Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???



Рекомендуемые сообщения

Ребзя, у кого есть знакомые с видеокамерами на штативах??? :)

Хотим поставить человечка на пролете метромоста над ул. Красный путь! И еще хотелось бы человечка на соборной площади поставить, на лестнице перед собором, на набережной одного, и вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, у кого есть знакомые с видеокамерами на штативах??? :)

Хотим поставить человечка на пролете метромоста над ул. Красный путь! И еще хотелось бы человечка на соборной площади поставить, на лестнице перед собором, на набережной одного, и вроде все.

Про сам старт забыл написать =) Я скорее на страте как в прошлом году не смогу снимать видео, с оборудованием траблы (

 

В общем нужны добровольцы с великами или без... но кто бы смог сделать хорошее видео-фото из разных мест.

 

Примерные места где можно было бы заснять колонну: Старт,  телецентр спуск, метромост (идеально прям с него ))), соборная площадь, спуск на ленина, набережная,  ну а на финише уже все остальные у кого есть фотики и тд будут помогать фотать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидал тут листовку простенькую, могу распечатать в ч/б формате и раздать встреченным велосипедистам:)

извините, но мне кажется, что прошлогодний вариант был гораздо ярче, запоминающимся и вообще... но тогда занимался этим Форестер с кем-то

 

Подгони мне цветной принтер, сделаю красочную<_<

 

Есть такой, могу накатать штук 500, в полноцвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидал тут листовку простенькую, могу распечатать в ч/б формате и раздать встреченным велосипедистам:)

извините, но мне кажется, что прошлогодний вариант был гораздо ярче, запоминающимся и вообще... но тогда занимался этим Форестер с кем-то

 

Подгони мне цветной принтер, сделаю красочную<_<

 

Есть такой, могу накатать штук 500, в полноцвете.

ну так давай катай) и мне дай! я раздам по городу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году делали постеры формата А4-А3, точно не помню, для расклейки в местах скопления потенциальных участников (ВУЗы, крупные организации, места работы участников форума). помощники для этих дел найдутся)

 

и еще по опыту распространения плакатов: обязательно нужно жирно добавить строчку о том, что это НЕ ГОНКА, а что то типа парада, потому что слово "велопробег" внушает людям страх и эффект создается обратный. слова о 15 кмч не каждый может интерпретировать для себя верно. в первый пост тоже не лишне

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерные размеры листовок скажите? Могу хоть на весь А4 растянуть. Могу поменьше сделать. Единственное что резака нет, резать кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афиши формата А3 лежат у Андрея (Riegel) на работе, Маяковского 64, остановка Степная.

Заезжайте, забирайте, расклеивайте, отписывайтесь где наклеили.

Вот где надо расклеить:

магазины

- Вертикаль

- К4

- Спорт-СЕ

- Аквариум

- Спортмастер

- Триал-Спорт

- Велоцентр

- Экспедиция-Сибирь

- на конева

 

ВУЗы

- Госуниверситет

- ОмГУПС

- Медакадемия (ОмГМА)

- Автодор

- СибГУФК

- педагогический

- сельхоз

- институт сервиса

- политех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на А4 разместить 4 штуки самое то. :)

Запилил 25 листов по 4 картинки из шапки на каждом, резать только нечем. Завтра Forester заедет заберет. Завтра может еще штук 200 напечатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СибАДА.... :D Кто учится, а кто и нет B)

ОмГМА тож учится, но не все.

 

Листовки посмотрю на днях :) Буду раздавать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на А4 разместить 4 штуки самое то. :)

Запилил 25 листов по 4 картинки из шапки на каждом, резать только нечем. Завтра Forester заедет заберет. Завтра может еще штук 200 напечатаю.

Я могу разрезать. Политех 6 корпус в рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на А4 разместить 4 штуки самое то. :)

Запилил 25 листов по 4 картинки из шапки на каждом, резать только нечем. Завтра Forester заедет заберет. Завтра может еще штук 200 напечатаю.

 

дайте мне на раздачу !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая скорость движения? хотелось бы прокатиться, но не уверен, что на триальном веле смогу ехать с колонной

Скорость в прошлый раз была небольшой 15-20 км, видел даже людей на великах типа "КАМА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...