Перейти к содержанию

куплю насос высокого давления, б/у


Lex Tishler

Рекомендуемые сообщения

Есть трек 3600 рама 16" колеса на втулках xt и легких ободах, задний xt shadow, монетки xt, руль, вынос не родные тоже поменял на полегче, покоышки максис, тороза xtr вибрейки

 

По цене хотелось бы услышать вашу версию, потому что даже не знаю за сколько продавать, дурить не кого не хочу но и дешего отдавать тоже, сами понимаете с таким обвесом не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене хотелось бы услышать вашу версию

А ты сколько за вел бы хотел получить? 15-20-25? я вполне серьёзно, тоже велик для девушки подыскиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все что она может за него выложить

 

 

В аквариуме что на 5 линии много байков стоит format попробуй там глянуть... на сайте не весь асоритмент

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть трек 3600 рама 16" колеса на втулках xt и легких ободах, задний xt shadow, монетки xt, руль, вынос не родные тоже поменял на полегче, покоышки максис, тороза xtr вибрейки

 

По цене хотелось бы услышать вашу версию, потому что даже не знаю за сколько продавать, дурить не кого не хочу но и дешего отдавать тоже, сами понимаете с таким обвесом не хочется

 

Готов поменять тормоза XTR на avid SD 7 с моей доплатой? Твой вел немного подешевеет и его легче будет продать.

Ссылка

Изменено пользователем Дэныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Можешь купить мой, забирать у РАйза!

 

700рублей нормально?

 

 

 

О как быстро то :) ну хотелось бы подешевле t1807.gif и чутка по позже а то я седня почти червонец в свой пепелац вкинул, в кармане ноль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...