Перейти к содержанию

Весенне-вкатывательное ПВД 2012


  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

лисапедчик,до подгородки с учетом старта от шара туда обратно 50км выходит+ разбитая и узкая дорога с кучей транспорта! не намного меньше, зато гемора тем кто только вкатывается. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ верно предложил: лисапедчик, организовывайте свою тему, никто возражать не будет. А в этой теме уже всё давно решено и меняться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как всегда-есть сомневающиеся в разумности происходящего, предлагающие иные варианты, думающие,что все хотят того же-и как обычно ни один сомневающийся никуда не едет.это нормально.

 

старинная пословица "собака лает - караван идет"

 

 

А можно без шлема?

 

вопрос применения средств личной защиты/гигиены и тп- на совести применяющего. это не соревы,шлем желателен(как и везде),но не обязателен.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лисапедчик - НЕ НОЙ!)

у меня жена никогда не катавшаяся на велике.. зимой купили и в апреле на эту вылазку. в хвосте и подтягивалась ко всем, люди ждали и никто никого не бросил. по состоянию - вывезла, и не ныла.. даже после того как уставшая домой приехала, а ты тут устроил панику) расслабься, у нас никто не парится, в этой теме объява именно на эту покатушку, не хочешь в ней участвовать, зачем столько шума разводить?)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные расуждения после 60км ноги болеть будут. прошлое лето каждый день на работу ездил на велике 21км туда-24км обратно итого 45км и странно ноги вообще неболели

Изменено пользователем vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,я помню вас тогдашних. вполне бодро ехали,даром,что в арьергарде. а супруга у тебя - вообще молодчина.

 

 

интересные расуждения после 60км ноги болеть будут. прошлое лето каждый день на работу ездил на велике 21км туда-24км обратно итого 45км и странно ноги вообще неболели

 

кто хочет- ищет способы, кто не хочет- причины. лисапедчик нашел причину. молодец,чо. :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, купил шлем, но он на мне так ушлёпашно смотрится :lol: понятно что желательно одеть, но и смешить народ тоже не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на мне так ушлёпашно смотрится

 

открою тебе тайну... он на всех так смотрится :lol:

ну может быть, только я взял котелок, вроде по размеру, но такой чудик в нём :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ни когда не смущало то что я среди МТБшников один на шоссере.

аналогично

 

думаю что выберусь прокачусь, но только часть пути. времени на всю покатушку нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Сегодня на шоссере осваивал дворово-городской дрифт на льду... так что по трассе вкатить с удовольствием поеду =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Моя первая покатуха в компании! :) Ребята подскажите рюкзак какой лучше купить для подобных вылазок. И где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девушка тоже хочет ехать, но сомневается в своих силах. Как быть?

 

Забавно, но моя девушка тоже сомневается в своих силах. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девушка тоже хочет ехать, но сомневается в своих силах. Как быть?

 

Забавно, но моя девушка тоже сомневается в своих силах. Как быть?

 

читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...