Перейти к содержанию

Пасхальная 2021


Рекомендуемые сообщения

А можно оценочное время завершения сего мероприятия? основываясь на опыте прошедших поездок)

У участвующих в мероприятиях храмов лимит 16:00- 16:30, так как в 17:00 обычно начинается служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на изменение маршрута! Конечный пункт - храм в пос. Светлый. Немного больше по расстоянию, но зато интереснее - это я вам обещаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо... что с собой брать из еды на чаепитие? Или будет магазин, под конец?

В храме (а точнее под храмом) в Светлом есть трапезная, чаем напоят. К чаю что-то лучше взять с собой. Магазины в Светлом тоже есть. Если будет тепло, то организаторы (если я всё правильно понял) обещали пикник на свежем воздухе. Там рядом со Светлым березовые колки - хороводь не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :(, а я завтра уезжаю, а так хотелось прокатиться с Вами

Можно сегодня. Я собираюсь через часок-полтора проехаться по маршруту, посмотреть что да как.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :(, а я завтра уезжаю, а так хотелось прокатиться с Вами

Можно сегодня. Я собираюсь через часок-полтора проехаться по маршруту, посмотреть что да как.

 

 

 

Здуить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили проверили дорогу. Дистанция 45 км. От Успенского до Успенского. Из них километров 5-7 это поиск "сусанинских" троп. В пути были ~5 часов. Останавливались у храмов. Ср. Скорость ~10км с учетом остановок у храмов. Набор высоты 245 м снижение высоты 357м.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом можно велосипеде приезжать?)))

Если будет сухо, на шоссере, вроде, везде можно проехать, НО окончательный маршрут известен только организаторам. Я проехал по предполагаемому короткому маршруту - "огородами". И конечно, вел должен быть православный :) По прибытию в храм Святого Духа, желающие могут вел освятить безвозмездно :)

post-9355-0-10127500-1398308586_thumb.jpg

post-9355-0-36019600-1398308630_thumb.gif

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом можно велосипеде приезжать?)))

Если будет сухо, на шоссере, вроде, везде можно проехать, НО окончательный маршрут известен только организаторам. Я проехал по предполагаемому короткому маршруту - "огородами". И конечно, вел должен быть православный :) По прибытию в храм Святого Духа, желающие могут вел освятить безвозмездно :)

спасибо) будем ждать что скажут организаторы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освятить вел это сильно)))

помнится, в прошлом году, кого-то не хотели пускать в церковь за антихристианский внешний вид, так что предлагаю участникам задуматься, во что одеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освятить вел это сильно)))

Чин освящения словами "освящается колесница сия" гораздо больше КМК подходит к велосипеду чем к авто :)

помнится, в прошлом году, кого-то не хотели пускать в церковь за антихристианский внешний вид, так что предлагаю участникам задуматься, во что одеваться.

А вчем он заключался? Вид антихристианский??? :blink:

Я думаю в этом году будет попроще, с велосипедистами священники будут и вопрос урегулируют. Девушкам можно с собой длинный платок взять - вместо юбки на пояс повязать. Чтобы мир соблюсти. А так сложно понять за что конкретно могли выгнать.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то есть форма в виде скелета)))) biggrin.gif

Память о смертном часе - это вполне православно :)

ПопЫ говорят, что это бесовщина)))ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в велоформе ? черные штанцы из полиэстера и джерси ?)))

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то есть форма в виде скелета)))) biggrin.gif

Память о смертном часе - это вполне православно :)

ПопЫ говорят, что это бесовщина)))ohmy.gif

ПопЫ попАм рознь, вы будете с запродвинутыми попАми ;)

 

Можно в велоформе ? черные штанцы из полиэстера и джерси ?)))

В штанцах да, а в трусах может вызвать приступ недружелюбия у наших любимых бабусек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то есть форма в виде скелета)))) :D

Память о смертном часе - это вполне православно :)

ПопЫ говорят, что это бесовщина)))ohmy.gif

ПопЫ попАм рознь, вы будете с запродвинутыми попАми ;)

 

Можно в велоформе ? черные штанцы из полиэстера и джерси ?)))

В штанцах да, а в трусах может вызвать приступ недружелюбия у наших любимых бабусек :)

 

А если штанцы одеть на трусы то и бабульки будут дружелюбны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что благочестие лучше не превращать в буффонаду. Главное чтобы сердце и мысли были прилично "одетыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да езжайте уже без трусов,не будет к чему прикопаться. :)

 

ПС.ПДД только соблюдайте,а то помню два года назад....

И это,велы не теряйте. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз проехался по маршруту, и мне думается, что в паре тройке мест на шоссере будет зело некомфортно. Одно место сплошь битое стекло. Второе - железная дорога с гравием (ну там пробежаться с велом метров 15 не страшно) и одна грунтовка мощеная кирпичем метров 150. Если поедете, берите запаски.

Расстояние по прежнему 43-45 км. Ветер туда встречный, обратно как повезёт :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...