Перейти к содержанию

Пасхальная 2021


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поехать. Но поеду тренировать Алтай. Иначе могу его не вывезти.

Очень прошу повторить что-нибудь подобное этим летом. Пусть даже и в усеченом варианте, или по другим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюн, телефон в профиле правильно указан? Ну это для состыковки...

 

Чё то погода не прёт,завтра с утра ещё гляну,да же не могу придумать что одеть. Всё тёплое уже упаковал до зимы...

 

 

Укажите адрес Никольского собора.Как это не смешно,не все поймут где-это. Ну и типа там, на площади перед филармонией, или слева от главного хода Никольского собора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию! Отдельный респект Ксении! Основательно подготовилась! Прям с фотками. Будь любезна, сбрось в ЛС тел. и Имя Отчество настоятеля Успенского собора или тел. для связи.Хочется людей на колокольню сводить.

 

Хотелось бы продолжения....Ну там кордная, мученицы Татьяны и конечно НПО "Мир"! :)

 

 

Знамения...

1)Летающий ковёр.

2) Сама по себе лопнувшая покрышка мирно стоявшего велосипеда.

3) Дядька- провидец.

 

Пора задуматься о грешной жизни....

 

Интересно, сколько лошадок поп хонде в движок нагнал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, огромное тебе спасибо!! Ты умница!! Такая замечательная покатушка получилась, светлая, чистая, столько всего нового узнала....а когда в колокола звонили..это прям вообще!! вот только спускаться тяжело было с некоторых колоколен, спасибо ребятам , что помогли! :blush: требую чтобы эта покатушка стала ежегодной!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная покатушка, очень интересная и познавательная! Спасибо, Ксюша! Хотя она больше была экскурсия, чем покатушка. :)

 

Хочу выразить респектище тем людям, которые самоотверженно охраняли наши байки на ветру - а в храмах мы торчали дооолго, и хотя бы могли там погреться. Кататься они не покатались толком, храмы не видели, в колокола не звонили. В общем, огромное спасибо за то, что мы были спокойны за свое имущество. Думаю, все меня поддержат!

 

P.S. Даша, ну ты-то вообще святая! :lol:

 

Кто там видел Знарока в Успенском соборе? Ведь вымолил себе голов, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то доехала до дома, но до сих пор нахожусь под впечатлением, все очень понравилось:

прокатились замечательно

наконец добралась до прекрасного, посмотрела на великолепные архитектурные сооружения и прям таки набралась светлой и чистой энергии

знакомство с новыми и очень интересными людьми только прибавило сил

Всем огромное спасибо! И поддерживаю высказывание о ежегодности, надо больше таких мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператору конечно бы надо руки по оборвать...

Вы действительно запоминающийся человек. Но я вас запомнила не на покатушке.

Надо начать с центра. Надо нарисовать в дубльгисе. Надо заехать в какую-то церковь в жопенях. Надо оторвать руки оператору. Ваш-то вклад где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огронмое спасибо за отличную компанию. Отдельное спасибо Ксении за организацию. Жаль что моя ВЗОРВАВШАЯСЯ покрышка не дала возможности доехать до конца. Ну тут сам виноват, перекачал... или нагрешил может где?? <_< В общем все равно всё очень понравилось :rolleyes:

З.Ы. Просьба фотки выложить кто был с фотоаппаратами. Заранее благодарен за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм!!! Слов нету!!!!

Звонить в колокола - это просто кайф!!!! (а ветер таки стихал после нашего звона и какое-то время ехалось просто замечательно smile.gif)

...и солнышко вообще весь день нас радовало!

Ксюша! Тебе прям спасиииииибище за это замечательно проведенное время!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...