Jump to content
FREEMAN

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"

212 members have voted

1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???

Recommended Posts

UnPinned posts

Дождь сильный, сложно было за хвостом следить( У всех прошу прощения если что не так

Да фигня война. Покупай зеркало, как у меня видел - помогает xD

Дааа,воспоминаний КУЧА!) да и эмоций тоже) Ехала в самой последней группе..Замерзли еще на старте: дождь во всю был,да и ветер поднялся. Но терять то уже нечего,поэтому поехали до конца))) Сначала пыталась ноги не замочить,потом уже пофиг было - все хлюпало)) Весело было смотреть на лица людей на остановках))) Хоть и во время поездки особо улыбаться не хотелось, но после горячего чая и сухой одежды чувствуется море позитива, даже не смотря на то,что погода,конечно,подгадила) :rolleyes:

• Upvote 2

эх, а я вчера сидел на работе и думал "блин, как же там пробег сегодня? погода-то жесть... зато весело ехать колонной по городу, наверняка всем пофиг на дождь... хочу туда..." так что если будет перезаезд числа 8-9, то могу присоединиться с радостью :)

• Upvote 1

Эмоции остались только положительные))) не понятно только почему, От парка ехали колонной по 2е, а тут запретили? Первый раз на такое массовое мероприятие "попал", пофиг было на ангину и температуру. Здоровье уже на поправку. Закалился под дождем наверное ))))

Edited by ALeX_69

Мне понравилось! если бы не дождь, то было бы не весело ехать малыми группами + с ограничением скорости + скучному маршруту. А так: преодоление стихии, забытые дома крылья, короче говоря, много эмоций!!!

Вернувшись домой, сразу, прямо в обуви, залез в ванну вытащил все из рюкзака и прямо в одежде принял горячий душ, за одно смыв с одежды килограмм песка и грязи

Edited by HastaLaVista
  • Upvote 1

Лучшей частью пробега стало поедание шашлыка в кафешке на Кемеровской, куда 9 человек рвануло после "финиша".

Ну и закололся (закололи?), все традиционно (правда обычно это до старта случается, но вот тут после финиша).

Где-то в районе Водников-Пушкинки я пожалел, что вообще выехал из дома, но потом прошло, так что ок.

Ехал в последней колонне самым замыкающим... огромное спасибо Оргам и скорой, что подстраховывала сзади, ибо был савсем ливень, темень и можно было хоть чуть чуть смещатся от обочины где воды поколено...

докатил до шарика... нас там было всего трое из последней группы...

отдельное "спасибО!" тем интересным ребятам, которые влезли со своей политикой и колбасой... знал бы спустил им колеса на старте...(почаму никто этого не сделал во время пробега? ведь наверняка Манделиорали все время в ухо), гайцам отдельное мерси что несильно мешали... особенно порадовала фраза в матюгальник из за спины... едем по обочине... вот что я там забыл?

ту Толег.. а фотки то чего выборочно сделаны? народу то много ехало...

по поводу гайцев... а давайте вот хотя бы все кто отписался туту напишем им в пресс портал, огромное Спасибо что не запретили. ведь наверняка им написали кто-то что мы ехали и мешали.. так давайте напишем им свою благодарность.. и на сайте Гибдд омского тоже.. может тогда они немного просветятся что есть все-таки в Омске велосипедисты... и если напишет не один человек, то точно думаю обратят на нас внимание...

• Upvote 1

выборочно?

Снимал всех, кого видел. Где конец колонны, не знал. Дела\дела\дела... с остановки отснял и поехал.

На старте отснять всех времени небыло.

Edited by ToRa

Немого фото с финиша:

941092491d7ft.jpg

Спасибо за фоты! Себя на финише мокрого нашел. Ценный кадр... :) 2ad0398e16fdc311e0916c15f8e946ed.gif

Edited by foursash

главное положительные эмоции...у всех все круто и все рады:)

в следуюший раз одинокие велосипедисты,соберемся толпой...и будем держаться вместе!

По моим наблюдениям, организованная колонна вместе с сопровождением могла бы создать гораздо меньше препятствий на дороге, чем куча разрозненных групп, постоянно создающих угрозу.

• Upvote 7

По моим наблюдениям, организованная колонна вместе с сопровождением могла бы создать гораздо меньше препятствий на дороге, чем куча разрозненных групп, постоянно создающих угрозу.

Абсолютно с вами согласен!!

Красивая огромная колонна способна остановить не только физически, но и эмоционально восхитительным образом. Народ спешит всегда куда то, но даже в этой беготне всегда удивляешься вспышке салюта на небе, на мгновение останавливаешься и радуешься ей. Так вот, наша вело колонна подобно этой вспышке, много времени не отнимет, а вот положительных эмоций добавит.

Ну и да, парада то не видно, нашу группу то и дело разрывали автобусами и маршруткаи, подрезали т.п. Мы ехали молча друг за другом, уныло смотря на впереди идущее колесо. А годом ранее, вспомнить, успеваешь и порадоваться солнышку, и в ответ по приветствовать рукой прохожих, и поболтать со спутником... эх :(

Хочется правильного рестарта! :rolleyes:

• Upvote 5

...

Хочется правильного рестарта! :rolleyes:

+Адын!