Перейти к содержанию

Пасхальная 2021


Рекомендуемые сообщения

вчера хотела написать, но настройки за 4 дня моего отсутствия сбросились, а новый пароль некогда было создавать

о, в "утицу и селезня" играли.. мою любимую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините за задержку.... Выкладываю видео

 

http://www.obmen55.r...T6keBCAUoB4-jKA

 

 

 

 

Ксюша, если этому Попу надо чисто его видео обратись ко мне дам ссылку .

 

 

 

 

ОБНОВЛЕНО

 

Ссылка на фото

 

http://yadi.sk/d/X1BO-KNR5V1yE

 

Ссылка на видео

 

 

 

 

http://yadi.sk/d/nUaW6pBT5VDOJ

 

 

 

Изменено пользователем Ande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ande, спасибо! Неожиданно и приятно! :blush: Только с русским стилем я намудрила: еще при Николае I он возник, в 1830-е гг.

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

опять незаметно подкрадывается пасха. и народ жаждет пасхальной покатушки. Будет ли в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул в топике, а на год не посмотрел! опоздал на 2 года))

Если в этом году состоится, это будет моя первая клубная покатушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Пасха 20-го апреля. Светлая седмица с 20-го по 28-е. Времени до События совсем мало :) Готов поучаствовать, и предложить изменения/дополнения к маршруту, ответить на тематические вопросы. У нас есть новые и малые храмы, которые не были ранее включены в маршрут на московке, в чкаловском, телевизионном. На улице куйбышева целых три. Да и на левом берегу три. Их тоже можно посетить.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сохранять спокойствие, покатушка будет! B) Пока планирую её так же, как в том году, на субботу пасхальной недели - 26 апреля. По маршруту отпишусь через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сохранять спокойствие, покатушка будет! Пока планирую её так же, как в том году, на субботу пасхальной недели - 26 апреля. По маршруту отпишусь через несколько дней.

 

 

УррааааааааааааА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня желающие поехать на пасхальную велопокатушку уже живьем съели - спрашивают о времени, месте и маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня желающие поехать на пасхальную велопокатушку уже живьем съели - спрашивают о времени, месте и маршруте.

 

Просьба сохранять спокойствие, покатушка будет! B) Пока планирую её так же, как в том году, на субботу пасхальной недели - 26 апреля. По маршруту отпишусь через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня желающие поехать на пасхальную велопокатушку уже живьем съели - спрашивают о времени, месте и маршруте.

26 бревет 200 будет. Отправь их туда по приколу. В следующий раз перед тем как есть подумают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскресе!!! А с Ним и мы!)

 

Прошу прощения за промедление! Пока план такой: 26-го в 10:00 начать с Успенского собора, позвонить там на колокольне с любимым всеми Константином Семёновичем. Затем заехать в Крестовоздвиженский собор на Тарской. А потом - в те храмы, где мы не были в прошлые разы: храм Св. Духа на Космическом проспекте, храм равноапостольных Константина и Елены на 3-й Кордной. На левый берег - храм святителя Иоанна Тобольского или Христорождественский собор (боюсь, тот и другой не успеем). А завершить покатушку пикником в парке Победы и хороводами! ;)

 

Шапку темы переделаю и фоток накидаю вечером. Кто умный, подскажите, как не удалять старую шапку (жалко же :unsure: ), а сделать из неё ссылку в новой шапке - "как это было в прошлый раз"?

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку темы переделаю и фоток накидаю вечером. Кто умный, подскажите, как не удалять старую шапку (жалко же :unsure: ), а сделать из неё ссылку в новой шапке - "как это было в прошлый раз"?

Есть такой спец. элемент - "скрытый текст", можно спрятать под него.

 

 

hiddentext.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в Храм Святого Духа можно заехать в Казачий Собор и Храм Всех Святых на старом Казачьем Кладбище. А от него в парк КИО. Я там потаённые тропки знаю в стороне от магистралей до парка.

А в храм Иоанна Тобольского через какой мост? Если Через тот который на объездной то можно заехать в Храм Василия Великого на Гуртьева 5а (Телевизионный) и Храм Казанской иконы Божией Матери на Воровского в Порт Артуре. Но возможно это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...