Jump to content
Ksün

Пасхальная покатушка 4 мая

Recommended Posts

UnPinned posts

Дождина -собака все настроение испортил-и дороги :angry: .Ненавижу по уши в грязи ездить-никакого наслаждения.По дождю ( по грязи, лужам) езжу -только когда выбора нет-застал в дороге или с работы надо домой ехать.

Ну ты не романтичный совсем)))

Тебе нравиться быть мокрым и грязным?Мне нет.И романтика тут не при чем.

Странно, что все молчат. Ксюша, отец Александр, спасибо вам за отличную праздничную покатушку!

Мне не за что, я не организатор, я просто участвовал, как и все остальные :) Благодарности Ксении!

Продолжение следует, 18-го вторая часть.

Edited by velonub
  • Upvote 3

Всем большое спасибо! Было здорово :rolleyes:

Ни грязь,ни ветер не испортили прекрасную поездку.Спасибо спасибо ощушение от звона в колокола непередаваемые!

Было классно)

Моя первая покатушка в этом году и мой первый прокол))

Был рад всех видеть, соскучился по хороводам, и по велику))

Ксюше огромное спасибо за покатушку, с нетерпением жду 2-ую часть :)

• Upvote 2

Большое спасибо Ксении за организацию интересной покатушки-экскурсии, за возможность подняться на колокольню

и почувствовать себя звонарем. :blink: Непердаваемые ощущения вибрации колокола.

Духовная (и не только) поддержка отца Александра поднимала настроение.

Покатушка удалась, невзирая ни на какие трудности

Рад был увидеть всех одноклубников :)

Спасибо всем участникам! После долгого перерыва особенно остро чувствую, как я по всем соскучилась! :rolleyes:

о. Александру отдельная большая благодарность за помощь в организации. Он очень скромный, поэтому не признаётся!) И вообще, совсем другое дело, когда в компании присутствует священник и просто такой замечательный человек, как он! Итак, продолжение 18 апреля. Всё самое интересное ещё впереди! B)

• Upvote 9

Ксении, большое спасибо). Спасибо,Всем кто был и кто мне помог.)Я,на покатушку приехал на Шипах из-за этого прокололся два раза.Всего проехал с учётом дороги и тротуаров 18.87. Из них 9.5,я шёл обратно.Ужасно хотелось пить, когда проходил мост,обратно,я был готов выпить весь Иртыш(я очень сильно хотел пить).Ноги очень сильно болели,но был уверен,что скоро буду дома.Причём на телефоне был минус у меня, позвонить,я не кому не мог и воды тоже не было и денег тоже.Приехал домой и помыл велосипед. Мне музыка очень помогла,забыться).Александру,спасибо за очень интересную экскурсию).

Edited by АлекСаша
  • Upvote 1

Немного фоточек

post-8880-0-76306700-1428860127_thumb.jpg post-8880-0-14807500-1428860164_thumb.jpg post-8880-0-78652500-1428860183_thumb.jpg

post-8880-0-08362600-1428860201_thumb.jpg post-8880-0-47956100-1428860271_thumb.jpg post-8880-0-42159300-1428860293_thumb.jpg

post-8880-0-90857400-1428860322_thumb.jpg post-8880-0-02005900-1428860344_thumb.jpg

Edited by JTLi
  • Upvote 12

Вот еще общая, где есть Вадим)

post-5981-0-41179800-1428861325_thumb.jpg

• Upvote 11

Володя постеснялся выложить церковную фауну.

Вот домашняя сколопендра мухоедка (или мухоловка)

post-9355-0-42876600-1428861885_thumb.jpg

Живет в Храме свмч. Сильвестра. Признак сырости.

Обыкновенная мухоловка — хищник, охотится на мух, тараканов, термитов, пауков, чешуйниц, блох, моль и других мелких членистоногих. Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда.

По сравнению с другими многоножками перемещается очень быстро, развивая скорость до 40 см в секунду. (прям велосипедистка :rolleyes: )

Это редкий вид для наших широт.

Судя по размерам ей лет этак 6-7.

Edited by velonub
  • Upvote 12

Солнце для всех улыбнулось)))) в день Светлой Пасхи)))) Запечатленные моменты очень яркие))) Ребята - девчата, вы молодцы!!!)))

• Upvote 1