники по кухне!!! согласна пробовать на соль и перец))) и еще - могу разливать горячительные напитки по кружкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, при согласование с Павкой, он не озвучил, что у тебя уже есть прекрасная должность. Все вопросы к нему.

На крайний случай, пусть за тебя отдувается за плохую память. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по списку, палаткомест больше, чем людей. можно вписаться к кому-нибудь в палатку, а свою не брать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по списку, палаткомест больше, чем людей. можно вписаться к кому-нибудь в палатку, а свою не брать? :unsure:

 

К Алексею (Emich) пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!!!!!!!!!!!! так как я не участвую то могу одолжить свой чехол для вела и вело рюкзак (все собственного производства). кому надо пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!!!!!!!!!!!! так как я не участвую то могу одолжить свой чехол для вела и вело рюкзак (все собственного производства). кому надо пишите в личку.

как бы заполучить чертежы велорюкзака хотел попробовать сшить свой (своё оно завсегда надёжней) да и чертежи уже проверены жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...