Перейти к содержанию

Денис Денисов!


FAZer

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

А мне Денис поставил на тандемные авид-ультимейты армированную гидролинию (синию) :) сделал быстро, дёшево и не убоялся нестандартной задачи!

 

goodridge.jpg

 

так что выбор любимой мастерской для задач нерешаемых на балкончике с помощью шестигранника по-прежнему очевиден :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе возил к Денису джамис камрада "Байкера" на профилактику и ремонт - результат отличный и быстрый. Кстати великов на ремонт там дофига стоит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе возил к Денису джамис камрада "Байкера" на профилактику и ремонт - результат отличный и быстрый. Кстати великов на ремонт там дофига стоит сейчас.

 

у него кстати щас цену как бы даун...)) щас сезон начнется сразу будет ап...))) и скидки е...) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Денис здравствуйте скажите сколько стоит исправление восьмерки на заднем колесе и сколько по времени это будет?

нинада писать. надо звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис здравствуйте скажите сколько стоит исправление восьмерки на заднем колесе и сколько по времени это будет?

нинада писать. надо звонить

Телефон:+7(905)943-87-84 вот по этому номеру????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А диагностика платная? то сколько? Так сказать осмотр...

Ситуация: у девушки лисапед стерн или как-то так... из спортмастера которые, покупала года 3 назад, ездила мало, стоял в зимнее время на балконе.

Стоит или надо бы, проходить плановое ТО или можно ездить пока так...

в смысле он ездить, но мож по лучше поедет:) да избежать проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Был сегодня у Дениса, огромное человеческое С П А С И Б О !!! Отзывчивый человек с золотыми руками и знанием своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Был сегодня у Дениса, апгрейдили кастом, теперь по кругу все ХТ, в очередной раз поражен профессионализмом, отзывчивостью и человечностью. Все на очень высоком уровне. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у Дениса, в очередной раз поражен человечностью.

Что значит поражен человечностью, в разрезе профессии веломастера? :rolleyes:

Тебе стало плохо и он стакан воды дал? Или вкруг ХТ компоненты свои предоставил, бесплатно? :)

 

И не отвлекайте вы Дениса своим "ХТ вкруг", а то ему полное ТО людям некогда делать (в том числе и мне) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ему полное ТО людям некогда делать (в том числе и мне) :)

Полное ТО люди должны делать в межсезонье. Но у нас ведь как обычно, петух в опу клюнет и понеслась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у Дениса, в очередной раз поражен человечностью.

Что значит поражен человечностью, в разрезе профессии веломастера? :rolleyes:

Тебе стало плохо и он стакан воды дал? Или вкруг ХТ компоненты свои предоставил, бесплатно? :)

 

И не отвлекайте вы Дениса своим "ХТ вкруг", а то ему полное ТО людям некогда делать (в том числе и мне) :)

С Денисом можно пообщаться на профессиональную тему, а с некоторыми господами и словом обмолвиться не хочется.

А по поводу отвлекать или не отвлекать, таки и мы в порядке очереди и вместо ТО , кто первый встал того и тапки

И как то между прочим не тебе, а Вам, я с Вами молодой человек на брудершафт не пил

Изменено пользователем boykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межсезонье бывает не у всех...

Тем более. Знаешь о грядущем ажиотаже и все равно ждешь до последнего.

 

Ну я, в отличии от Вас, Дениса такими пустяками как ТО не отвлекаю. Но если ездишь постоянно, то должен понимать, что перебирать вел пока дороги не высохли - смысла никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...