Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???



Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям, организованная колонна вместе с сопровождением могла бы создать гораздо меньше препятствий на дороге, чем куча разрозненных групп, постоянно создающих угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, организованная колонна вместе с сопровождением могла бы создать гораздо меньше препятствий на дороге, чем куча разрозненных групп, постоянно создающих угрозу.

Абсолютно с вами согласен!!

Красивая огромная колонна способна остановить не только физически, но и эмоционально восхитительным образом. Народ спешит всегда куда то, но даже в этой беготне всегда удивляешься вспышке салюта на небе, на мгновение останавливаешься и радуешься ей. Так вот, наша вело колонна подобно этой вспышке, много времени не отнимет, а вот положительных эмоций добавит.

Ну и да, парада то не видно, нашу группу то и дело разрывали автобусами и маршруткаи, подрезали т.п. Мы ехали молча друг за другом, уныло смотря на впереди идущее колесо. А годом ранее, вспомнить, успеваешь и порадоваться солнышку, и в ответ по приветствовать рукой прохожих, и поболтать со спутником... эх :(

 

Хочется правильного рестарта! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предложение на будущее - колонне стартовать не из закутков, а с обочины свободного участка дороги, например с горки у Телецентра. Проблемы сразу начались ещё около столовой, когда колонну выпускали на дорогу по частям. С обочины по моему легче стартовать - просто построились и поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обочине такую колонну сложнее построить.

ИМХО

Изменено пользователем jadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обочине такую колонну сложнее построить.

ИМХО

это точно,в 2010 кажется,стартовали вообще с маленькой парковки за аграркой,и ничего...а народу тогда было явно больше...и стартовали в колонну по двое)))и ничего,начали хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая панорама получилась!

А я вышел к Океану, установил кинокамеру на штатив. Думал, что всю колонну зафиксирую от первого до последнего. Да так и не дождался. Только потом узнал, что финиш был под мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии со старта и финиша, предоставленные Игорем Костериным. Размещаю по его просьбе.

post-812-0-54897300-1335879949_thumb.jpg

post-812-0-90963700-1335903249_thumb.jpg

Остальное доступно тут

кайфово на второй панорамке получилось,человек полу реальный и машина только морда)))улыбнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая панорама получилась!

А я вышел к Океану, установил кинокамеру на штатив. Думал, что всю колонну зафиксирую от первого до последнего. Да так и не дождался. Только потом узнал, что финиш был под мостом.

неа)) я был последним.. от начала до конца.. кроме меня и еще 2 человек подкативших потома никого не было.... мы докатили честно.. до набережки напротив океана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dims92, полу человек,полу жигули и полу велик))) - это Юра! мы вместе стояли, а меня вообше не видно))

 

У Джеймса Бонда был автомобиль-невидимка, а у тебя, видимо, был байк-невидимка :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая панорама получилась!

А я вышел к Океану, установил кинокамеру на штатив. Думал, что всю колонну зафиксирую от первого до последнего. Да так и не дождался. Только потом узнал, что финиш был под мостом.

неа)) я был последним.. от начала до конца.. кроме меня и еще 2 человек подкативших потома никого не было.... мы докатили честно.. до набережки напротив океана

 

Значит я к тому времени уже ушел. Не знал, что все едут небольшими группами. Около Океана было немного велосипедистов, подъехавших от моста. Другие уезжали по набережной в сторону порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Фотографии с велопробега у меня в альбоме под названием: Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года!

 

Альбом

 

Либо такой же альбом в нашей группе вконтакте:

 

Альбом в группе

 

 

 

Y2ctQ9XlkgA.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...