Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А че их искать то? Вон город весь окружен со всех сторон полями и лесаии - выбирай любой!

В самом городе полно парков скверов рощ и набережных - выбиоай любую :P

Какие проблемы? Тока в собственной ленности и иждевенческой позиции! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они еще были, эти мифические площадки...

 

Прямо возле моего дома огорожена сеткой рабица какая то площадка с момента постройки и сдачи в эксплуатацию.

Но там же не интересно, поэтому все выгуливают своих псиноф где сами любят гулять.

Парки, Набка, пешеходные дорожки где они и какают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в парке все,что выше 25 в холке- должно быть в наморднике. хочешь нормально играть- на площадку или за город.

 

Если бы они еще были, эти мифические площадки...

 

не думаю,что произошедшее стоило желания "нормально поиграть с собачкой". а так да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одну овчарку, которая на меня бросилась- пристрелил. И так будет с любой, которая бросится. Хотя я очень люблю собак, но здоровье свое и близких ценю больше.

Тоже мне пристрелил! ;) Вот если бы загрыз насмерть - было бы круто! :P

Она до этого искусала троих детей. Я был четвертым.Мне участковый посоветовал жахнуть ее. Тогда по суду было 25руб. штрафа(1992год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто катает в ПП там беспризорными собаками как?

Хотя видела на прошлой недели стаю в птичьей гавани, причем довольно большую стаю ((((

а то после сегодняшнего ЗО буду объезжать по проезжей части скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де ты их на ЗО нашла вобще? там же постоянно народ катает, они уже должны наесться потерять всякий интерес к веллерам

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де ты из на ЗО нашла вобще? там же постоянно народ катает, они уже должны наесться потерять всякий интерес к веллерам

 

Верхняя велодорожка - возле 6-й Северной, 2. Их там около 3-4. Обычно сидят внизу иногда выходят. И обычно вяло лежали. А сегодня прямо с самого низа ускорились. (Такое ощущение, что либо 6-ая Северная либо строящийся район их территория)

 

В начале велодорожки, где кафе - там бегает скулящая псинка. Обычно спокойная.

 

Еще там где аттракционы, бегают уже подросшие щенки, как маленькие сайгаки.

 

Еще Кемеровская, у меня поликлиника там, так пока всю зиму посещала врачей. Вечно обходила эти стаи псинок. Скорее всего сейчас перебрались на зеленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там ж стройка, а стройка без блудных собак - не стройка.

 

 

Ну да)) они должно быть в стройке)) а не вокруг нее)) И строители такие добрые)) о собачки)) милые сейчас покормим. Стройка заканчивается, собаки бегают во круге, злые и голодные. Как обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я никого не вижу у нас в центре? я б с удовольствием сварила кашу и покормила

 

 

Тебе показать? Потом правда возникнет желание не кормить, а как у Бендера "Убить всех людей", только не людей, а собак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лучше покорми!;)

у тебя для этого жена есть :D . а у них нико-го-шеньки :(. и вобще собака-самый благодарный едок :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака-самый благодарный едок :rolleyes:

 

У нас в яхтклубе есть собачка... Новички подкармливают, дабы задобрить. Так она кушает, хвостиком машет, а тока отвернутся- цап за жопку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

почему я никого не вижу у нас в центре? я б с удовольствием сварила кашу и покормила

Не совсем центр, но около того

post-11470-0-48382200-1501654096_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем воспринимать собак как проблему по умолчанию? Абсолютное большинство собак (как и людей) не желает твоей смерти.

 

При виде облаивающих собачек, как правило, сбрасываю скорость, были случаи, когда я просто слазила с велосипеда и шла пешком. Идущие пешком люди им более привычны. Дуделка для отпугивания собак - тоже отличная вещь. А как только ты покидаешь их территорию, к тебе тут же теряют интерес.

 

Да, исключения бывают, но из-за того, что одного беднягу двое человеков избили арматурой, вы же не начинаете ненавидеть всех людей подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну фсе! назвался груздем!... - вари кашу!...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

я смотрю, ты хочешь чтобы я, как тот пенсионер, познакомилась с парнишками, гуляющими с арматурой... не надо так :huh:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, ты хочешь чтобы я, как тот пенсионер, познакомилась с парнишками, гуляющими с арматурой... не надо так :huh:

 

blink.gif

 

и в мыслях не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем воспринимать собак как проблему по умолчанию? Абсолютное большинство собак (как и людей) не желает твоей смерти.

 

При виде облаивающих собачек, как правило, сбрасываю скорость, были случаи, когда я просто слазила с велосипеда и шла пешком. Идущие пешком люди им более привычны. Дуделка для отпугивания собак - тоже отличная вещь. А как только ты покидаешь их территорию, к тебе тут же теряют интерес.

Да, исключения бывают, но из-за того, что одного беднягу двое человеков избили арматурой, вы же не начинаете ненавидеть всех людей подряд?

Не ожидал.Думал .что ты только кошек понимаешь.

Скажу про своего домашнего засранца.Дача. Там у него друзей нет.Кроме хозяев,то что за забор,надо гнать на фиг,собаки(бывает) кошки,птицы,кузнечики,порывы ветра.Есть и контролируемая территория и за забором.Там воспринимаются только соседи,у которых есть собаки.Они друзья...

Когда гуляю рядом с домом. Ведёт нормально.Но не дай бог шатающийся мужик ,да ещё с большой сумкой...Это всё! ловлю и на поводок,ибо бесполезно..

Поймите уже,в каждой собаке изначально заложена функция "Охрана",редкая собака за вами побежит,если вы покинете "ЕЁ район".

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну правда объясните,в каком году я глотнул этот элексир бессмертия?

Хорошо объясню.У меня с дачи есть участок,где меня такая размером с овчара,пыталась обгавкать.Без привязи.С начало хозяева выбегали,потом поняли,нормально,нет проблем...

Ну бежит такой кобель,метров 50 .От точки до точки Он просто сливается,даже когда я пытался с ним познакомиться..

 

Ну и крайний вариант,направьте свой вел против собаки и прите танком,ни одна не выдержит...

 

Блин,и куда пройти провереть свою теорию...

Ну никогда не боялся собак))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем воспринимать собак как проблему по умолчанию? Абсолютное большинство собак (как и людей) не желает твоей смерти.

 

При виде облаивающих собачек, как правило, сбрасываю скорость, были случаи, когда я просто слазила с велосипеда и шла пешком. Идущие пешком люди им более привычны. Дуделка для отпугивания собак - тоже отличная вещь. А как только ты покидаешь их территорию, к тебе тут же теряют интерес.

 

Да, исключения бывают, но из-за того, что одного беднягу двое человеков избили арматурой, вы же не начинаете ненавидеть всех людей подряд?

Неразлучные друзья.rolleyes.gif

post-10297-0-26991700-1501725876_thumb.jpg

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...