Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

Нелохо так катались, но чего то мне не хватало (видимо ума), и решил последний спуск съехать особенно быстро, спускаюсь глянул на комп, скорость за 50 и увеличивается, очконул и видимо пережал чуть дольше тормоза, помню как вилка уходит до конца, а потом меня приводит в чувство wild_gunman.

Учитывая ушиб всего организма и потерю сознания, отвезли меня в БСМП, там 10 рентгенов, и перелом правой руки в локте :(

Ой, я тоже так в прошлом году летала! Только в Ростовке. Разогналась со всей дури на спуске, а потом увидела впереди мааленькую ямку и начала тормозить...

Обошлось без переломов, но шрам на память остался. И зарубка на мозгу - не тормозить резко на крутых спусках!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню я как мы с Рэндомом тебя поливали перекисью из твоей же аптечки, о%евая от твоего таланта находить приключения ;)

как ты еще после этого ехала то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню я как мы с Рэндомом тебя поливали перекисью из твоей же аптечки, о%евая от твоего таланта находить приключения ;)

да, это - один из немногих моих талантов:)

как ты еще после этого ехала то...

как-как... ногами! круть-верть, круть-верть ;)

Если буду падать, то постараюсь, где нибудь недалеко от krazymouse и Рэндом - они, похоже, готовы помочь в трудную минуту )))))))))))

ога, мегалюди, спасибо им!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас тока приехала домой. сама не пострадала , но было смешно едет одна девушка по темноте, под дождем, тишина и тут возглас аммммм потом скрежет вела и девушка бегущая раком, которая пытается остановить свои же ноги, дабы не вписаться в забор. как то у меня так получилось что я соскочила вовремя с велика.

а причина падения была такова: попытка выехать из колии на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас тока приехала домой. сама не пострадала , но было смешно едет одна девушка по темноте, под дождем, тишина и тут возглас аммммм потом скрежет вела и девушка бегущая раком, которая пытается остановить свои же ноги, дабы не вписаться в забор. как то у меня так получилось что я соскочила вовремя с велика.

а причина падения была такова: попытка выехать из колии на асфальте.

 

Это ЖЕСТЬ! вот так вот под дождем ездить! только мы такие сумасшедшие решили покататься , все нормальные люди дома сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя очередь убраться вчера подошла)Поехал я днем прокатиться на Зеленый..неплохо так погонял там и часа через 2,полный позитивных эмоций,направился домой.Подъезжая к подъезду,мне пришла идея : "А почему бы еще не сделать кружок по парку 30лет влксм?". Разворачиваю коня и ГоУ в парк)сделал задуманный кружок по тропинкам и собрался уже выезжать.И тут..такая псина здоровая за мной смотрю несется :blink: я от нее,а она за мной,и за ногу хочет меня схватить.еду я и отмахиваюсь от нее,глядя назад.Вроде отмахался,и довольный,типа всё обошлось,поворачиваю голову вперед.А там дерево блин :D Его то я объехал,а ямку то не заметил..Вобщем через руль убрался))в итоге чуть фару не потерял,нога болит и рука)))Вот псине наверно было смешно смотреть как я лечу :lol: да и мне сейчас прикольно вспомнить))

ЗЫ: не люблю теперь собак :)

Изменено пользователем eras69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: не люблю теперь собак :)

Собаки, *ука, дерзкие :). Недавно меня преследовали две шавки, одна с права, другая слева от байка, этакий эскорт. Мне лень было слезать с байка и я начал от них отпинываться :)) Все мои лёгкие тычки кроссовкой приходились этим бестиям точно в нос, сначала одной, потом другой. Похоже, им это понравилось, так как эти шавки не отстали от меня пока я не слез с байка. Подумываю приобрести ОСУ.

Извините что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас тока приехала домой. сама не пострадала , но было смешно едет одна девушка по темноте, под дождем, тишина и тут возглас аммммм потом скрежет вела и девушка бегущая раком, которая пытается остановить свои же ноги, дабы не вписаться в забор. как то у меня так получилось что я соскочила вовремя с велика.

а причина падения была такова: попытка выехать из колии на асфальте.

аккуртнее давай..) я в этот день тоже чуть не убрался когда под утро дамой катил уже у гаража резко повернул, по темноте забыв что на сликах... и лужа подо мной..) успел отстегнуться и выставить ногу...)

а вообще ночью щас пока еще классно катать... никого нету тепло и свежо...

сорри за ОФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собаку неплохо ооочень громко прикрикнуть. можно даже рыкнуть. сколько раз помогало. реально. но это голос надо... я прост на сборах запевалой был... неточтобы петь очень умею, просто горланю хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сняли мне гипс, так что тоже набросаю мини сочинение, для примера другим как делать не надо.

28 августа решил погонять со спусков в совке, от шарика компанию мне составил wild_gunman. Нелохо так катались, но чего то мне не хватало (видимо ума), и решил последний спуск съехать особенно быстро, спускаюсь глянул на комп, скорость за 50 и увеличивается, очконул и видимо пережал чуть дольше тормоза, помню как вилка уходит до конца, а потом меня приводит в чувство wild_gunman.

Учитывая ушиб всего организма и потерю сознания, отвезли меня в БСМП, там 10 рентгенов, и перелом правой руки в локте :(

незнаю конечно серьезность других уборок, но эта будет в числе победителей в номинации уборка года, и еще часто дополнительным стимулом полета через руль при спуске с горок и торможении играет "кантрийная" посадка, а не "низкая", и еще одна рекомендация, не стоит зажимать тормоза, лучше тормозить серией недолгих нажатий на тормоз, ну и соблюдение скоростного режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня решил опробовать крылья от андрея,грязи после дождей куча,дай думаю за город сгоняю,по берегу ишима покатаю,да на обратном пути захвачу думаю карьер глиняный(точнее там кладут новый водопровод через ишим,вырыли огромную ямищу-для спуска к реке,самая такая глиногрязища),кароч убрался два раза и оба как назло пачти одинаково.сначало в лесу спускаясь по тропинке к ишиму слегка потерял контроль и уехал в кусты,за которыми бабушка-дачница выгребала из довольно большой ямы песок,и с криками "пожалуйста подвинтесь"и с ее алюминевым ведром со всего маху сделал нырок в яму.произошло это так быстро что я даж притормозить неуспел.слававтесь все бабушки дачницы,выковыривающих песок из ям)))упал очень мягко,ток ведро погнул малось :rolleyes: бабуля подошла,спросила все ли хорошо,мож скорую вызвать,хотя я думал что ей придется вызывать-напугал всеж ее,но ничего,старушка крепкая оказалась,посмеялись вместе,донес ей ведро,думаю над домой ехать,выехал на дорогу,подъежая к стройке водоканала увидел неплохие спуски к речке,думаю дай ка спущусь да ополосну вел...как оказалось в последствие спуска сырая глина не самое лучшее покрытие,на плавном повороте вел подзанесло к краю дороги,начал тормозить,остановился.и вобщем незнаю как я потерял равновесие стоя на ногах(вел подо мной),упал в канаву с жидкой грязюкой...строители ржали долго,а мой телефон после такого падения отказался работать,когда я выбрался на дорогу,все шарахались от меня в разные стороны,вид еще тот был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решил опробовать крылья от андрея,грязи после дождей куча,дай думаю за город сгоняю,по берегу ишима покатаю,да на обратном пути захвачу думаю карьер глиняный(точнее там кладут новый водопровод через ишим,вырыли огромную ямищу-для спуска к реке,самая такая глиногрязища),кароч убрался два раза и оба как назло пачти одинаково.сначало в лесу спускаясь по тропинке к ишиму слегка потерял контроль и уехал в кусты,за которыми бабушка-дачница выгребала из довольно большой ямы песок,и с криками "пожалуйста подвинтесь"и с ее алюминевым ведром со всего маху сделал нырок в яму.произошло это так быстро что я даж притормозить неуспел.слававтесь все бабушки дачницы,выковыривающих песок из ям)))упал очень мягко,ток ведро погнул малось :rolleyes: бабуля подошла,спросила все ли хорошо,мож скорую вызвать,хотя я думал что ей придется вызывать-напугал всеж ее,но ничего,старушка крепкая оказалась,посмеялись вместе,донес ей ведро,думаю над домой ехать,выехал на дорогу,подъежая к стройке водоканала увидел неплохие спуски к речке,думаю дай ка спущусь да ополосну вел...как оказалось в последствие спуска сырая глина не самое лучшее покрытие,на плавном повороте вел подзанесло к краю дороги,начал тормозить,остановился.и вобщем незнаю как я потерял равновесие стоя на ногах(вел подо мной),упал в канаву с жидкой грязюкой...строители ржали долго,а мой телефон после такого падения отказался работать,когда я выбрался на дорогу,все шарахались от меня в разные стороны,вид еще тот был

 

 

Жесть...вот ведь бывает такое...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня решил покататься, дай думаю прокачусь до зеленого острова по косе и обратно, либо ещё по набережной прокачусь. Ехал ехел, задумался о чём-то и вдруг приходит мысль в голову - почему я сбрасываю скорость, и тут я чувствую отсутствие левой педали))) Остановился, прошел обратно немного нашел педаль, ещё немного обратно, нашел болт, который держит педаль, видимо она открутилась из-за того что в этот день я её откручивал дома. Ну думаю ладно еду дальше, тут у меня на правую педаль намотался шнурок от кроссовок, я смотрю вниз, и разматываю его на ходу, ну размотал, тут я поднимаю голову и в 1 секунду вижу что моё переднее колесо летит с лестницы, через секунду ещё я валялся на бетонном полу...это было больно, порвал спортивные штаны:(, телефон хорошо жив! Удивительно но велосипед жив, просто небольшая царапина) а мне пришлось не сладко(((

 

Думаю если вечером сегодня кто поедет кататься, будет хорошо...думаю приду в себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал ехел, задумался о чём-то и вдруг приходит мысль в голову - почему я сбрасываю скорость, и тут я чувствую отсутствие левой педали)))

.......

Ну думаю ладно еду дальше, тут у меня на правую педаль намотался шнурок от кроссовок, я смотрю вниз, и разматываю его на ходу, ну размотал,

smile63.gif

в анекдоты!

 

 

 

зы

дружище, надеюсь ушибы не серьёзные, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы

дружище, надеюсь ушибы не серьёзные, выздоравливай!

 

 

Хорошо спасибо) Да так ничего особенного чуть поцарапал, и синяк небольшой, штанам повезло меньше(((

Изменено пользователем sTeLs_NaViGaToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ехал ехел, задумался о чём-то и вдруг приходит мысль в голову - почему я сбрасываю скорость, и тут я чувствую отсутствие левой педали))) Остановился, прошел обратно немного нашел педаль, ещё немного обратно, нашел болт, который держит педаль, видимо она открутилась из-за того что в этот день я её откручивал дома. Ну думаю ладно еду дальше, тут у меня на правую педаль намотался шнурок от кроссовок, я смотрю вниз, и разматываю его на ходу, ну размотал, тут я поднимаю голову и в 1 секунду вижу что моё переднее колесо летит с лестницы, через секунду ещё я валялся на бетонном полу..

 

и даже после такого ты не хочешь его выбросить??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ехал ехел, задумался о чём-то и вдруг приходит мысль в голову - почему я сбрасываю скорость, и тут я чувствую отсутствие левой педали))) Остановился, прошел обратно немного нашел педаль, ещё немного обратно, нашел болт, который держит педаль, видимо она открутилась из-за того что в этот день я её откручивал дома. Ну думаю ладно еду дальше, тут у меня на правую педаль намотался шнурок от кроссовок, я смотрю вниз, и разматываю его на ходу, ну размотал, тут я поднимаю голову и в 1 секунду вижу что моё переднее колесо летит с лестницы, через секунду ещё я валялся на бетонном полу..

 

и даже после такого ты не хочешь его выбросить??? :blink:

 

А почему я должен его выбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cъезжал по ул. Ленина от драматического театра, вниз и почему то не по асфальту, а по мощенке, а дождик моросит, кака в общем. И тут заднее колесо повело влево, да так сильно, что развернуло меня на 90 градусов относительно вектора движения и понесло. Я начал принудительно заваливаться вправо, чтобы колеса не клинанули боковинами и меня не выкинуло через вел в бок.

 

Ну вот как в мотокроссе. Опираюсь на правое колено, скольжу, далее на на бедро, скольжу, рулем в пол(руки на нем)скольжу, потом локоть, плечо, и наконец, тыц, удар головой - гооооол. Ан нет, по моей голове проезжает сзади идущий велосиПидер. :mad:

 

Хорошо был в шлеме. :P Голова почти не гудела. Хорошо, что сила трения маленькая была, джинсы и кофта спасли от глубоких ран. Прокатился так не слабо метра 2-2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжошь стас,ну хорошо что хорошо кончаетсо,а тот тип прям так и уехал или хоть остановился?ато как то невежливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ан нет, по моей голове проезжает сзади идущий велосиПидер.  :mad:

а какова была тогда у него была скорость?? или  он не видел всех этих маневров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по случаю холодной погоды отмывал щас оранжевую куртку, в которой летал с недели две назад. чёрный весь бок. такое ощущение что я на этой куртке несколько метров по асфальту проехал на боку. что впрочем недалеко от истины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное жив, здоров, и без последствия для организма.

 

я на том же повороте, тоже примерно на 40....тупо не вписался както, и чтоб не улететь, на вторую полосу выехал. Реально опасное место скорость большая, из-за долгого спуска, а поворот крутой, хотя кажется, что там легко проехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шлеме легкие царапины

Посмотри его внимательней на всякий.

У меня после падения тоже были только царапины как мне показалось. Лишь спустя неделю-другую я стал разглядывать изнутри - лопнул в двух или трёх местах. При чём трещины такие, что не сразу увидишь - скорлупа удерживает куски довольно плотно, да и надломился он тогда немного не до конца по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...