Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???



Рекомендуемые сообщения

Я добралась домой и безумно рада, улыбка не сходит с лица, мне все понравилось, и мероприятие, и погода, на моей памяти такого еще не было, даже на ГиБДД начихать, просто рада))) Хочется поблагодарить Андрея на новые "туфельки" для моей Агуши, получала кайф от катания, Lexа за помощь в переобувке, и всех, всех, всех. Отдельное спасибо Антонио за приятную компанию по бездорожью Порт-Артура! А пица была что надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добралась домой и безумно рада, улыбка не сходит с лица, мне все понравилось, и мероприятие, и погода, на моей памяти такого еще не было, даже на ГиБДД начихать, просто рада))) Хочется поблагодарить Андрея на новые "туфельки" для моей Агуши, получала кайф от катания, Lexа за помощь в переобувке, и всех, всех, всех. Отдельное спасибо Антонио за приятную компанию по бездорожью Порт-Артура! А пица была что надо)))

Молодец Агуша)))как колено?)))я вот тоже зашел домой и сразу в ванную раздеваться)))в ботинках с литр воды было)))но и мне и отцу погодка понравилась)))весело проехались,но вот пробега я считаю не было,вообще непонятно что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колено великолепно, все таки мелкими покатушками привела его в рабочее состояние, а было непонятно потому, что пробег вроде первомайский, а проходит 30 пареля))) вот и пошло немного не так как задумывалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже помыл, перебрал, смазал велл и готов снова ехать! :) :) :) Жаль, что дорогу не перекрывали( А так всё прошло хорошо, я ожидал, что народу будет намного меньше, а нас было толпеень! Всем СПАСИБО!

 

Предлагаю числа 21 провести пусть не такой сассовый но повтор велопробега...о погоде посмотрим по выходным... и поедем соблюдая правила без всяких там представителей властей...
Вот это правильно! Надо заранее дату назначать, что бы все смогли узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю числа 21 провести пусть не такой сассовый но повтор велопробега...о погоде посмотрим по выходным... и поедем соблюдая правила без всяких там представителей властей....

 

а почему именно 21 ? может лучше в воскресение 20 чтоб народу больше было, а то многие работают ведь

 

Люди посмотрите в окно! там солнечно и ясно :blink: такое ощущение что седня все было против нас

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди посмотрите в окно! там солнечно и ясно :blink: такое ощущение что седня все было против нас

10 минут назад был ураган!!! Перед окном дерево сломало, так что... всё хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю числа 21 провести пусть не такой сассовый но повтор велопробега...о погоде посмотрим по выходным... и поедем соблюдая правила без всяких там представителей властей....

А может на 9 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на 9 мая?

 

 

Можно массово проследовать к месту просмотра салютаrolleyes.gif

Изменено пользователем skif_omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось :(

- погода отвратительная;

- "пяти минутная" готовность растянулась почти на час, пока ждал отмерзли руки;

- не успел доехать до автодора, как уже попался газелист виляющий по полосам;

- массовость чувствоволась только на старте;

- смысл такого пробега вообще не понятен, так покататься я могу один и в любой день;

В общем на мой взгляд фэйл, надеюсь будет рестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЛЮБЛЮ ЭКСТРИМ :lol:

 

Орги молодцы) к ним претензий никаких) дпс тоже молодцы) без них было бы хуже!

У меня один вопрос: ЗАЧЕМ ВСЕ УЧАСТНИКИ МОЕЙ КОЛОННЫ СВЕРНУЛИ НА МЕТРОМОСТ? Я все понимаю, запарка, дождь, настроение подорвано, но в первом посте есть маршрут) его даже еще раз специально повторили на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось , не смотря на погоду и на ГиБДД <_< . За-то составили хорошую компанию и покатался по лужам :D . Хотелось бы прокатится так же на 9 мая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников поздравляю с успешным завершением этого азартного "мокрого" дела! Мне понравилось, хочу ещё! Кое какие фотки с пробега ниже.

post-7894-0-14789400-1335792681_thumb.jpg

post-7894-0-85231400-1335792688_thumb.jpg

post-7894-0-15882600-1335792699_thumb.jpg

post-7894-0-39303000-1335792714_thumb.jpg

post-7894-0-13383100-1335792724_thumb.jpg

post-7894-0-54159900-1335792779_thumb.jpg

post-7894-0-04083600-1335792803_thumb.jpg

post-7894-0-26526300-1335792823_thumb.jpg

post-7894-0-23640300-1335792839_thumb.jpg

post-7894-0-09144800-1335792853_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Плоцкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился бодрый настрой участников)) Никакой дождь не остановил)) Потом поехала кататься по лужам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить все фотки - ограничение размера ящика, попрошу отпрыска выложить - у него ящик большой, всем спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпрыск пусть и свои выкладывает. Ждем)

я перед его объективом как раз питстоп показывал: как за полцикла светофора достать дождевик из подрамной сумки, одеть его и успеть тронуться на желтый после красного)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ни будь фоткал колонну которая ехала замыкающей? laugh.gif

 

кстати, все кто в ней ехали самые молодцы! простояли под дождем и дождались старта, проехали без проблем!

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Цепной Реакции за организацию мероприятие!

 

Не смотря на погоду, было отлично. Получилась веселая покатушка по лужам, а не большой велопробег :D

 

У меня сложилось впечатление, что гор. администрация и ГИБДД просто подставила Цепную реакцию своей "помощью" в проведении мероприятия. Жаль что такое отношение к жителям города :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как себя пиарили... пиар асы из колхозмобиля, аж уши в трубочку заворачивались... Про ЦР из своей бурбухайки вспомнили один раз, и то когда стояли под мостом... Наверно чтоб в Иртыш не закинули :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...