Перейти к содержанию

Изучу спрос на вел.


awad

Рекомендуемые сообщения

Поставлю на продажу Джамис X-trail 3.Размер рамы 20-21" на человека 180-190см.

 

Вилка эпикон воздушка.(накат раз 5). манетка блокировки в комплекте.

Трансмиссия: Система Shimano система Deore 9ск. нового образца полая. перед переключатель Shimano LX. Задний Shimano XT Shadow. Манетки Deore 9ск. Кассета Deore 9ск. цепь шимано 93.

 

колеса Мавик Кросрайд Диски, 2010 года

карбо подседел ФСА, 27.2 смещение назад небольшое,длинна 350, с хамутом под косой спил, на шестиграннике

Тормаза Шимано лх гидро, прокаченные, не травят, не текут даже зимой.

Ротора авид 160мм.

руль Тиога алюминевый прямой средней длинны.

Вынос Фса легкий.

Грипсы обычные резинки.

 

Весь навес стоит на запасном(4ом велосипеде). собираю джамис под заказ если найдется покупатель. Фотографии выложу, но обвес будет немного другой.

к велу запасной петух и подфляжник в комплекте. на вел гарантия на раму и документы.

цена девайса 27 000р.

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилку мне е куда поставить) у меня еще вел есть) детали в соседней теме.. продам барахлишко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю на продажу Джамис X-trail 3.Размер рамы 20-21" на человека 180-190см.

 

Вилка эпикон воздушка.(накат раз 5). манетка блокировки в комплекте.

Трансмиссия: Система Shimano система Deore 9ск. нового образца полая. перед переключатель Shimano LX. Задний Shimano XT Shadow. Манетки Deore 9ск. Кассета Deore 9ск. цепь шимано 93.

 

колеса Мавик Кросрайд Диски, 2010 года

карбо подседел ФСА, 27.2 смещение назад небольшое,длинна 350, с хамутом под косой спил, на шестиграннике

Тормаза Шимано лх гидро, прокаченные, не травят, не текут даже зимой.

Ротора авид 160мм.

руль Тиога алюминевый прямой средней длинны.

Вынос Фса легкий.

Грипсы обычные резинки.

 

Весь навес стоит на запасном(4ом велосипеде). собираю джамис под заказ если найдется покупатель. Фотографии выложу, но обвес будет немного другой.

к велу запасной петух и подфляжник в комплекте. на вел гарантия на раму и документы.

цена девайса 27 000р.

Ценник чем определен, новый вел плюс стоимость новых деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимая :D Jack так постоянно.

 

Ну цена 27, но по всей видимости торг то никто не отменял.

Байк видел, знаю. Хороший.

Да и рама вполне хорошая.

А с нынешними ценами, вполне гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимая :D Jack так постоянно.

Будь последовательным, Jamis X3 за 9-10 рублей торговался, эпикон за 6,5-7, мавик 5,5-6, плюс перклюки 3 рубля, плюс палки, если взять в расчет что стоковое не бесплатно раздавалось то получаем в этом раойоне 27-28, но это новое стоит столько.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за скоко можно продать стоковое с него? тормаза система и прочее максимум 3к)

а на нем еще система каг бы есть, и не аливио.. тормаза.. ротора.. все посчитано б.у. , по запчастям есть в соседней ветке...

и незабываем раму на гарантии и документы.. щас гарантия на него 3 года и все.. а на этот пожизненно.. меняй в случае поломки на любую какая нравится...

и если продадите мне новый Трейл х.3 за 9к., в такой ростовке,с пожизненной гарантией на раму, я куплю 2.. за 18 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейл х.3 за 9к., в такой ростовке,с пожизненной гарантией на раму, я куплю 2.. за 18 000р.

Точно за 9 не взять :rolleyes: , спутал с X1, но сток очень даже неплохо можно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем таг.. с этого стока я получил очень мало) а вот за сбор и разбор денег отдать надо мастеру.. даже по дешовым ценам 2к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...