Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, щас накидают же вариантов, придётся ехать проверять :lol:))))

Я так то тоже не сильно боюсь, но, ей богу, пару раз, но видела упоротых которые прям преследуют вел наплевав на территориальность

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы своры собак в городе оправдывать. У сельхозе их спецслужбы мочили одно время и гдет год было спокойненько, сейчас опять наплодились <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы своры собак в городе оправдывать

лично я всегда оправдывала своры! бесхозные полудикие собаки не с из космоса взялись, виноват человек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, они неплохо и сами размножаются! Особенно гаражные стаи - их мужики, как правило, подкармливают: кто из дома косточки носит, а кто даже специально кашу варит. За это стаи охраняют территории от чужих. Ну и на хозяйских щах неплохо так щенков выводят.

 

Почти такая же ситуация и со стройками - мужики тоже о собачках не забывают. А собачки - они же как люди: пожрали, попили - так сразу секс подавай! Из одного помета - штук шесть маленьких франкенштейнов (помесей алабаев и таксы). Вот и появляются стаи полудиких собак.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачки - они же как люди: пожрали, попили - так сразу секс подавай!

...а я слышала лучше не сразу. на сытый желудок, говорят, не очень :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачки - они же как люди: пожрали, попили - так сразу секс подавай!

...а я слышала лучше не сразу. на сытый желудок, говорят, не очень :lol: :lol: :lol:

 

Правило про сытый желудок справедливо только для кобелей - им же отводится активная роль, сучки же, наоборот, более благосклонно смотрят на кавалеров, предварительно схомячив косточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы своры собак в городе оправдывать

лично я всегда оправдывала своры! бесхозные полудикие собаки не с из космоса взялись, виноват человек :P

Пойдем мочить уродов,которые не в ответе?

Ещё раз,не вижу проблему типа в "диких собака",разворачиваю вел и всегда сваливают..

То ле собаке не те пошли,то ли чувствуют,что у меня всю жизнь были собаки...

Вы бы у них лучше поучились пешеки по знаку переходить,как делают собаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все такие как ты, понимаешь. я раньше тоже спокойно держала подобранных на улице отказных питбулей, стафов и ко. а щас отвыкла, и уже боюсь больших и опасных. в приюте как то была и не смогла выгулять азиатку. мне говорят "да она добрая! никого никогда не трогала". и стоит этот медведь... виляет мне хвостом.. а я понимаю что не могу :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я никого не вижу у нас в центре? я б с удовольствием сварила кашу и покормила

 

 

лично я всегда оправдывала своры! бесхозные полудикие собаки не с из космоса взялись, виноват человек :P

 

Виноуат чилавек Юки!

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нучоты а.. :(. Юки никаво никормила, ибо не нашла, кому причинить добро *пошла на болото объедаться червячками*

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

еду сегодня, никого не трогаю, трафик довольно плотный. вдруг- яростный лай чего-то некрупного. вот же ж дура, думаю, собьют ведь! и начинаю искать псину. а ее нет! :blink:

ну причудится же, думаю. поднимаю голову-а из заднего окна удаляющегося универсала мне улыбается дворняжка. прикололась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как правильно заметили выше, нужно бороться с людьми, а не с собаками. Если велосипедисты подключились бы к борьбе за ужесточение закона о жестоком обращении с животными, сейчас бы все, кто выкидывает собак, сидели бы, а бездомных агрессивных псов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет - полудикие своры самостоятельно поддерживают и увеличивают свои популяции и к выброшенным никакого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет - полудикие своры самостоятельно поддерживают и увеличивают свои популяции и к выброшенным никакого отношения не имеют.

Ещё как имеют! Как корм в основном! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...