Jump to content
FREEMAN

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"

212 members have voted

1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???

Recommended Posts

UnPinned posts

для первого раза, скажу что прикольно....но минусы посчитали, власти нафиг никому не нужны. собрались сами бы, правила обьяснили всем,предупредили об опастностях и вперед колонной....ведь цель и было показать колонну! показать сколько нас много так, и чтоб все хотели быть среди нас :rolleyes:

а получилось - покатушка! самый прикольный момент, это дождь - без него совсем грустно было бы))

по сути мы можем сами обеспечивать безопасность колонны, расставив на перекрестках велосипедистов в зеленых жилетках. Те кто был на покатушке посвященной часу земли, думаю помнят как я перекрывал на перекрестках движение машин.

ПыСы: повторить первомай, а потом всех на кк трассу копать копать и еще раз копать! laugh.gif

Edited by Melkiy
  • Upvote 1

А мне понравилось, даже не смотря на ГАИ, с девушкой очень довольны что поехали)

Организаторам мега респект! гайцы *******:angry:

post-5905-0-34602400-1335778679_thumb.jpgpost-5905-0-14013600-1335778688_thumb.jpgpost-5905-0-01430200-1335778697_thumb.jpg

• Upvote 1

А что до завтра тянуть ? Дождь кончился. Часов в 22.00 собраться всем и проехать. И машин меньше. Melkiy в зеленой жилетке и им дорогу перекроет.

Edited by Uri
  • Upvote 1

Я из новых здесь, впервые нынче подрядился на своём Боливаре с группой прокатить. Знал о велопробеге заранее и был готов в том числе и к непогоде. С напарником словился по пути на место на Зеленом острове, он из бывалых, так что пока добирались, он меня немного просвятил о мероприятии. Ему отдельное спасибо. Наша группа ехала почти в конце, когда лужи уже "не-децкие" были. Но все давили как надо, невзирая ни на что. Причем ПДД при этом соблюдали (ведущий молодец). И приехали все, хоть и мокрые, но довольные. Мне понравилось. Отмылся вот, обсох, чаю попил. Боливар, правда, требует кардинальной мойки и смазки, но это нормально. Конечно лучше было двигаться общей колонной и прибыть всем вместе, а то получилось - мы доезжаем, другие мокрые участники уже обратно крутят, другие под мостом от дождя прячутся. Жаль конечно, что погода подвела. В любом случае организаторам спасибо!

Еду...домой...на автобасе сейчас прям хы :))) после 2-3 волн от машин и ныряния в водные глубины асфальта...решил не убивать себя и шоссер по такой дороге.. прыгнул в автоколбасу ..тут хоть волной не смывает...

Про "велопробег" отдельно отпишусь но СПАСИБО тем кто принял участие, и дождался остальных под мостом...

соТрудникам тоже спасибо правда не знаю за что...что просто были...

Они не виноваты.... что кое кто из их руководства ФИО называть не буду решил зарубить наш велопробег...несмотря на подписанное начальником УМВД по ОО письмо о содействии в сопровождении и тд .... как это объяснить и понять...... короче печалька...

Предлагаю числа 21 провести пусть не такой массовый но повтор велопробега...о погоде посмотрим   по  выходным... и поедем соблюдая правила без всяких там представителей властей.... 

• Upvote 9

Некоторые не по погоде одеты были и уже изрядно мерзли ещё до старта третей группы. Особенно это было заметно по группе в жилетках СБ.

все будут рады за повтор велопробега, я так думаю)

Спасибо организаторам!

, понял что не помешала бы большая ванна - мыться вместе с байком сразу)

Горячие фото с места событий)

Кто-то душ принимал ..а кто-то в ванной расслаблялся)

Керхер?Не, не слышал)

post-1102-0-29489700-1335780150_thumb.jpg

post-1102-0-93339600-1335780196_thumb.jpg

post-1102-0-97959800-1335780225_thumb.jpg

post-1102-0-45646300-1335780252_thumb.jpg

post-1102-0-70153500-1335780292_thumb.jpg

Edited by Мааленькая Черепаха 661STi
  • Upvote 8

Некоторые фоты с мероприятия:

d6eefe6d9903.jpg

819d2aabdffc.jpg

726955fdc546.jpg

• Upvote 1

Я полежал на кровати и подумал.. :blink: А что, если устраивать пробег в день марафона сибирского ? По этой же трассе. Когда пробежит последний марафонец - запустить колонну лисапедистов во всю ширину Красного пути и продемонстрировать что лучше немного покороче, но шире и мощнее :blink: Дороги все равно в это день перекрывают. Перекроют их на максимум на час дольше - думаю ничего страшного. Думаю, есть шансы что и администрация пойдет навстречу.

Или наоборот - в начале марафона проехать. А потом запустить марафонцев.

Edited by Uri
  • Upvote 13