Перейти к содержанию

Пасхальная 2021


Рекомендуемые сообщения

Оператору конечно бы надо руки по оборвать...

Вы действительно запоминающийся человек. Но я вас запомнила не на покатушке.

Надо начать с центра. Надо нарисовать в дубльгисе. Надо заехать в какую-то церковь в жопенях. Надо оторвать руки оператору. Ваш-то вклад где?

 

Мой вклад в сбербанке! :)

 

Началось....А что надо обязательно отписать, какой вклад внёс? Ну поехали....

 

1) Не матерился при детях и беременных женщинах!

2) От души исполнял роль баса на колоколах,отвечающих за низкие частоты. Так сказать задавал ритм.

3) 21.04.2012 стал первооткрывателем люка на колокольню в Крестовоздвиженском соборе на ул. Тарская.

.................

 

Продолжать глупостями заниматься?

- Громким окриком остановил одного начинающего велосипедиста из нашей компании, когда он пытался перелететь через по рег. пеш. переходу на ул. Фрунзе на красный сигнал светофора, а в это время слева летели машины.

 

А вот теперь о грустном. Это не ко всем ,но. Ребята! Внимательно изучите ПДД. Тем более они очень хорошо изложены на ЦР. Отдельно уделю внимание некоторым моментам.

 

-На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходов нужно пропускать. (участок по ул Тарская,прямо перед Тарскими воротами, справа серое здание)

- Пересекая проезжую часть по нерегулируемому пеш. переходу,спешьтесь и ведите коня под узды.Иначе Вы не являетесь пешеходом и грубо нарушаете правила!Водитель в данном случае не обязан Вам уступать и к тому же Вы его ставите в неведение о своих дальнейших действиях.

 

- Ну выезжал человек с Интернациональной задом, ну пропустите его по этике. Тем более он просил звуковым сигналом. Ну не видит он из-за стоящих машин всю длину колонны, тем более в ней были интервалы.

 

Не хочу развивать срач, чисто из уважения к организатору. Человек затратил личное время и видно что готовился не абы-кабы.

 

Фотографы. хотелось бы фото снятые с колольни. Так сказать вид на окрестности. Можно ,плиз?

 

ПС. Про оператора. Я не знаю, что Вас так задело. Тем более эта девушка( ну судя по точке, откуда снимала, я только её там одну видел)была не с нами и не велосипедистка. Конечно это не моё дело что у неё руки так тряслись (на видео это прекрасно видно). Хотя благодаря ей флэшмоб будет в наших архивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала, ударилась головой о подушку и потеряла сознание...)) Спасибо всем, кто самоотверженно приехал вопреки всем ветрам! Отдельное спасибо ветро- и морозоустойчивой Агуше! Да уж, изначальный план был далек от реальности с учетом погодных условий. Но может и к лучшему, что не все храмы объехали - надо же что-то на потом оставить. :)

 

Зато, считай, у нас готовая бригада звонарей-велосипедистов! :D

 

Видео флешмоба в лучшем качестве будет выложено, но не раньше завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео флешмоба в лучшем качестве будет выложено, но не раньше завтра.

 

Я про это же. Ждемс....

 

Ау, фотографы с мегафотоаппаратами. Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцами не закидали, но когда выходили на улице ни души ;) Да здорово было)

А фотографий от меня три года ждут B) Я не газета "Экстра" или "Молния"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово! Ксюша, молодчина! Узнал много интересного про Омские храмы и впервые поднимался на колокольни и звонил в колокола. :rolleyes:

post-608-0-04402800-1335024362_thumb.jpg

post-608-0-85442500-1335024421_thumb.jpg

post-608-0-90502700-1335024459_thumb.jpg

post-608-0-29281500-1335024479_thumb.jpg

post-608-0-33230100-1335024532_thumb.jpg

post-608-0-04388500-1335024562_thumb.jpg

post-608-0-40302800-1335024585_thumb.jpg

post-608-0-93771700-1335024610_thumb.jpg

post-608-0-04430100-1335024636_thumb.jpg

post-608-0-57193200-1335024658_thumb.jpg

post-608-0-15494700-1335024690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял вы что каждый в свой колокол звонили? ну и как Какофония, вас внизу яйцами не закидали?

 

Мы хорошо звонили, нас звонарь Успенского собора научил! :)

А вот были бы с нами товарищи в велотрусах или красных чулках - так наверно закидали бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Первые ласточки...Классные панорамки! А у кого видео "лестницы для похудания" Крестовоздвиженского" собора?

 

Про красные чулки...Вспомнил Успенский собор... Ну и кто там говорил, что нельзя в мини юбках в Храм ходить?Это Я не про велосипедных, а про тех двух.... :D

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время)))очень здорово все получилось,отдельное спасибо организатору - Ксюша,это бы просто нечто)))надеюсь мы продолжим проводить подобные мероприятия в дальнейшем)))А так же спасибо сторожам великов,мой АГРЭССОР вернулся в целости и сохранности в домашнее стойло)))Ну и очень хочется фотки,так что очень жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого видео "лестницы для похудания" Крестовоздвиженского" собора?

Видимо у меня. Выложу чуть позже, в течении ближайших 24 часов.

 

Я не понял вы что каждый в свой колокол звонили? ну и как Какофония, вас внизу яйцами не закидали?

Да нормально, нас звонарь на Свято-Успенском Кафедральном Соборе дерижировал) На моем видео это будет видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где видео? :angry:

 

Кстати! У кого там покрышка взорвалась, причину установил? На вид вроде не заезжанная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина неизвестна, но судя по всему как раз из-за износа корда покрышки.Он стал разрываться, и об боковые нити корда лопнула камера. ВЫВОД НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА НОРМАЛЬНЫЕ ПОКРЫШКИ!!!! Эти покупал самые дешман на конева...

З.Ы. Ну и не стоит вдувать столько PSIхов под завязку, у меня было вкачано 80PSIхов :D , для данных покрышек это максимум... Сейчас переобулся в свои WTB STOUT на 2.3" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где видео? :angry:

Хихи, 24 часа еще не прошло :)) Вот видео.

http://www.youtube.com/watch?v=QtZGWEISzXU&feature=youtu.be

Если нужны будут исходные файлы без нарезки, дайте знать, выложу (несколько ГБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи, 24 часа еще не прошло :)) Вот видео.

Клево сделал, молодец!

Компашка у нас, конечно, дикая - какие-то разношерстные упыри. :lol: Мусульманоодетые тетьки. Неудивительно, что от нас бабули в храмах шарахались. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что день у меня был занят и не получилось быть с вами. Только в прошлую субботу сделал для себя наружный экскурсионный объезд-осмотр храмов.

Колокольный звон впечатляет. Еще бы исторические сведения послушать от экскурсовода.

Ну ничего - какие наши годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему конечно, но кому интересно фотка с телефона моего лопнувшего колеса. Качество конечно не самое лучшее, но что есть...

post-6939-0-65744600-1335148520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео шикарно, как сама там побывала, теперь знаю как вы создавали этот шедевр, а слушать со стороны тоже интересно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен. Надо в районы ехать, там тоже интересно.

 

 

Поддерживаю...Взять направление и посетить 2-3 храма. Может это и наглость, но хотелось бы чтоб Ксения обратила на это сообщение внимание. Замечательный экскурсовод. Кстати, никто не говорил,что не надо за помощью обращаться. И это,того если надо помочь в подготовке поездки,говори...

 

А видео норм. не смотря на не совсем благоприятные условия. ветер на колокольне был ого-го, у вот здесь у оператора рука почему то не дрожала.... Молодец...На сколько я помню,ты вроде не на камеру снимал,ну тогда вообще респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 патрик Ну твои фотки я год назад заценил...

 

Кстати, Демон планирует на воскр поездку в Лог убиенных.Ну ты помнишь..Там сейчас как раз цветочки расцветают. Пейзажи будут изумительные. Тема в этом разделе"Дикий чеснок". Сорри за флуд, просто места там изумительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 патрик Ну твои фотки я год назад заценил...

 

Кстати, Демон планирует на воскр поездку в Лог убиенных.Ну ты помнишь..Там сейчас как раз цветочки расцветают. Пейзажи будут изумительные. Тема в этом разделе"Дикий чеснок". Сорри за флуд, просто места там изумительные...

 

Мы на Алтай уезаем на Первомай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не знали чего ждали) Фишь ай как ни как)

http://ifolder.ru/30102965

Здесь полноразмерные, берите, не жалко для дома.

А почему фотки такие дутые?)))это специально так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...