Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Со мной стало явление происходить: темпиратура падает. Как покатаюсь хорошо, так ниже 36. А последнее время и без покатушек выше 36 не поднимается. А во вторник 5 июня после 100 км на ветер и дождя с градом вообще остыл до 35.2. Медики, скажите скорей, может я умер :shock: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история. Тоже заметил. Пульс покоя и кровяное давление ладно, это объяснимо. Но температура выше чем 35.4 не поднимается с начала сезона. Тоже очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: аааа ... зомби рядом с нами... :shock:

 

все, на покатушки я больше не прихожу, а вдруг это заразно...

Написано же, что через покатушки это не передается, можно заразиться только хорошенько прокатившись, а это уже тренировка. так что ходи на покатушки смело :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой празит, очень опасный. Прыгает на голову, вцепляется, и превращает человека в зомби.

блин, думала что врач хоть что-то умное скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваняяя, скажиии чего с намии. Может мы мутируем, на ходу обгоняя эволюционный процесс? :grin: :grin: :-)) :shock::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено тоже самое )) Вчера вечером термометр показал температуру 35.1 градус, Сейчас 35,4. Хотя в день проезжаю не больше 25 км (и то в два приема, на работу и обратно) Заинтересовавшись этим, вчера, искал в интернете искал какой минимум температуры человеческого тела, так вот, нижний порог 35 градусов... Медики прокоментируйте ситуацию, а то я видать при смерти был? :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня зимой постоянно после покатушек серьезных температура подскакивает. а утром нормально. а вот как зайду только домой, так сразу жар какойто, температура под 38, слабость. потом поем, помоюсь посплю и всё в поряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот отобрать у вас балбесов градусники чтоб не совали их каждый день куда попало :-D все температуру меряют оказывается и каждый день... ну вот никагда бы не догадался :-D а может это с бритьем ног связано? шерсти нет вот и не греет... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто зимой, после соревнований, замечаю, пару дней температура тела меньше 36! Думаю, организм много сил отдает на восстановление, после физической нагрузки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>physcannon_maxforce 99999

>physcannon_maxmass 99999

>physcannon_pullforce 99999

>physcannon_tracelength 9999

И можно очень мило давить всех рельсами, контейнерами и обломками скал

:alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>physcannon_maxforce 99999

>physcannon_maxmass 99999

>physcannon_pullforce 99999

>physcannon_tracelength 9999

И можно очень мило давить всех рельсами, контейнерами и обломками скал

:alien:

читеристика какаято..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...