Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???



Рекомендуемые сообщения

Афиши формата А3 лежат у Андрея (Riegel) на работе, Маяковского 64, остановка Степная.

Заезжайте, забирайте, расклеивайте, отписывайтесь где наклеили.

Вот где надо расклеить:

магазины

- Вертикаль

- К4

- Спорт-СЕ

- Аквариум

- Спортмастер

- Триал-Спорт

- Велоцентр

- Экспедиция-Сибирь

- на конева

 

ВУЗы

- Госуниверситет

- ОмГУПС

- Медакадемия (ОмГМА)

- Автодор

- СибГУФК

- педагогический

- сельхоз

- институт сервиса

- политех

могу завезти в триал и на конева сегодня-завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на А4 разместить 4 штуки самое то. :)

Запилил 25 листов по 4 картинки из шапки на каждом, резать только нечем. Завтра Forester заедет заберет. Завтра может еще штук 200 напечатаю.

 

дайте мне на раздачу !:)

Завтра с 9 до 19,00 подъезжай по адресу 7 линия 132, центр китайской медицины хуато, наберешь меня, я вынесу тебе, штук 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с 9 до 19,00 подъезжай по адресу 7 линия 132, центр китайской медицины хуато, наберешь меня, я вынесу тебе, штук 100.

ок! часов в пять прикачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листовки забрал, часть оставил себе а остальное отдал в Ригель :) завтра поеду раздавать

 

Давай завтра у шара в 20.30 поедем раздавать листовки веселой толпой с флагом? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листовки забрал, часть оставил себе а остальное отдал в Ригель :) завтра поеду раздавать

 

Давай завтра у шара в 20.30 поедем раздавать листовки веселой толпой с флагом? А?

 

если никаких делов не будет то подъеду к 20:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листовки забрал, часть оставил себе а остальное отдал в Ригель :) завтра поеду раздавать

 

Давай завтра у шара в 20.30 поедем раздавать листовки веселой толпой с флагом? А?

 

По возможности тоже буду, созвонимся ближе к вечеру.. если что кросы свои хотел забрать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще надо могу штук 300 еще напечатать, забирать только с левого берега надо будет.

 

если будешь печатать то добавь туда время старта, а то мы седня ручкой дописывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой выхожу из Астора на 10 лет октября. Смотрю, какой-то парень ковыряется в моем велосипеде, пристёгнутом к остановке. Офигеваю. Подхожу (а он уже отходит), догоняю, спрашиваю: "Ты чего там делал?" Парень молча разворачивается, подходит к моему велосипеду, достает из держателя фляги листовку о велопробеге, и так же молча уходит. О.о :D

 

Думаю, местный. Кто ты был, таинственный незнакомец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не мы :D мы на байках катали раздавали :)

Кстати, это было где-то с 6 до 7 вечера, вроде как ещё до начала "раздачи" от Шарика. И да, тот парень тоже на байке был, только он немного в стороне стоял. Он потом на нем уехал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дело такое... я с велосипедом подружилась всего прошлым летом, поэтому пока уверенно себя чувствую только на тротуаре, А очень хочется принять участие в пробеге (видела в прошлом году первомайскую колонну и загорелась). Самой одной вклиниваться в толпу матёрых велосипедистов что-то страшновато. ... Может кто поддержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дело такое... я с велосипедом подружилась всего прошлым летом, поэтому пока уверенно себя чувствую только на тротуаре, А очень хочется принять участие в пробеге (видела в прошлом году первомайскую колонну и загорелась). Самой одной вклиниваться в толпу матёрых велосипедистов что-то страшновато. ... Может кто поддержит?

Конечно,тут ничего страшного не будет)))так что приезжай обязательно,встанешь в паре и поедешь по ближе к тротуару,только мой тебе совет,раз с великом не недавно дружишь,лучше как можно дальше в конец вставай)))там если что замыкающие будут))) (чисто из соображений безопасности совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от шарика раздачи не было я с пяти часов раздавал, а тот чел случаем не в зеленой футболке был ?

Не помню. Возможно в зеленой, а возможно и в желтой. Ладно, пускай это останется тайной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ заберите еще 300 листовок, сегодня можно с левого берега, в районе лада центра, 12ти этажка, либо завтра в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, просветите меня - почему слёт именно у столовки Политеховской? у нас вот в Академии тоже неплохая столовая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, просветите меня - почему слёт именно у столовки Политеховской? у нас вот в Академии тоже неплохая столовая:)

исходя из топографии и отсутствия у политеха понтов, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить на счёт детей до 14 лет. Можно брать с собой ребёнка 3-х лет если он в велокресле сидеть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...