Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

Да у меня вел аваланч, на него контактные педали ставить как-то смешно по-моему

глупости. если не ошибаюсь, у первого аваланча в родной комплектации как раз контактные педали идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 2.0 стояли, правда первую тысячу на нем отъездил на топталках.. Если бы изначально начал бы ездить на контактах - эта тысяча далась бы куда легче и быстрее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видео моей прошлогодней уборке на камеру

 

Допозоровался для Акмэ :)

Ха, "черезрулька" !!

А как так вышло, ты чего на тормоз передний даванул, дабы заднее колесо поднялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого ролика улыбнуло, веселая и безобидная уборка:)

А после второго аж передернуло, жутко. так обычно новички убираются, опытные редко, но метко!

Лучше не падать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это из архива 25.05.2008

говорит отом как полезен шлем

А а а а а а а, они двое подрят убрались, следом деФачка, так же черезрулькой, только ниже, т.к кикер хорошо прошла, а вот далее по трассе 2 курицы поднимались.

Куда смотрели организаторы? :angry: Короче обруливать вне трассы пришлось, а там, в траве ямы от выкорчеванных деревьев размером с колесо.

В итоге я с обоими в больничке сидел.

 

Может есть в архиве видео\фото , где девочка убирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 2.0 стояли, правда первую тысячу на нем отъездил на топталках

 

 

Развели тут... На аваланче им несолидно контакты :) У меня на стелсе стояли и ничо :))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выделывайтесь.

это краткое резюме того, что я вынес из последнего падения.

дорога у телецентра в сторону центра города. еду весь такой красивый в форме, с габаритами, в переди красный, оттормаживаюсь потихоньку. скорость порядка 4-5 км/ч. замечаю на асфальте ямку, которые бывают на стыках нового асфальта, шириной несколько сантиметров и присыпанную песком. не нравится она мне. хотел приподнять переднее колесо на ходу и немножко переставить в сторону. стою на асфальте на руках, ноги на педалях(топталки), вел сверху О____о

камасутра нервно покуривает, ладони и пальцы гудят, пешеходы тупят.

перевернулся в общем смешно. до сих пор понять не могу, как так получилось. ну ладно, поднимаемся вместе с велом, садимся в седло, и под озадаченные выражения лиц стоящих на тротуаре удаляемся. метров через 500: а что за фигня на пальце болтается? ой...

подушечка безымянного пальца правой руки теперь не круглая, а с ровной выемкой..

крови мало но крайне неприятно. впечатлительным фото лучше не смотреть:

 

 

post-5589-0-63899800-1305201109_thumb.jpg

post-5589-0-61868900-1305201206_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по тротуару на 10 лет октября, приближался к повороту на комсомольский мост - и захотел спрыгнуть с бордюра на мостовую (машин соовсем не было+зеленый горел, а на мосту по бокам было много народа, думаю все знают как проблемно их объезжать там, особенно без звонка)

В общем прыгнул на дорогу (~33км\час), в прыжке понял что что-то случилось не так и я лечу вперед х)Сообразил как то в полете траекторию падения, помог себе рукой, перекувыркнулся два раза и встал без царапины даже и без синяка :D По быстрому откатил вел на тротуар))

Такое чувство что мне кто то свыше знаки такие подает тонкие, на счет отсутствия защиты)

Кстати, вел пострадал - пробил переднюю камеру(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать! Мужики, осторожнее. Я позавчера на грунте убрался..ехал в сумерках, впадлу было лезть в рюкзак и ставить фонари на руль. Как итог, проморгал колею любезно нарезанную каким то авто...и я на боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все падаете то.

 

Давайте осторожней! Вы нам ещё нужны лет этак на 150 :rolleyes:

Толя ты собрался эксперименты ставить над форумчанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...

подушечка безымянного пальца правой руки теперь не круглая, а с ровной выемкой..

крови мало но крайне неприятно. впечатлительным фото лучше не смотреть:

Ровно такую травму я получила с помощью табуретки в съемной квартире лет пять назад. Я придвигала табуретку поближе к еде, и когда садилась, безымянный палец попал в щель между крышкой и остовом. Хрусь! Крови тоже почти не было.

Уверяю тебя, дорогой друг, что палец восстановился полостью и по-прежнему шаловливо входит в труднодоступные места (табуретки, дверные проемы и пр.). Так что не переживай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чуть не убрался)))

еду по ленина из ценра, перед лен. мостом поворачиваю на право, на набережную.

а асфальтик то влажный, а скорость то не маленькая.

начинает срывать оба колеса, но усперваю всё сделать правильно.

отделался лёгким испугом ))))

"фаст фреды" на сыром асфальте, в повороте, не держат нихрена )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял прокатится стритовый байк, ну а он на полусликах, а я выкатил с асфальта, разогнался как следует, и ту на гравии возьми и сорвись в бок переднее колесо, упал на бок, прокатился на коленке, ух как далеко.

В итоге пострадало колено, голень, локоть и п**** джинсам пришел. от колена до конца вниз, просто лохмотья.

Любезно с матами вернул велосипед хозяину и поковылял домой )))

post-5452-0-10715300-1305224754_thumb.jpgpost-5452-0-50792400-1305224755_thumb.jpg

Пара троечка попалась больших и острых камешков, помимо наждачного эффекта присутствуют порез. Завтра пойду в больничку. К сожалению фотоаппарата у меня нет, потому никакушные снимки с вебкамеры. ))))

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нужно аптечку с собой возить (бинтик, зеленка, пластырь) а то, что-то все убираются. и моя очередь придет когда-нибудь :ph34r: нужно быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом в Ростовке, после того как я убрался у меня так и остался один вопрос, ответ на который мне неизвестен по сей день, а именно:

Все знают, что система находится справа, однако след от передней звезды оказался на левой штанине трусов и до сих пор присутствует на моей левой ляжке. После падения велосипед был между ног :) в правильной позиции. Как это вышло и что случилось в те дивные секунды, я так и не узнаю, видимо, никогда ...

 

Это навеяно постом о камасутре :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЭПИДЕМИЯ!

ЭТО СПАРТААААААААА!!!!

 

Тоже думаю таскать с собой если не аптечку, то хоть спирт и пластырь. Падаю редко, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...