Перейти к содержанию

Весенне-вкатывательное ПВД 2012


  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Объясните новичкам, только вытащившим лисапеды, чтоб они пару дней хоть по паркам покатались, что-ли...

Добавлено в первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай. Maxwells demon раз уж ты задел больную для меня тему :D

с декабря 2011 года по сей день, пробег составляешь 350км.

выезжал ровно 6 раз, последний - вчера (50км) По сравнению с прошлыми годами, скатился на уровень матрасника. :) И вполне этим доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай. Maxwells demon раз уж ты задел больную для меня тему :D

с декабря 2011 года по сей день, пробег составляешь 350км.

выезжал ровно 6 раз, последний - вчера (50км) По сравнению с прошлыми годами, скатился на уровень матрасника. :) И вполне этим доволен.

стареешь Толь, стареешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чота не поняла, ОФ - вражеский форум что ли? почему в этой ветке так активно он поминается? :huh:

А фих его знает. Просто кто-то любит обобщать :rolleyes:

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на эту покатушку приехал реально как на открытие :) Ни разу до этого не выезжал, и вообще зимой никаким спортом не занимался (час катка по воскресеньям не в счет)), и ничо, все со мной нормально, по обочинам не валялся и ехал не в хвосте даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den55113, да какой нафиг оф)) ты жее свой в доску!!! :D тебя никто не будет обобщать...если будет то покажите мне их

 

по делу: а вот кто чего в прошлом году брал???лучше же ещё чай наверное...вода и соки наверное ледяные будут,да??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, расскажите лучше чем мы будем заниматься в лесничестве? приедем, передохнем минут 10 и в обратный путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу: а вот кто чего в прошлом году брал???лучше же ещё чай наверное...вода и соки наверное ледяные будут,да??

литровый термосок с горячим чайком прихвачу в чудо-рюкзачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не 10 минут) В прошлый раз по-моему целый час на солнышке жарились :rolleyes: мы жарили сосиски, делали бургеры (на горелке есессна, костры низя). Лучше взять чаёк в термосе. Но сок тоже можно, не замерзнет) По пути остановки будут, поэтому пару сникерсов в дорогу - жорошо. Кто-то даже тогда помница пивко прихлебывал на привале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же не все лесничество спалили, правильно?! :blink:

 

Ну там же не все лесничество спалили, правильно?! :blink:

Будет где пятачок найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с вами? Я правда так далеко никогда не ездила, максимум 55 км по городу, и ни в чем подобном никогда не участвовала.. но очень хочу! Правила прочитала, шлем купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold Angel :D говорил же в другое место нужно ехать :)

Ну ладно, уговорил. Поехали до Ачаирского монастыря и обратно.

 

P.S. вы бы хоть по ссылке сходили

По замыслу учений, за окном было 30 апреля 2012 года, сухая и ветреная погода ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы относитесь к освещению данного события в СМИ? ТВ, интернет СМИ? С целью популяризации сайта omskvelo в частности и велодвижения в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с вами? Я правда так далеко никогда не ездила, максимум 55 км по городу, и ни в чем подобном никогда не участвовала.. но очень хочу! Правила прочитала, шлем купила :)

 

Я тоже также ездел весь прошлый год

Может всетаки ктонибудь из опытных ответит!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...