Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2012 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты участвуешь в велопробеге 30 апреля ???



Рекомендуемые сообщения

Всё-равно поеду)) Даже если замёрзну, уделаюсь и буду всем мешаться:))

Правда, купленная под это дело, белая ветровка праздника не увидит (

Зато сбудется целая одна мечта!))

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мятежники блин.

Сегодня почему то осознание дождя на обратном пути никого не испугало. А завтра все должны взять и остаться дома ;)

Сами и подстёгиваете народ на выбор оставаться дома...

 

Учитесь у девушки. Вот это НАСТОЯЩИЙ настрой! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем все :)

ПыСы: ребят есть у кого крышка рулевой колонки? Можете подвезти на бульвар петухова 3, не за долго до первомая или на сам первомай? если что звоните 89136395299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе, едем. Одеваемся теплее, берите с собой термосы.

Афтепати смотря по погоде, определимся по месту.

Политики не будет. Это решение оргов. Не нравится - сидите дома.

Посты про политику сношу и напоминаю что это оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду даже при ливне. Водятлы и просто нормальные пешики должны знать, что нас много, и мы прорвемся и не сдадимся даже в такую погоду. А они пусть сидят в теплых машинках и нервно курят на светофорах, пропуская пусть и не такую большую, как раньше, но все же сплоченную колонну единомышленников! Нам раз в год дается такая возможность, всякие велоомски не в счет, так почему ей не воспользоваться?!!

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду даже при ливне. Водятлы и просто нормальные пешики должны знать, что нас много, и мы прорвемся и не сдадимся даже в такую погоду. А они пусть сидят в теплых машинках и нервно курят на светофорах, пропуская пусть и не такую большую, как раньше, но все же сплоченнтя колонну единомышленников! Нам раз в год дается такая возможность, всякие велоомски не в счет, так почему ей не воспользоваться?!!

Согласен на все 100,надо ехать,только засада,термоса блин нет...но ничего)))я 95% буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом сгонял щас в спортмастер купил крылья. Как-так на первомай не поехать-то? :) :)

А я вот без крыльев... Патамушта не знаю ни как выбрать, ни как поставить))

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поеду, сил нет, байк один комок грязи.

Байк - отмыть, цепь - высушить и смазать, одежду - выбрать непромокаемую и теплее, силы - восполнить. Завтра к 13:00 ожидаем у столовой политеха. Не место делает настроение, а настроение - место =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто, по хардкору прокатимся) я вот с работы в 9 вечера так круто продвигался, и завтра не прочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обманули в магазине сказали что до 20:00 работают , а оказалось что до 19:00 предётся завтро с утра встовать покупать педали и прикручивать . Лутьше полужилезные покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем все :)

ПыСы: ребят есть у кого крышка рулевой колонки? Можете подвезти на бульвар петухова 3, не за долго до первомая или на сам первомай? если что звоните 89136395299

если щас пазваню ты необалдеешь? давай пиши резко.. есть три.. дам напрокат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем все :)

ПыСы: ребят есть у кого крышка рулевой колонки? Можете подвезти на бульвар петухова 3, не за долго до первомая или на сам первомай? если что звоните 89136395299

...если найду, привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обманули в магазине сказали что до 20:00 работают , а оказалось что до 19:00 предётся завтро с утра встовать покупать педали и прикручивать . Лутьше полужилезные покупать ?

я себе брал полностью из металла...долговечнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом сгонял щас в спортмастер купил крылья....

Крылья? Нет, не слышал ))))

mountain-bike-mud.jpg

 

 

Это же весело, когда еще можно будет покататься по лужам и не обламываться, что на тебя посмотрят как на дурачка? )))))

Wintertyre-800-75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу в небесной канцелярии тож за нас :) глянул в окно а там солнце и сухо :)

Кстати че насчет собраться у галактики ???

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто, по хардкору прокатимся) я вот с работы в 9 вечера так круто продвигался, и завтра не прочь!

 

Ага я тоже отлично прокатился еще и без крыльев... Главное, что щас все сухое и чистое. Стиральная машинка это вещьbiggrin.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...