Перейти к содержанию

Пасхальная 2021


Рекомендуемые сообщения

Одно место сплошь битое стекло. Второе - железная дорога с гравием (ну там пробежаться с велом метров 15 не страшно) и одна грунтовка мощеная кирпичем метров 150. Если поедете, берите запаски.

А может с Кордной в сторону Кирова выехать? или так неинтересно ехать будет))

Изменено пользователем Anutka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как орги решат, мне лично нравится урбанистический и постапокалиптический %) пейзаж больше чем сутолока машин :) До Кирова будет дальше и возможно дольше. Да, там проезжаемо, нормально :) Участок с кирпичем будет после Скоропослушницы (метка 6) и в принципе объезжаем.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение для тех, кто живет в октябрьском округе организованно собраться у главного входа в ПКиО 30-ия ВЛКСМ и группой доехать до успенского!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут по храмам к обсуждению:

http://maps.yandex.ru/?um=OS9OG5gejLt-yeLKXo-v38Qz8mxU0yW6&l=sat%2Csat

Немного сбивает с толку, что начальная точка - не Успенский собор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость ветра и снег никого не пугают??? :unsure:http://weather.ru.msn.com/Detailed.aspx#1

 

Мне лично не важно как поедем главное осветить байк))

Можешь иконки приклеить!!!

Изменено пользователем ALeX_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сбивает с толку, что начальная точка - не Успенский собор.

 

Начальная точка - Успенский собор. Порядок храмов такой, как в шапке. Не треке просо обозначены точки, на номера там не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость ветра и снег никого не пугают??? :unsure:http://weather.ru.msn.com/Detailed.aspx#1

 

Кого пугает скорость ветра, тому привязать к ногам по банке сгущёнки для утяжеления и последующего чаепития!

По месту посмотрим, сможем ли проехать весь маршрут при таком мордодуе. Но одно я знаю точно: звонить на колокольне Успенского собора в такую погоду - это незабываемые ощущения! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость ветра и снег никого не пугают??? :unsure:http://weather.ru.msn.com/Detailed.aspx#1

 

Кого пугает скорость ветра, тому привязать к ногам по банке сгущёнки для утяжеления и последующего чаепития!

По месту посмотрим, сможем ли проехать весь маршрут при таком мордодуе. Но одно я знаю точно: звонить на колокольне Успенского собора в такую погоду - это незабываемые ощущения! :lol:

;) Побежал за сгухой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здесь - zoid.cc/track - как обычно, будет доступна онлайн-отслеживалка нашего местоположения. Для опоздунов и любопытствующих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Ветер и правда нехилый, банки сгущёнки тут не спасут. Весь маршрут по такой погоде мы не проедем. Успенский и Крестовоздвиженский храмы остаются. (кто не рискнёт на велосипеде, может приехать пешком) Если кому-то этого будет мало - будет возможность покататься ещё с отцом Александром.

Основная же часть программы, включая храмы Константина и Елены, пос. Светлый и хороворды переносится до лучшей погоды!

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий апрельский ветерок, ласково треплет арматуру за окном удачи вам братцы))wink.gif

Новость тык

 

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...