Перейти к содержанию

Велопокатушка "Сбежавшие невесты"


Рекомендуемые сообщения

http://sash-pro.live...l.com/4674.html

Кто-то из парней хочет присоединиться?

Забавно. Кич на свадебные фото. "Романтические" позы - пособие для начинающих фотографов.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если "сбежавшие невесты" , то никакой "светлый спортивный костюм" уже не комильфо. платье должно быть, или фата хотя бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда устроим голосование ;)

 

I

1. Кто за то чтобы ВООБЩЕ устроить ДЕВЧАЧЬИ покатушки?

2. Кто за то, чтобы эти покатушки прошли не просто в велотрусах/шортах/джинсах, а с шармом, по-женски... Чтобы народ оборачивался?

3. Кто за то, чтобы сделать покатушки тематическими? На какую тематику:

а) "сбежавшие невесты" - белые платья, ну и все, что в голову придет, чтобы на невесту быть похожей

б) "девчачьи покатушки" - надеваем кто во что горазд - главное, чтобы женственно. Хоть LBD со шпильками (парням объясняю: LBD - это little black dress, или маленькое черное платье).

в) ваши предложения ?

II

 

На какую дату будем ориентироваться? Так же, как и космо - 26 мая, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, такое надо через личку организовыввать. Сколько девушек то на форуме? Человек 10? Вполне можно со всеми договориться.

 

А то действительно будет покатушка желающих поглазеть на сбежавших невест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

 

Эх вы, а с виду приличные люди!!!

 

Девушки, жду от вас сообщений в личку, а то я долго буду искать среди 157 страниц пользователей женского пола :mellow:

 

Вот, думаю на обода стразики наклеить... для пущей женственности :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте организовывайте чтонить приличное, я с вами жену отправлю )

 

Как? Собственную жену на велопокатушку "Сбежавшие невесты"? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится с моими мальчишками - с мужем и сыном на велике гонять :P Собиралась, собиралась на общую покатушку сгонять в прошлом году, но как то не получается из за работы и домашних дел... Эх:) В этом должно получиться, может даже на девчачью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отфильтровав зарегистрированных пользователей по категории "ПОЛ", обнаружила 215 велосипедисток!

Так что человек 10, думаю, наскрести на покатушку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отфильтровав зарегистрированных пользователей по категории "ПОЛ", обнаружила 215 велосипедисток!

Так что человек 10, думаю, наскрести на покатушку можно.

да там велосипедистов будет ток человек 20 минимум :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вариантов по платью и украшению велосипеда море:

-конкретно платье не обязательно, я думаю у каждой найдется белая майка или футболка, юбку-шорты при желании можно соорудить за пол часа, а в волосы вплести белые ленточки или цветочки...

-на велосипед навязать ленты разного цвета, либо белого, либо цвета флага РФ, самые отчаянные могут прицепить куклу на руль...

Было бы желание!

У меня на все 100% с желанием нет проблем, проблема с датой, если покатушка будет 26-го, вынуждена буду отказаться. Защита диплома в универе 28-29 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю несколько иную концепцию. Она обусловлена тем, что мы далеко не первые, кто соберется в "женственном" наряде на байке гонять. Когда прочитала название, в голове родилась идея организовать небольшой флешмоб. Для покатушки выбрать непременно выходной и навестить загсы, когда будут проходить регистрации. Дома заготовить сердца с пожеланиями и дарить их молодоженам :) Конечно, празднично-парадная форма будет смотреться выигрышней, но при этом она не будет являться обязательной, потому что на первый план будет выходить поступок, а не внешний вид. Можно идею немного видоизменить: например, мы все дружно кричим "Поздравляем!", а потом вручаем наше сердечко. Обратите внимание, что при таком раскладе маршрут вырисовывается сам собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oger, идея интересная, но, боюсь, в условиях торжеств, гостям самим возле ЗАГСов будет непротолкнуться. К сожалению, с подъездами везде тяжело.

По собственному опыту могу сказать:

- у Центрального вообще кирпич - движение запрещено. Да и к тому же там уже не регистрируют, а проводят выездные мероприятия в Органном зале или в музее Врубеля.

- у Советского - маленькая площадка для одной машины + толпа "кидающих рис и лепестки" - передавим всех. А чуть дальше - колючие кусты и дорога с порой довольно насыщенным движением - тоже не постоишь.

Про Октябрьский ничего не знаю - не была там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мы все дружно кричим "Поздравляем!", а потом вручаем наше сердечко. Обратите внимание, что при таком раскладе маршрут вырисовывается сам собой :)

Не советую такой вариант. Поход в загс и без того стресс для организма, а если на вас в этот момент выскакивают ряженые на велах то я вообще не знаю, чем это может закончиться :blink: инфаркт микарда как минимум.

 

Да девочки, не светит вам ЗАГС.... и не мечтайте...

"Десятки тысяч девушек на велах осадили омские загсы. Таким способом отчаявшиеся активистки клуба "цепная реакция" рассчитывают привлечь внимание общественности к своим проблемам". Короче, читайте город.55 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки, не светит вам ЗАГС.... и не мечтайте...

"Десятки тысяч девушек на велах осадили омские загсы. Таким способом отчаявшиеся активистки клуба "цепная реакция" рассчитывают привлечь внимание общественности к своим проблемам". Короче, читайте город.55 :wacko:

 

YB-II - не стоит так пессимистично оценивать нашу идею. К тому же ты ее наполняешь совершенно иным смыслом.

Никто не собирается "осаждать" ЗАГСы, рвать на своей груди корсеты и орать возьмите меня... замуж... Тем более пытаться, как ты говоришь, Отчаянно привлечь внимание к проблемам".

У меня, допустим, проблем никаких - абсолютно счастливо живу с любимым мужем. И таких как я - уверена - здесь много!

 

А по поводу "отчаяния", если у тебя накипело, создай другую ветку и не флуди тут! Пожалуйста! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...