Jump to content
Ksün

Пасхальная покатушка 4 мая

Recommended Posts

UnPinned posts

Христос Воскресе!Всех с Великой Пасхой!

Воистину Воскресе!

О мерах по предотвращению велосипедного безделия будет и о посещении звонниц храмов сообщено дополнительно. ;)

• Upvote 4

Подскажите, возможно данный маршрут проехать ребенку - тротуарами? Конечно же в сопровождении взрослого.

Мой в прошлом году ездил, правда не весь маршрут

Подскажите, возможно данный маршрут проехать ребенку - тротуарами? Конечно же в сопровождении взрослого.

Как мне кажется, ему лучше начать от Успенского собора.

Edited by Оккамов

Кто потерял свои очки? Они найдены, оставлены в Храме (крайнем) на кассе. Приезжайте, забирайте!

Чего то ни кто не отписывается о впечатлениях.

Я час назад домой только приехал)

Новые храмы,новые музее-очень понравилось.

Притензии только к погоде,сильно ветрено на верху было и быстро холодным продувало :angry:

• Upvote 1

А вот и впечатления) как всегда все организованоно и познавательно Ксюша, ты молодец, обязательно продолжай такую традицию)) было много новой информации) желание попасть на экскурсию в Тарские ворота возникла полгода назад, когда узнала об этом музеи,и вот она в плане мероприятия) Погода действительно грязная и ветренная, ехать тяжело, хотелось бы побывать и в более отдаленных храмах от центра, но ведь у нас ещё все впереди)))

• Upvote 3

Спасибо! Ксении за такую светлую радостную весеннюю покатушку! Совершенно уникально в течение нескольких часов посетить наши восстановленные омские храмы, забравшись ввысь колоколен увидев красоту небес, золото башен храма; город с высоты полета птиц, Спуститься в исполненные трагической истории подземелья собора, услышав о редких фактах омской жизни. Настоящий подарок - позвонить в колокола и почувствовать себя звонарем.

Позабавились в веками забытые пасхальные игры во дворе Николо-Игнатьевского храма под ярким солнцем и чистым небом, завершив встречу гостеприимным чаепитием.

Насыщенный событиями день перешел в неофициальную сарделечную часть на Зеленом острове.

• Upvote 3

В этом году ивент будет?

• Like 1

Будет. По предварительной информации 4-го мая. Автор и исполнитель ) Ксения. Я буду на подхвате, если вернусь из Серебряного.

• Like 4

Теме ап! Катать&праздновать!

• Like 1

Уже завтра!!! 😉

• Like 2

Всем огромное спасибо, отлично прокатились и назвонились в колокола, Ксении и отцу Александру отдельное спасибо за экскурсию. 

• Like 2