Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, настала и моя очередь убрать в шкап девачковые маечки и шортики. Когда я восстановлю целостность, настанет следующее лето, и у меня вырастет еще больше морщин и целлюлита. Так и не увидите вы мое зачотное фотго в купальнеге. :(

 

1. Короче, я побаловала туловище в трубе и поехала "по делам" в нефтяники с сопровождением из iAlex'а и приятного молодого человека Степы.

Я, главно, одна бы хрен бы когда поехала обгонять слева трогающуюся газель. Я бы объехала ее по тротуару со скоростью 1 км/ч. Но ехала я в кортеже, поэтому когда Алекс притормозил, я юзом вписалась в его колесо на мокрой дороге (и вроде там еще уклон был), а надо мной красиво, как прыгун в воду, пролетел Степа.

Даю торжественное обещание: хрена с два я когда-нибудь вылезу на дорогу, хоть с дяденьками, хоть без дяденек! Ипись они конем, эти правила дорожного движения. Мой маленький, любименький велосипедик УПАЛ!!! У него погнулась тормозная ручечка! И руль еще недоверчиво глядел в сторону (но Алекс сделал ему внушение насильственным путем).

У Степы оказался с собой набор юного хирурга, так что происшествие было осмеяно, а движение было продолжено.

Больше всего мне хотелось (девчонки поймут) применить безотказное женское средство от стресса - доехать до дома и зареветь! Когда мне не удалось правой рукой открыть пиго кран с водой, именно этим я и занялась. Помимо нетрудоспособного правого копыта у меня стоп-сигналы на коленях, плече и роже. "Изя, почему у тебя на лбу шишка? - Мне моча в голову ударила. - А почему вокруг шишки синяк? - Так моча была в горшке".

2. Так жалко мне себя, так жалко! Изба вся в говнах от велосипеда, а у меня коленки засохли и не гнуццо. Жрать, опять же, надо готовить, а как его готовить одной рукой? В конце концов, меня целую-то никто не любит, че тут про коцанную говорить. :( :(

3. Короче, на праздник поеду "на одиннадцатом маршруте"... если захочу.

 

4. *какетливо*

приму в дар беленькое стеклышко от очков Orbea. Это мое любимое. :)

 

5. Степа, как ты там?

 

6. "Ставридка Сардарова" - ребята, это пять! :)

 

7. Я кончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.

да ладно тебе!

Все заживет, В том числе и психологические травмы и мы вновь ждем тебя верх на чудо железном коне на улице)

Зато сколько сколько внимания было оказано к тебе и твоему байку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен...не переживай - все иногда падают (и председатели и простые девушки). Имею за собой сильное чуство вины - не аккуратно проходили то место. Этот чёрт на газели ещё решил погоняться с нами...Один бы я спокойно завершил манёвр, но ещё для двоих сзади места не хватало, да и лужа нарисовалась. Вот и слегка притормозил. Короче приноси свои очки, сегодня меняться будем (ну если магазины на праздник привезут свои) , как раз сегодня планировал приобрести. С ручкой (тормозной)разберёмся. Главное сама заживай :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы в шесть утра умудрились аварию соорудить? :lol:

Похоже это актуальное дополнение к анекдоту про сооружение "салатика" и скандала из ничего.

 

пс

скорейшего заживления пострадавших частей тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чёрт на газели ещё решил погоняться с нами...

правильнее сказать "это умственный карлик на байке, имея за собой прицепом пару нубов, решил догнать и перегнать газель слева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. торжественное обещание: хрена с два я когда-нибудь вылезу на дорогу, хоть с дяденьками, хоть без дяденек! Ипись они конем,

Лен, тут вывод другой: не катайся с идиотами, ипись они конем (с) :lol:

 

Больше всего мне хотелось (девчонки поймут) применить безотказное женское средство от стресса - доехать до дома и зареветь!

Бить вообще-то надо за такое. Можно даже ногами :ph34r: :D . И вообще, реветь - это неконструктивно. А безотказное средство от стресса - смотри пункт 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильнее сказать "это умственный карлик на байке, имея за собой прицепом пару нубов, решил догнать и перегнать газель слева".

 

Мадам, а что "гиганты мысли" объезжают стоячие "Газели" справа, подсаживая входящих и заботливо принимая выходящих пасажиров?

Я не собираюсь оправдываться, но даже вы , со своим интелектом умудряетесь перелетать через руль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно было что-нибудь изменить, я бы лучше газель бросился подрезать. Или еще что-нибудь удумал, только бы Лена не упала! Видит Небо, я честно. Потому-что именно из-за таких Девушек и совершают подвиги (И нет, здесь сухо! Нет и капли пафоса!)!!! А из-за таких как "эта в шляпе" только анекдоты про крашеных блондинок и появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колени, раб!

вы кто?!!

А из-за таких как "эта в шляпе" только анекдоты про крашеных блондинок и появляются.
Нельзя так говорить! Вы с этой, в шляпе, знакомы?

 

Александр, без обид, но я с вами (мне на вы удобнее, ок?) больше не поеду. Во-первых, вы и на обратном пути в ассортименте обгоняли газели слева, а во-вторых, вы все время что-то рассказываете (при этом слышно только субтитры), а мой моск состоит из одной половинки, которая может либо слушать, либо ехать. Мне предстоит долгая и счастливая жизнь (ну, лет тридцать-то еще протяну), и хотелось бы провести ее на двух оспицованных колесах, а не на четырех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за таких как "эта в шляпе" только анекдоты про крашеных блондинок и появляются.

Степан, зело неправ ты только по форуму о людях выводы делать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу подливать масло в огонь но... Как грится, есть такая поговорка "плохому танцору и пол кривой". Налицо ситуация взаимодействия человека, который умеет ездить на веле более-менее "правильно", но привыкшего делать это в "одну каску" и человека, который ездить более-менее "правильно" ещё не научился. В итоге, из-за недосмотра обоих получаем имеющуюся ситуацию.

Конкретно в этой ситуации ничего критичного я не вижу, бывает регулярно, даже с самыми опытными велосипедистами. Чтобы не было таких "недоразумений", надо больше тренироваться... на кошках)) В смысле, в группе.

Что касается той самой девушки с погнутой ручкой тормоза... Так Вы же сами, любезнейшая, простите, попёрлись за товарищем обгонять это пресловутое жЫвотное. У вас своя голова на плечах или куда? Какие стадные инстинкты заставили вас ехать вплотную (вплотная - эта такая дистанция, которая конкретно ВАМ не позволит вовремя остановиться) на мокрой и, кажется, с уклоном дороге за впереди идущим товарищем? И есть ещё такое святое и незыблемое правило: не уверен - не обгоняй. Всегда думайте своей головой.

А по поводу "упасть в подушку и порыдать"... Если Вы так реагируете на мелочи, то как будете переносить более серьёзные удары судьбы... В общем, мой Вам совет, просто по-человечески, учитесь контролировать свои эмоции и не винить в своих промахах других. И просьба ко всем, не надо никого оскорблять разными непотребными словечками. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было таких "недоразумений", надо больше тренироваться... на кошках)) В смысле, в группе.

Что касается той самой девушки с погнутой ручкой тормоза... Так Вы же сами, любезнейшая, простите, попёрлись за товарищем обгонять это пресловутое жЫвотное. У вас своя голова на плечах или куда? Какие стадные инстинкты заставили вас ехать вплотную (вплотная - эта такая дистанция, которая конкретно ВАМ не позволит вовремя остановиться) на мокрой и, кажется, с уклоном дороге за впереди идущим товарищем?

здесь, разумеется, полностью согласна и без приглашения в колонне не поеду никогда. При этом предупреждаю:

а) я езжу медленно.

б) боюсь.

в) тупая курица

Никто при этом не передумал. :)

 

А по поводу "упасть в подушку и порыдать"... Если Вы так реагируете на мелочи, то как будете переносить более серьёзные удары судьбы...
Это жэнское средство, не трогай его своими мужскими руками. А лучше поищи в интернете, что такое ирония.

 

Видишь ли, дружище, в хозяйьстве существует масса задач, которые невозможно выполнить одной рукой (с родителями живешь, признавайся?) и попросить-то западло. Из вчерашнего: мне не удалось вымыть башку (полноценно) и воспользоваться инструментами для укладки (совсем). На работе тоже есть задачи для двух рук, а я не могу взять больничный. Никак не могу, не имею права - ипотека ежемесячна и неотвратима. И еще масса вещей, о которых ты не догадываешься, потому что не сталкивался.

 

А вообще, все хорошо! Я вот сейчас в парк на энтузиазме еду! :)

 

ПысПыс. Што я за человек такой, на какой форум не зайду, сразу героином дня становлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка, есть смысл научиться тормозить двумя тормозами потихоньку, чтобы не сносило в юз. Что бывает от неправильного торможения ты уже поняла. Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чёрт на газели ещё решил погоняться с нами...

 

Мадам, а что "гиганты мысли" объезжают стоячие "Газели" справа

Здесь одно из трех:

- либо вас порвала стоячая "Газель";

- либо один из двух процитированных айЭликсов - ложный;

- либо вам осталась одна забава - персистирующий когнитивный диссонанс;

 

Хотите, расскажу, как я себя веду в подобных случаях? Я ни на секунду не забываю о том, что за мной едет человек, у которого есть мама, которая его очень любит и перед которой я, так или иначе несу ответственность за сохранность смысла ее жизни. А поскольку думать о стольких вещах одновременно, поддерживая при этом скорость 15+ для блондинки нереально, то я и еду медленно и очень аккуратно. Попробуйте, может, это то, что вы искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...поясняю. " Газель" стояла, высаживала пассажиров. Когда я поровнялся с ней ("Газелью" ) водитель ,видимо , "..решил погоняться.." и бодро начал движение. Вспоминая, что за мной едет пара человек, решил пропустить авто. Тормоз только чуть тронул. Лена упала не от своего резкого торможения , а от того, что слегка притёрлась своим передним колесом к моему заднему, потеряла возможность балансировать, ну и ...

 

Видимо вы Shantee останавливаетесь перед каждой автобусной остановкой и дожидаетесь , когда пассажирский транспорт освободит проезжую часть - нормальный манёвр, но остановок много , а "Газели" сейчас тормозят где угодно. Вообще ситуация с трогающимися автобусами и "Газелями" сложная...

 

Разъяснять дальше не вижу смысла. Мериться IQ не собираюсь ( признаю своё поражение :) ). А да...i в моём нике не то что вы подумали, я не настолько самоуверен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за таких как "эта в шляпе" только анекдоты про крашеных блондинок и появляются

Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо сейчас мне втирать, как тяжело жить с одной работоспособной рукой. Знаем не по наслышке, что такое травмированная конечность. Всё, что там было сказано, как тяжело делать, называется одним простым словом - нытьё.

Если Вы, уважаемая, так дорожите своим здоровьем и ипотекой, то тогда Вам лучше кататься на машинках в компьютерном автосимуляторе Need For Speed.

С родителями я не живу уже почти четыре года.

В колонне с Вами ездить не планирую по причине примерно сотне причин, 90% из которых от Вас не зависят.

А что касается вашего "героинизма" на каждом форуме... Так, может, просто не стоит публично винить в своих промахах остальных.

 

Прошу обратить внимание на то, что я ни в коем случае не оправдываю действия товарища, в которого вы вписались. Просто призываю всех думать своей головой... Если, конечно, есть чем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка, есть смысл научиться тормозить двумя тормозами потихоньку, чтобы не сносило в юз. Что бывает от неправильного торможения ты уже поняла. Выздоравливай.

Есть смысл, извиняюсь за выражение, не щёлкать клювом во время движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, не заводись, все хорошо! :)

ты же тоже не родился с велосипедом между ног, и я научусь.

Сегодня в парке так здорово было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...