Перейти к содержанию

Пасхальная 2021


Рекомендуемые сообщения

Сами не знали чего ждали) Фишь ай как ни как)

http://ifolder.ru/30102965

Здесь полноразмерные, берите, не жалко для дома.

А почему фотки такие дутые?)))это специально так?

 

Фишь ай как ни как, вам же написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а когда же будут фотки с успенского,те которые на фоне куполов фоткались(((очень хочется посмотреть что получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че походу фотографы и операторы забыли про нас(((
Нет не забыли:

 

http://fotoomsk.net/images/foto_temp/001.jpg

меняем "001" от 001 до 111 и смотрим все фото и хорошем качестве.

 

Фото будут доступны лишь некоторое время. Забирайте, кому что нужно.

Изменено пользователем Wedal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняем "001" от 001 до 111 и смотрим все фото и хорошем качестве.

 

ИМХО - не самый лучший способ выкладывания фотографий rolleyes.gif сначала бы миниатюры просмотреть, а то, что нужно, уже скачивать в хорошем качестве...

Ну и из тех 20+ фоток, что выдержал в таком темпе смотреть, нашел только парочку, относящихся непосредственно к теме "Пасхальная ПОКАТУШКА"

Все остальное - просто фото храмов и видов Омска, правда нужно признать, весьма неплохие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняем "001" от 001 до 111 и смотрим все фото и хорошем качестве.

 

ИМХО - не самый лучший способ выкладывания фотографий rolleyes.gif сначала бы миниатюры просмотреть, а то, что нужно, уже скачивать в хорошем качестве...

Ну и из тех 20+ фоток, что выдержал в таком темпе смотреть, нашел только парочку, относящихся непосредственно к теме "Пасхальная ПОКАТУШКА"

Все остальное - просто фото храмов и видов Омска, правда нужно признать, весьма неплохие!

Да, я понимаю, но ничего лучше не вышло. Вставить на страницу 100+ миниатюр у меня не получилось(хотя долго пытался :) ), точнее они вставились, но браузер вис от такого количества фото. Загрузить во вложение тоже не вариант. Потому только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняем "001" от 001 до 111 и смотрим все фото и хорошем качестве.

 

ИМХО - не самый лучший способ выкладывания фотографий rolleyes.gif сначала бы миниатюры просмотреть, а то, что нужно, уже скачивать в хорошем качестве...

Ну и из тех 20+ фоток, что выдержал в таком темпе смотреть, нашел только парочку, относящихся непосредственно к теме "Пасхальная ПОКАТУШКА"

Все остальное - просто фото храмов и видов Омска, правда нужно признать, весьма неплохие!

Да, я понимаю, но ничего лучше не вышло. Вставить на страницу 100+ миниатюр у меня не получилось(хотя долго пытался :) ), точнее они вставились, но браузер вис от такого количества фото. Загрузить во вложение тоже не вариант. Потому только так.

Спасибо)))качество улет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а ведь хорошо было год назад. я бы с удовольствием снова слазил на колоколенку. тем более, что в рошлом году не весь маршрут проехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не на всех колокольнях побывали и не все выслушали, мне в прошлом году очень понравилось

 

Ксюша, а можно повторить?? вернее расширить наш кругозор

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по городу? А может какой-нибудь один за городом км до 40, но примечательный? Это Я просто как задел на другую покатушку закинул. Хотя может и на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007, Пасхальная это пасхальная, её формат мне кажется был прекрасен , мне лично очень интересно было слушать о каждом храме отдельно(в которых мы были)....а за 40 км ещё успеется, прокатиться можно по примечательным местам за городом отдельно....в другой день и другой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007, Пасхальная это пасхальная, её формат мне кажется был прекрасен , мне лично очень интересно было слушать о каждом храме отдельно(в которых мы были)....а за 40 км ещё успеется, прокатиться можно по примечательным местам за городом отдельно....в другой день и другой раз

 

Ну тогда надо начать с другого конца.Где ещё небыли. От Универа. Хотя доверяю Ксюну. Действительно человек подготовился и хорошо рассказал.

 

Был поражен разгрузочными стяжками в Успенском соборе.Вот что значит быстро-быстро строить-восстанавливать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы уточнить, покатушка состоится?

Если да, то где место сбора? время?

Такой же вопрос. Где, когда? Я бы покатался и фотик взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...