Jump to content

Recommended Posts

Сегодня ездил до лагеря,пока ехал туда все спокойно,заезжать к лагерю стал псина где-то там гавкнула за мной погналась,я от неё удрал,а вот батёк еле-еле,обратно ехали таже самая развалилась на обочине ,я то прогнал быстро ,а батя опять еле-еле,ехали дальше -хоп табун выбежал ,пришлось все силы приложить(по встречной гнал) -повторялось несколько раз.........расскажите на эту тему чего-нибудь.

UnPinned posts

нет. Это из старой-доброй игрушки фаллаут B)

а чем это лучше классической палки?

Компактная вещь, можно повесить на пояс, сунуть в карман рюкзака, сумки, закрепить под седлом. За счет гибкого конца со свинцовым утяжелителем достигается эффект хлыста. Такой штукой пробить череп, перебить кость - пара пустяков. Потому и отнесена в разряд оружия.

http://www.youtube.com/watch?v=53lDktqHjao

Если не знаете, как пользоваться, прилагаю инструкцию:

1. размахнувшись со всей дури швыряем дубинку под ноги;

2. приседаем;

3. закрываем голову руками;

4. громко кричим тоненьким голосом: ми-ми-ми-ми!

5. можно пустить слезу, добавляет +10 к жалости.

Ни одна собака не устоит перед такой няшностью, и сердце ее обязательно дрогнет. Подойдет, оближет, и поделится сахарной косточкой :P

Edited by Alexandr_VV
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Ну что вы такие злые... Всякие хрени дробящие с собой таскать... :unsure:

Ведь так прикольно резко затормозить и потом улюлюкая гнать кабыздоха перед собой несколько километров :rolleyes:

Что характерно - однажды побегавший с велосипедистами кабыздох получает надёжную прививку от повторения беготни. Гадом буду, там где я езжу - барбосы за велосипедом не бегают :D

• Upvote 1

Ведь так прикольно резко затормозить и потом улюлюкая гнать кабыздоха перед собой несколько километров :rolleyes:

Хм, от меня ни разу дальше 50 метров собаки не бегали, потом шмыг с дороги в кусты... "Километры" оО)

Ты просто не издаёшь звуков срывающих крышу с собачьей башки и вызывающих у неё только одно желание - бежать не сворачивая и не оглядываясь :lol:

Edited by Maxwells demon
  • Upvote 1

Сейчас из окна наблюдал как некий велосипедист в шлеме на белом велосипеде по тротуару удирал от стайки собак, удрал :rolleyes:

(Ехал он в сторону меги и свернул потом на ватутина)

Международный норматив по послушанию BH (Begleithund). Основная концепция работы с собакой по "ВН" - социально управляемая собака. Экзамен разделен на 2 части. вторая часть сдается в городских условиях.

Итак, испытание при уличном движении:

Встреча с группой людей

Встреча с велосипедистом

Поведение рядом с автомобилем

Встреча с бегунами или людьми на роликах

Встреча с другими собаками

В Германии ВН является обязательным для агрессивных пород собак. У нас в стране тоже так было. И когда-то будет снова.

Edited by DRAGONчик
  • Upvote 2

Еще здравая мысль: либо имеешь стерилизованное животное, либо лицензию на их разведение.

• Upvote 2

эмм...я один пытаюсь поставить заднее колесо на морду собаки,которая за мной гонится?

эмм...я один пытаюсь поставить заднее колесо на морду собаки,которая за мной гонится?

признавайся, у тебя на аватаре трофей? :lol:

• Upvote 2

признавайся, у тебя на аватаре трофей? :lol:

скоро их будет больше))

Бедненькие собачки:-)

Edited by Andrew55
  • Upvote 1

Свежие впечатления на тему с флеша.

Едем где то тут в за Омском в районе выезда на Новосиб. Там спуск с какого-то виадука, неподалеку заправка какая-то. Смотрю, оттуда радостно бегут два барбоса, такие упитанные вполне дворняги, чуть меньше овчарки размером, только ростом не вышли. Лают прям куда деваться! Понимаю, что следом за мной метрах 100 едет Наташа. Думаю надо этих барбосов разъяснить, а то мало ли че - останавливаюсь. Только поставил одну ногу на землю, даже еще не слез с велика, как тут же обе эти собакенции резко разворачиваются и молча удирают не добежав до меня метров 15. smile.gif Подождал пока Наташа проехала и спокойно двинули дальше.

Я к чему. Собаки подобные - они не со зла бегут на вас лаять, ну инстинкты у них! А чела на велике они не воспринимают как человека - для них это непонятное животное, которое при этом по их мнению от них убегает, а значит слабее, но стоит остановится, и встать на ноги - чик, и они продыбали че каво! А человека такие собаки уважают! Потому, что с одной стороны злые человеки их гоняют, а добрые порой подкармливают.smile.gif

Не обижайте подобных собак, работайте над собой!

• Upvote 5