Перейти к содержанию

Подготовка к Первомаю 2012. Тренировочные выезды


Рекомендуемые сообщения

Прокатились супер.

Кто не поехал -сам виноват.

Прошу отозваться того, кто обещал мне карту области в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Как жаль что пришлось повернуть назад. С откручивающимся шатуном ехал долго и мучительно. Когда вернулся тянул гайку так, что ключ просто рассыпался. пришлось ехать покупать другой. Потом докатывал километраж по сыропятскому тракту (правда без грунтовок) получилось без копеек 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намерил 86 км от телецентра до телецентра)

Спасибо вам, было здорово! Но в Дачный я теперь дважды подумаю - ехать или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились супер.

Кто не поехал -сам виноват.

Прошу отозваться того, кто обещал мне карту области в электронном виде.

Отзываюсь. Запишу на болванку(ки), передам как нибудь на шарике, ок?

Показалось, как говорится - хорошо, но мало. Пришлось добирать до отваливания ног по городу. Когда ноги реально уже отваливались - позвонила знакомая, она купила велосипед, попросила проводить до дому. Вот это и был настоящий ад. Представьте девушку, которая наконец то купила себе велосипед ( а до этого просто отбирала все попадавшие в пределы досягаемости). Мериду, гибрид, 21 рама (ну под ноги...), полуслик... Когда она поехала по Красному 30+, я понял, что много ездить - вредно... :lol:

Пробег за сегодня - 178км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emich'у надо в наши грязевые покатушки поездить для повышения скилла

 

 

Не не не.... на гибриде по грязи... а хотя... если будет тёплая погода.... и целебная грязь ( за городом) то можно...

 

 

 

 

PS планируется ли ещё один выезд для подготовки.... просьба указать заранее, чтобы время спланировать....

 

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й тренировочный выезд 21 апреля в субботу.

 

Маршрут: Бывший пост ГАИ на Пушкинском тракте. - Пушкино - Подгородка - Калиновка - Петровка - Малахово - Дачный - ур. Киргизские Могилки - Новотроицкое - Надеждино - Виадук (ул. Стрельникова)

 

Километраж: около 110км. Покрытие: асфальт 50%, грунт 50%.

Скоростной режим: 20-25км/ч

 

Место сбора: бывший пост ГАИ на Пушкинском тракте

 

Старт в 10:00.

 

Не пренебрегайте перекусами и чаем.

 

Рекомендую поставить крылья на оба колеса.

 

Участникам велопробега явка обязательна.

 

Приглашаются все желающие.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й тренировочный выезд 21 апреля в субботу.

 

Маршрут: Бывший пост ГАИ на Пушкинском тракте. - Пушкино - Подгородка - Калиновка - Петровка - Малахово - Дачный - ур. Киргизские Могилки - Новотроицкое - Надеждино - Виадук (ул. Стрельникова)

 

Километраж: около 110км. Покрытие: асфальт 50%, грунт 50%.

 

Старт в 10:00.

 

Не пренебрегайте перекусами и чаем.

 

Рекомендую поставить крылья на оба колеса.

 

Приглашаются все желающие.

 

старт откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emich'у надо в наши грязевые покатушки поездить для повышения скилла

 

 

Не не не.... на гибриде по грязи... а хотя... если будет тёплая погода.... и целебная грязь ( за городом) то можно...

 

 

 

 

PS планируется ли ещё один выезд для подготовки.... просьба указать заранее, чтобы время спланировать....

 

Зря вы так . Я проехал на гибриде, да еще и на сликах. Чувствовал себя вполне комфортно. А вот не приученные контакты -это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Километраж: около 110км. Покрытие: асфальт 50%, грунт 50%.

Скоростной режим: 20-25км/ч

По времени покатушка займет орентировочно 5-5,5 часов с учетом непренебрегания перекуами и чаем :) ? Отсутствие контактных туфель не станет проблемой на маршруте?

Изменено пользователем YB-II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[По времени покатушка займет орентировочно 5-5,5 часов с учетом непренебрегания перекуами и чаем :) ? Отсутствие контактных

 

Гораздо больше. Точно не могу сказать. Хотелось бы вернуться до захода солнца.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[По времени покатушка займет орентировочно 5-5,5 часов с учетом непренебрегания перекуами и чаем :) ? Отсутствие контактных

Гораздо больше. Точно не могу сказать. Хотелось бы вернуться до захода солнца.

Ты серьезно или прикалываешься? Извини, е сли спросил чушь просто ориентировался на то, что участники первого пробега по снегу и говнам в 15:30 уже были дома и постили отчеты на форум. В этот раз учитывая больший километраж, возможные остановки и форс-мажоры на маршруте рассчитывал быть дома часам к четырем. Это включая сюда 20 км от Стрельникова до порт-артура. У меня средний темп 25 по асфальту и где-то 22-23 по грунтам если нету грязи. В шесть часов всяко должны бы уложиться. Еще раз извиняюсь за занудство просто не хотелось бы быть обузой, если вы вдруг плнируете вдуть под 33 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно или прикалываешься? Извини, е сли спросил чушь просто ориентировался на то, что участники первого пробега по снегу и говнам в 15:30 уже были дома и постили отчеты на форум. В этот раз учитывая больший километраж, возможные остановки и форс-мажоры на маршруте рассчитывал быть дома часам к четырем. Это включая сюда 20 км от Стрельникова до порт-артура. У меня средний темп 25 по асфальту и где-то 22-23 по грунтам если нету грязи. В шесть часов всяко должны бы уложиться. Еще раз извиняюсь за занудство просто не хотелось бы быть обузой, если вы вдруг плнируете вдуть под 33 :)

 

 

Уважаемый, где тут шутки? У всех темп разный. Кого-то ждать придется, где-то просто нужно остановиться. Также будут несколько мелких привалов и один побольше. Плюс походы в магазин и прочее. Ну и по грунту скорость порой очень разная, где-то может придется лужи форсировать и т.п.

 

В прошлый тренировочный выезд километраж маршрута составил около 80км. И дома я был уже в седьмом часу. Тут маршрут по-сложнее и на 30км больше. Вот как-то так.

 

P.S. Если бы я ехал один, то наверняка бы за 5 часов управился.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, где тут шутки? У всех темп разный.

Усе понЯл :) Просто на некоторых форумах принято прикалываться над новичками, типа "трихаха, ты б еще палатку взял, а то вдруг за день сотку не осилим, в лесу придется ночевать" :D

Короче, больше не оффтопим, если у меня получится по времени, то обязательно приеду прокатиться.

Изменено пользователем YB-II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый тренировочный выезд километраж маршрута составил около 80км. И дома я был уже в седьмом часу. Тут маршрут по-сложнее и на 30км больше. Вот как-то так.

P.S. Если бы я ехал один, то наверняка бы за 5 часов управился.

В воскресенье повторял субботу - получилось 4:40. Правда ноги до сих пор не отошли... А в субботу... В общем - очень долго. Да, огромная просьба не забывать о запасных камерах (особенно гибридным), ремкомплектах и "специфических" ключах под придуманные особо вумными китайскими конструкторами гайки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...