Jump to content
FREEMAN

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"

212 members have voted

1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???

Recommended Posts

UnPinned posts

не, не мы :D мы на байках катали раздавали :)

не, не мы :D мы на байках катали раздавали :)

Кстати, это было где-то с 6 до 7 вечера, вроде как ещё до начала "раздачи" от Шарика. И да, тот парень тоже на байке был, только он немного в стороне стоял. Он потом на нем уехал. :)

от шарика раздачи не было я с пяти часов раздавал, а тот чел случаем не в зеленой футболке был ?

Ура!!! я успеваю на это мероприятие!!!! :rolleyes:

Guest МТВ

Ребята, дело такое... я с велосипедом подружилась всего прошлым летом, поэтому пока уверенно себя чувствую только на тротуаре, А очень хочется принять участие в пробеге (видела в прошлом году первомайскую колонну и загорелась). Самой одной вклиниваться в толпу матёрых велосипедистов что-то страшновато. ... Может кто поддержит?

• Upvote 1

матерых там будет на порядок меньше, чем обычных, так что бояться нечего)

Ребята, дело такое... я с велосипедом подружилась всего прошлым летом, поэтому пока уверенно себя чувствую только на тротуаре, А очень хочется принять участие в пробеге (видела в прошлом году первомайскую колонну и загорелась). Самой одной вклиниваться в толпу матёрых велосипедистов что-то страшновато. ... Может кто поддержит?

Конечно,тут ничего страшного не будет)))так что приезжай обязательно,встанешь в паре и поедешь по ближе к тротуару,только мой тебе совет,раз с великом не недавно дружишь,лучше как можно дальше в конец вставай)))там если что замыкающие будут))) (чисто из соображений безопасности совет)

от шарика раздачи не было я с пяти часов раздавал, а тот чел случаем не в зеленой футболке был ?

Не помню. Возможно в зеленой, а возможно и в желтой. Ладно, пускай это останется тайной. :D

Народ заберите еще 300 листовок, сегодня можно с левого берега, в районе лада центра, 12ти этажка, либо завтра в центре.

ребят, просветите меня - почему слёт именно у столовки Политеховской? у нас вот в Академии тоже неплохая столовая:)

Guest МТВ

ребят, просветите меня - почему слёт именно у столовки Политеховской? у нас вот в Академии тоже неплохая столовая:)

исходя из топографии и отсутствия у политеха понтов, видимо)

• Upvote 2

шлем куплю и скорее всего поеду)

Хочу уточнить на счёт детей до 14 лет. Можно брать с собой ребёнка 3-х лет если он в велокресле сидеть будет?

я бы не стал, хотя в основной массе все организованно, но есть дол**бы, обгоняющие справа, а также люди,считающие ворон, не держащие дистанцию, с неработающими тормозами. все это повышает вероятность завала.

• Upvote 3

Мы поедем по дорогам, по одной полосе и полностью движение перекрываться не будет. Тем кто хочет проехать весь маршут детей с собой брать нельзя. Можно подождать нас на набережной, проехать по пешеходной ее части и присоединиться на финише.