Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???



Рекомендуемые сообщения

ПыСы: в том году колонну вел я. и скорость колебалась от 18 до 22 км/ч

Да да,вот это Леш,самая классная скорость)))Поеду,прихвачу друзей и близких так что +4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - Производственный календарь (http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/). В нем отражены официальные выходные и праздничные дни, действующие в пределах Российской Федерации. Поэтому Первомайские праздники - это официально 30.04 и 01.05!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса уже начинает освещать данное событие :)

 

GOROD 55 про 8 Апреля + 30 Апреля

 

А вот ссылка про 8 апреля кто еще не видел:

 

Про 8 Апреля

 

 

 

 

P.S. Пишем комменты!! А то там есть особо умные автолюбители... которых мы ну оч сильно оказывается напрягаем .....

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пишем комменты!! А то там есть особо умные автолюбители... которых мы ну оч сильно оказывается напрягаем .....

 

Дебилоиды! Ответила! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Пишем комменты!! А то там есть особо умные автолюбители... которых мы ну оч сильно оказывается напрягаем .....

Толика не спрячешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу организовать распространение ваших листовок всем встречающимся велосипедистам

Что значит ВАШИХ, а ты типа не причем* ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Тольче, даже если бы тут было написано не "Анатолий", а "Евлампия Федоровна", твою манеру выделять обращение точками я узнаю даже на иностранном языке. :)

Ребята. Вы чего тут городите.

Радоваться надо за граждан.

А всякие левые велосипедисты, да и водители всегда будут.

Бред какой то городите тут.

пересядьте на велосипед и езжайте на работу. Ни пробок, никакого гемора с опозданиями.

Да и независимо от того где кататься, кардио нагрузка есть, а это важно вашему сердцу.

Анатолий 11.04.12 16:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидал тут листовку простенькую, могу распечатать в ч/б формате и раздать встреченным велосипедистам:)

извините, но мне кажется, что прошлогодний вариант был гораздо ярче, запоминающимся и вообще... но тогда занимался этим Форестер с кем-то

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидал тут листовку простенькую, могу распечатать в ч/б формате и раздать встреченным велосипедистам:)

извините, но мне кажется, что прошлогодний вариант был гораздо ярче, запоминающимся и вообще... но тогда занимался этим Форестер с кем-то

 

Подгони мне цветной принтер, сделаю красочную<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принтера нет, а вот эскиз уже готовый у администрации есть, его лишь отредактировать нужно

 

Сперва и не заметил что он в шапке прилеплен уже готовый :) ну тогда готов быть велопромоутером, чтоб без дела не кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая скорость движения? хотелось бы прокатиться, но не уверен, что на триальном веле смогу ехать с колонной

По опыту езды на прошлых первомаях: скорость движения колонны крайне медленная. Меньше 20 км/ч. Наверное, около 18. Но из-за всяких разрывов колонны (случаются из-за того что кто-то в середине не тянет) приходится иногда ускоряться. На спуске обычно никто не отваливается. В прошлом году был замыкающим. Отваливаться народ начал в районе Зеленого Острова (не более 5ти человек) и ближе к яблоньке.

 

Поехать нужно. Просто встань ближе к хвосту. Если устанешь и не будешь тянуть - спрыгни на тротуар и спокойно доедь сразу до финальной точки пробега. У тебя будет приемущество в виде набережной туда-и-обратно. К общему фото как раз успеешь.

 

И самое сложное - это не скорость на триальном веле держать, а смотреть за чайником впереди себя, который может внезапно затормозить или упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса уже начинает освещать данное событие :)

 

GOROD 55 про 8 Апреля + 30 Апреля

 

А вот ссылка про 8 апреля кто еще не видел:

 

Про 8 Апреля

 

я засветился на главной фотке еху))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу организовать распространение ваших листовок всем встречающимся велосипедистам

Что значит ВАШИХ, а ты типа не причем* ;)

 

 

Ваших всмысле мне печатать не где и не чем)))) А так всегда рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...