Перейти к содержанию

Весенне-вкатывательное ПВД 2012


  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Для начала сезона вполне нормально.

 

А вот погодка, чего то не воодушевляет.

я не пифия но скажу на перед :P

приедут те кто вкручивает и зимой и ноги и суставы готовы 60км!! :o

80% будут на шосерах ибо на зубатой резине после зимы 60км проехать нужно быть самоубийцей собственных ног ;)

 

организатор данной покатушки не задумывается видимо о тех людях кто вел в октябре уже поставил на прикол. :rolleyes:

 

короче я не еду....

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько раз ездили все оставались довольны. А тут на тебе. Возмущения. 60 км это как раз таки самое то для вкатки. не много не мало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) У меня даже отец планирует поехать, с учётом того, что он не катается толком.

И притом оба мы будем на зубастой резине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно мою репутацию минусуют за то что я с покатушкой не согласен :D

я не порядочный человек :P

Нет что вы что вы.

ибо на зубатой резине после зимы 60км проехать нужно быть самоубийцей собственных ног ;)

организатор данной покатушки не задумывается видимо о тех людях кто вел в октябре уже поставил на прикол. :rolleyes:

Вот за это напрмер

Эта покатушка проводится уже не первый год

 

ЗЫ если со временем получится то тож еду на зубатой, на сликах как то страшновато, а на шипах уже не сезон :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никого не принуждают ехать.

Приезжай на место старта, проедь до стеллы или до Иртышского, пойми на сколько у тебя ещё сил и принимай решение.

Насколько мне помнится. По пути будет как минимум 3 остановки.

 

в далёком 2008 году, когда ехал первый сотыг с убитым после падения коленом, было сложно ехать только обратно, когда начало ныть колено, но никто не бросил. А PaVKa так и вовсе подкармливал конфетками.

 

 

А тут взрослый, а ноет хуже 16-тилетнего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все же шутили про сложность и трудность! Че за паника то? smile.gif

Проехать практически по асфальту неспешно 30 км, потусоваться отдохнуть и так же неспешно вернуться - всем по силам! Не сцать! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организатор данной покатушки не задумывается видимо о тех людях кто вел в октябре уже поставил на прикол. :rolleyes:

Сегодня 3 марта, до покатушки 5 дней. Даже тем кто уже просохатил первые теплые дни никто не мешает начать выезжать прямо сейчас. Переоценившим свои силы всегда можно повернуть назад, там даже автобусы ходят.

О тех, кто принципиально не хочет садиться в седло, организаторы действительно не задумываются. И правильно надо сказать делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не торопиться на трассе, покушать заранее и взять еды с собой. заголодать после перерыва можно с лёгкостью неимоверной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот погодка, чего то не воодушевляет.
А чего? +13 - это после зимы уже не айс?)

ToЛисапедчик: не сцать!) Я как "слабое звено" среди нашего чятика могу сказать, что после зимней спячки эта покатушка вполне вывозима. не пренебрегаем перекусами и, например, горячим чаем, не рвём колени стараемся гнать изо всех сил, и тогда "уставшие, но довольные они вернулись домой" будет обеспечено)

 

Фазер опередил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. замыкающим еду я,скучающих развлеку,ослабевших поддержу,раненых добью,павших похороню.

сцыкунов прошу оставаться дома. всех остальных доведу до города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организатор данной покатушки не задумывается видимо о тех людях кто вел в октябре уже поставил на прикол. :rolleyes:

Сегодня 3 марта, до покатушки 5 дней. Даже тем кто уже просохатил первые теплые дни никто не мешает начать выезжать прямо сейчас. Переоценившим свои силы всегда можно повернуть назад, там даже автобусы ходят.

О тех, кто принципиально не хочет садиться в седло, организаторы действительно не задумываются. И правильно надо сказать делают.

Если б седня 3 марта... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организатор данной покатушки не задумывается видимо о тех людях кто вел в октябре уже поставил на прикол. :rolleyes:

Сегодня 3 марта, до покатушки 5 дней. Даже тем кто уже просохатил первые теплые дни никто не мешает начать выезжать прямо сейчас. Переоценившим свои силы всегда можно повернуть назад, там даже автобусы ходят.

О тех, кто принципиально не хочет садиться в седло, организаторы действительно не задумываются. И правильно надо сказать делают.

Если б седня 3 марта... :rolleyes:

Суть та же. Готовиться к сезону можно разными способами и без велосипеда. Если просто бегать или раз в неделю плавать в бассейне, то первая матрасная покатушка пусть и на 60 км легко пройдет. Особенно что ехать группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же считаю что не разумно делать первую покатушку на 60км....

ToRa ты уже раскатан по самое не хочу... а вот кто то поведется на эту тему и после будет с ногами загибаться)))

ToRa я тут не ною как ты выразился, а всего лишь хотел сказать что для начала сезона это не то. :)

подгородка ближе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) хватит ныть.

Даже женская часть форума не возражает. А ты всё со своей пластинкой. :huh:

Не первый же год ездим, в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же считаю что не разумно делать первую покатушку на 60км....

ToRa ты уже раскатан по самое не хочу... а вот кто то поведется на эту тему и после будет с ногами загибаться)))

ToRa я тут не ною как ты выразился, а всего лишь хотел сказать что для начала сезона это не то. :)

подгородка ближе B)

А кто мешает организовать свою 7-го или в другой день в Подгородку? Обязательно найдутся желающие, те кто не сможет 8-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) обычно после вкатывательной, через неделю едем в Подгородку.

Так что думаю скоро появится соответствующая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa ты к критики данной темы как то странно относишься... я предложил куда лучше ехать с учетом первой покатушки...

выставили бы на голосования куда ехать будим! и посмотрели бы что решит народ))))

 

а то так не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не возражает) 60 км для загородной покатушки совсем немного. 31-го я по городу 50 проехала и столько же за 5 зимних месяцев. чувствую себя отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...