Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажи-ка, забугорный друг, а канадские собачки сильно от русских отличаюцца? они бегают за байкерами или наблюдают со стороны, наслаждаясь сытой жизнью? и вообще, как там этот вопрос проработан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собачка хочет кушать, я думаю ей больше делать нех как за байкерами гоняться, она ищет стдорожно заныканную косточку. а гоняется от сытой скуки и выпендрежа.

так то, что 'жмот' считаю не доказанным и нетместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкое грозное "ФУ!" из уст симпатичной девочки-конфетки будет звучать неубедительно! :)

да ну,у меня голос звонкий :о)

хотя вообще ко мне собаки не пристают,во мне мяса мало :о)))

скорее как "фи-и"..

а от девушки-KPblCKИ как "пи-и-и"? :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже чем то нравится когда сабакины докапываются, это второй случай кроме концерта когда можно от души погроулить, а если нет настроения то она просто получает несильный шлепок башмаком по морде. И почему многие так боятся их бить то, вы думаете ей больно?! Это ж собака ёп, ей чтобы больно сделать это постараться надо. К собакам я отношусь абсолютно положительно, у самого был овчарк. Так что не ссыте, ничё им абсолютно не будет от несильного пинка, вы этим просто покажете ей что нех, конечно если это не болонка у которой голова от удара отвалится.

 

можно поинтересоваться, а как ты узнал больно собаке или нет?

 

Это тоже самое как:

"Интересно, как определяют, что корм для собак стал еще вкуснее?"

:-)) :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D а тут нет собачек. Вообще. можете конечно не верить но так оно и есть. Вместо них утки гуси и кролики с бурундуками и белками. :)

 

Представил себе обезумевшую белку, догоняющую байкера. От такой картины даже подготовленному жутковато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно,выкашивет вот что:вчера и позавчера катался и видел несколько раз,как люди выгуливают собак бойцовских пород без намордников.и один раз видел вообще без поводка.ну чем думают? :X: а если она бросится,что мне делать?слезать с велика и прятаться за него?удрать то неполучится...ладна если шавка или пудель...ее пнуть можно или укатить...а с питбулем такой фокус скорее всего непрокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно,выкашивет вот что:вчера и позавчера катался и видел несколько раз,как люди выгуливают собак бойцовских пород без намордников.и один раз видел вообще без поводка.ну чем думают? :X: а если она бросится,что мне делать?слезать с велика и прятаться за него?удрать то неполучится...

 

На велосипеде как раз получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака думаю догонит... т.к. она скорость развивает быстрей, но не такую большую, но т.к. их не на шоссе выгуливают, а во дворах, то от туда и придется уезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велосипеде как раз получится :)

 

До первой бардюлины... . Может быть и оторвешься а потом? Лучше не подливать масла в огонь и не злить собак развивая скорость. Остановиться и пройти пешком не создавая конфликтных ситуаций.

Или проезжать на малой скорости. Тогда собаки не реагируют на велобайкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Азово есть занятная собака, какая-то породистая и бегает быстро, но не выше 35 км/ч и по асфальту быстро отстаёт. Возмущает безответственность хозяев :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велосипеде как раз получится :)

 

До первой бардюлины... . Может быть и оторвешься а потом? Лучше не подливать масла в огонь и не злить собак развивая скорость. Остановиться и пройти пешком не создавая конфликтных ситуаций.

Или проезжать на малой скорости. Тогда собаки не реагируют на велобайкера.

 

Ты этта... топик с начала просмотри, плиз...

Там я уже свою точку зрения высказал, не хочу повторяться. А сейчас уже просто стебаюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

чёто давненько в этой теме сообщений не было ,неужели проблемка исчезла?я пытался внимательно всё прочитать ,но

про питарды новогодние по моему никто не отписался ,............я думаю ,что что это может оказать желаемое воздействие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настрой свои мозги на созидательную волну. просто покорми собачку. однажды вечером она поможет тебе отбиться от двуногих. или хотца самоутвердиться избив\взорвав дворняжку?

2 Аll и ненадо тут трогательных историй как в децтве пёсик вас за яйца цапнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если боишься собак, то деваться некуда, приходится пользоваться всякими дурацкими приспособлениями и уловками. А если не боишься, то плевать - пусть бежит и радуется погоне, вкрутить резко тоже полезно бывает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорми?собачку? ...........тут самому жрать нечего ,ещё если каждую животину подкармливать -то можно исхудать в конец и повеситься на туалетной бумаге!

А хто сказал ,что взорватть ? я ж не террорист ,........так напугать слегонца .

Ваще у нас по КоАПу любое беспривязное содержание собак -противоправное деяние -этож не зря придумали такой закон.А боишся -не боишься это абстрактная величина :

разве человека можно назвать трусом ,если он ,одевая шубу, боится замёрзнуть зимою лютою??Ась??Всё дело в том ,насколько человек реально оценивает ситуёвину ..А реально оценивать начинаешь после того ,как на Партизанской поприсутствуешь на вскрытии тулова ,оказавшегося там в результате многочисленных собачьих укусов ----Сразу гринписовские аргументы подеваются куда то ! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока еду от дома до работы, если ехать через ленинградку, то 3 собакаопасных места. Самое убогое - между поворотной и дмитриева, кто там проезжал ,по правой стороне дороги - наверняка заметил=) Тупо катаюсь там по пешеходке с другой стороны дороги... ненавижу толпы собак, бродячих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока еду от дома до работы, если ехать через ленинградку, то 3 собакаопасных места. Самое убогое - между поворотной и дмитриева, кто там проезжал ,по правой стороне дороги - наверняка заметил=) Тупо катаюсь там по пешеходке с другой стороны дороги... ненавижу толпы собак, бродячих...

О да.. между Поворотной и Дмитриева постоянно облаивают. И пешеходка с другой стороны не всегда спасает - там тоже облаивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока еду от дома до работы, если ехать через ленинградку, то 3 собакаопасных места. Самое убогое - между поворотной и дмитриева, кто там проезжал ,по правой стороне дороги - наверняка заметил=) Тупо катаюсь там по пешеходке с другой стороны дороги... ненавижу толпы собак, бродячих...

О да.. между Поворотной и Дмитриева постоянно облаивают. И пешеходка с другой стороны не всегда спасает - там тоже облаивают :)

Ну да=) Но обычно они с той стороны начинают бежать и гафкать, но машины как правило недают им дорогу пребигать=)

Следущая стройка от бульвара архитекторов тоже собака опасная, но там они более вялые и их там 2-3, правда приблизительно в сл году будет уже + 5-7 так как там щенята бегают тоже, пока они милые и добрые, но подрастут и... Вообще где служба отлова бродячих животных? Где питомники? Простых пешеходов тоже ведь кусают... 40 уколов от бешенства - никому удавольствия не доставят...

 

 

 

 

ПИСИ - можно сделать дополнение к 2гису, с помечеными собакаопасными зонами. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на недавнее "обкусывание" меня овчаркой, животных люблю и стараюсь уворачиваться, не причиняя им вреда...

вот и умничка, овчарка просто хотела подружиться, она играла с тобой. собачки ведь не знают, что Земляне столь нежные. сосиска в кармашке - лучшее средство обороны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Raspedalim

Новогодние петарды... Придурок ты... Объяснять почему надо, или так мозгов хватит понять?

 

2 Mistifo - 40 уколов - прошлый век. 1, максимум 3.

 

Писал и еще раз напишу - нет такой ШАВКИ которая была бы всерьез опасна велосипедисту. Даже если их 30 будет. Да блин, нормальный человек просто тупо не поедет туда где видит 30 собак... А от собаки реально опасной - то есть натасканой служебной собаки - спасать пожалуй нечему. Впрочим тут все просто, не будешь ездить булю по носу - будет наааамного меньше шансов получить этого буля висящего у тебя на глотке.

 

2 UPRSNG Неа, он школяр из девятнашки вероятнее всего, это их водят к нам на вскрытия иногда, и ои сим фактом жутко понтуются - вот типа а я вот такое видел..

Студенты наши хоть и те еще образцы пошли, но все же не до такой степени, к судебке маленько мозгов если и не появляется, то хоть рефлекс умным казаться вырабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...