Перейти к содержанию
Ksün

Пасхальная покатушка

Рекомендуемые сообщения

.

Ксюн ты как топикастер лучше день сама определи, иначе начнёться что кому когда лучше... и желательно если это будет выходной у большинства (думается мне что это суббота или воскресенье).

Поделиться сообщением

21 вело-фото встреча :D

21-го суббота - неплохой вариант. А с велофотовстречей мы вполне можем пересечься по пути! Как насчет поснимать с колокольни? ;)

Поделиться сообщением

ОООоо! А че, пускать будут?

См. выше) Да, на светлой седмице можно всем желающим звонить в колокола в знак пасхальной радости! Но это не значит, конечно, что можно прийти туда в любое время суток и заявить: "Ну ка, где тут у вас колокольня, чей-то позвонить охота!". Как минимум нужно спросить благословения настоятеля. Ну это уже по моей части) Скажите, в каких храмах хотелось бы позвонить, а я попробую договориться по времени.

Поделиться сообщением

а может 15 и прокатиться, заодно и куличи и яйца освятить у кого с собой будут? мм?

Поделиться сообщением

я за в любое время суток!!!!!!! прекрасная, светлая идея!!!!! Я БУДУ :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто очень хочет освятить куличи и пасхи, может сходить в любой храм на всенощную службу с 14 на 15-е. Начало примерно в 12 ночи начало, часов до 4. Или, кого смущает теснота, так же с 14 на 15 поехать с нами в храм в Крутую Горку. А потом еще кататься, если силы будут! :)

Поделиться сообщением

))) А если черная кошка дорогу перейдет - так и вовсе кататься не поедите? :D

Поделиться сообщением

Хорошо, уговорили! 14-м будет храм в Крутой Горке)))

Если кого-то еще смущает число 13, открою вам страшную тайну: бывают даже храмы с 13-ю куполами! :o Там это число символизирует Христа и 12 апостолов.

Изменено пользователем Ksün

Поделиться сообщением

Мне кажется лучший день это все-таки сама пасха. можно похристосоваться. 13 не смущает, но не много ли это займет времени? учитывая, что в планах подняться на колокольню и тп.? еще вопрос, где оставлять велосипеды, входя в храм?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу