Перейти к содержанию

Велопокатушка "Сбежавшие невесты"


Рекомендуемые сообщения

Девочки, согласно последним данным, у "Сбежавших невест" с Cosmopolitan - своя песня. Как впоследствии оказалось, это "закрытая вечеринка", и VIP-персон в этом году будет только 25!

 

Естественно, места заняты за месяц вперед. Также их участницам необходимо оплатить оргвзнос.

Программа обсуждается и частично утверждена. Ехать с нами они не планируют (дабы платья не попачкать и не увеличить количество участниц), но пофотографироваться могли бы... Хотя надо ли оно нам???

 

С учетом вышеизложенного(а также еще не утвержденной НАШЕЙ тематики) предлагаю В ПРИНЦИПЕ ЛЮБУЮ ДАТУ - на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не девушка, но я за проведение подобной акции! во первых это может хоть как нибудь повлиять на развитие велоспорта в России, а во вторых это будет просто прикольно!!! я с удовольствием на это посмотрю с седла своего верного друга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, может не надо, а? И так, когда ты едешь по дороге, постоянно кто-то бибикает, а так вообще аварийность в городе резко возрастёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, может не надо, а? И так, когда ты едешь по дороге, постоянно кто-то бибикает, а так вообще аварийность в городе резко возрастёт :lol:

надеюсь, это не потому, что даже за рулем вела меня воспринимают как "обезьяну с гранатой" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила велик типа для дитеныша

вот сегодня по району прокатилась

хз где тут на космосе кататься вообще)

sJLsiyXc3A0.jpg

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уж лето близится, а девушек все нет :(

 

Девушки, давайте уже организовывайтесь, а мы вас поддержим чем сможем :rolleyes: Теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие вело-девушки!

 

К сожалению, на этот год я выпадаю из велоспорта, поэтому предлагаю кому-нибудь из вас возглавить эту идею (если она, конечно, вам интересна).

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...