Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

Я вот мечтаю дропнуть с лестницы по улице Ленина :).

что то то же захотелось хорошенько разогнаться и .... ветер, гад сильный был. Ну в общем не долетел, не смог пролететь плоскость и вкатить с следующую наклонную из ступенек.

Сам не пострадал, только джинсы порвал, получились шорты, одну штанину почти оторвал.

post-5452-1287155123,9364_thumb.jpg

Минус 4 спицы, с ободом не знаю что, еще не разбирал колесо. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то то же захотелось хорошенько разогнаться и .... ветер, гад сильный был.

такие вещи на видео нужно снимать, для истории.

 

ps

надеюсь потери незначительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и моя очередь настала. рельсы, господа, снова рельсы)) но так глупо убраться смог только я.

 

итак, перекресток 11 линия/10 лет, время - 40 минут назад,я опаздываю на работу.

весь такой из себя офигенный,проскочил две пробки,и первым стартанул на зеленый перед газелью

рельсы там я обычно проскакиваю без тормозов, по самому краю дороги- они там торчат меньше....

а тут я не набрал дОлжной скорости, и решил проскочить рельсы, разгоняясь....стоя на педалях....

короче, ноги с педалей соскользнули,когда я крайний рельс проходил. не знаю, как я повис на байке,

ноги под педали не ушли, но и упасть попой в седло я не сумел.

дальше- цирк с затяжным падением через руль.

 

итоги: глубокий шрам на бруксе,стесанный изрядно новенький левый Эргон,исцарапанная фара,болит левая нога,левая ладонь...

и пару минут жгучего стыда- когда я отползал с проезжей с ногой, зажатой между провернувшимся рулем и рамой.

 

мораль сей басни такова:если хочешь заменить чтото- меняй. (я уже месяц как думаю о новых зубастых топталках....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубастые топталки могли нанести большие повреждения голени.

А рельсы, сцуко, опасные!

Как я понимаю, обошлось без серьезных травм.

 

Камрады будьте осторожнее, сейчас рельсы не такие как летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие?

Как были опасными, скользкими. такими и остались.

На байке всегда нужно быть внимательным. Ну и конечно ещё концентрация внимания зависит от того, на какой резине едешь.

 

Кирилл, ты давай не падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас погода такая, что конденсат+наледь за ночь...... А при их физических объемах, даже при плюсовй температуре наледь останется. А летом все ж таки они сужие. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина- максис вормдрайв, полуслик. почему про топталки зубастые- на этих шипы уже сточились почти в ровное. потому ноги на расколбасе и ушли вперед,с педалей.

мне еще очень повезло,что ноги не попали между рельсой и педалями- я бы своей инерцией что нибудь сломал бы точно....

верно Форестер говорит- контахты надо...

сижу, няньчу руку.на работу забил...

 

ребят, будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай я яй... беда беда беда...

Fazer народ запугивает))) :lol:

 

Не думайте о падениях и их не будет =)

Ну и конечно мозги не надо выключать во время езды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня беда была не в рельсах, а в протупившем райдере. я бы убрался на любом расколбасе при толике невезения.

гладкие педали+попытка набрать скорость на колбасе=уборка

 

легко отделался ))

 

 

 

 

Ну и конечно мозги не надо выключать во время езды :D

 

верно говорит камрад Анатолег

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

:lol:ржунимагу! (оговорюсь сразу - всё цело :D) Сегодня убрался классически, как показывают в тупых комедиях и второсортной рекламе.

Поехал (на шоссере, весь красивый такой) к городской администрации на деловую встречу с одним хорошим человеком.

Подъезжаю к стоянке, везде шлагбаумы, всё машинками завалено, а чуть дальше открытый въезд на стоянку, т.е. без шлагбаума. Поворачиваю, еду промеж машинок, высматриваю куда бы втиснуться, чтобы не мешать никому. Еду накатом потихоньку, км 5-7 в час, не более, глазею по сторонам, под колеса не смотрю, а че под них смотреть, кругом асфальт идеальный. ТЫДЫЩ! - лечу-потом сразу стою (эдакий полет-кувырок, мастерство не пропьешь школа юности, куле :D), велосипед рядом валяется, вся правая сторона туловища со спиной вместе в пыли (как кувыркался так и запачкался)- стою, ни фига не понимаю :blink:

 

Велик поднял, отряхнулся, смотрю бордюр, сцуко! Сантиметров 15 в высоту, им тупо зоны парковки разграничены - одна административная, вторая общая, без ворот которая. Серый асфальт, серый бордюр, +глаза на заднице - чё еще для счастья надо :lol:

 

Ну пока ждал человека, весело обсудили ситуацию с административными водителями, скучающими на стоянке. Фигня, сказали мужики, главное что не убился и вел целый, а то что случилось, это нормально - тут и машины так летают :lol:

 

Не, ну реально, не думаешь даже, что там может что-то быть! Даже если на машине ехать, ну стоянка, ну асфальт, ну машинки стоят справа-слева, в середине проезд, едешь спокойно, место для парковки высматриваешь, а тут хренакс - бампер оторвал или того хуже, подвеске жопа! Хоть бы заборчиком разгородили, чёли :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1-е место среди нелепых падений пока за мной

Я убрался в контактах, вообще никуда не выезжая, прямо в коридоре своей квартиры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1-е место среди нелепых падений пока за мной

Я убрался в контактах, вообще никуда не выезжая, прямо в коридоре своей квартиры:D

 

Я сделала тоже самое еще 5 лет назад:) . Села на велик, держась рукой за стенку, встегнулась и упала нафик в противоположную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1-е место среди нелепых падений пока за мной

Я убрался в контактах, вообще никуда не выезжая, прямо в коридоре своей квартиры:D

Тоже скоро перейду на контакты, так что еще не вечер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала тоже самое еще 5 лет назад:) . Села на велик, держась рукой за стенку, встегнулась и упала нафик в противоположную сторону

 

Феерично! Я уже начинаю опасаться контактных педалей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, круче когда проехавшись в контактах в первый раз думаешь какой ты молодец, ни разу не упал и не косячнул, а затем после остановки забываешь выстегнуться и тупо падаешь на бок :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерично! Я уже начинаю опасаться контактных педалей

не ссы.

по первости главное не паниковать, и не забывать выстёгиваться при остановках ))))

 

на днях тут довелось прокатиться на топталкх, неудобно ужос как.

это как бегать в тапочках-шлёпанцах :lol:

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерично! Я уже начинаю опасаться контактных педалей :)

Довольно быстро привыкаешь так, что выстегиваешься на автомате. Как ногу с обычной педали снять. Но на первое время сильно болты не затягивай и выстегивайся до остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...