Перейти к содержанию

Сочинения на тему "Как я убрался" :)


Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь - перелом руки в 2ух местах + 2 трещены

Коллеги, хочу обратить ваше внимание на то, что тема называется "Сочинения...", а не "констатация фактов с описанием последствий" smile.gif

Где творчество, где душевный порыв, где литературный талант, в конце концов? Например, можно брать за образец первый пост данной темы.

 

Выздоравливайsmile.gif

 

 

зы по личному опыту знаю, что с одной рукой проблематично писать (и писать тоже), но надо изыскивать альтернативные возможности, подключать резервные силы организма biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду я значит по истарой крепости

нога соскакивает с педали

я приземляюсь на руль, выравниваюсь, делаю пол оборота педалей и... и лечу куборем по мостовой т.к. забыл закрутить задний эксцентрик.

П.С. пардон за столь жуткое скудословие но левше невпапад правой рукой текста чеканить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

первый раз убрался и как неприятно:проезжал досоаф,с грунта заезжаю на асфальт и заднее колесо внезапно решило обогнать весь остальной вел.прокатился по правой стороне шмотья,худи грязное,ладони тоже все загаженны но целые,джинсы немного порвались на коленке,кровища.слайд по расстоянию получился длинным что кисть ажно с бордюра свесилась.

чувствую себя м**аком,но кого винить помимо себя самого:покрыхи(смарт сэм),песочек и общую мокрость пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстовка с капюшоном же

Век живи - век учись:)

 

Грязь - фигня, главное - кости целы! Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,спасибо.

кожа зарастёт-джинсы нет :( зато теперь можно не покупать тришки и дальше катать как хипстер в скинни :lol:

теперь период безрадости.когда было тепло приходилось пару раз резко тормозить,по невнимательности неслабо подпрыгнуть на колдобине,чуть не выпрыгнув из седла.а тут такая глупость на пустом месте,тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного повеселю народ. Останавливается коллега по покатушке, ну и я следом. Как обычно, левая носком на землю, правая на педали. Просит мультиключ. Начинаю на автомате перекидывать правую ногу через раму, одновременно поворачиваясь на носке левой... мечтатель, мля. За ремень у меня засунут складной стул. Цепляюсь этим стулом за багажник и валю вел на себя, под радостный хруст пошедшего на излом голеностопа. Итог - месяц без велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голеностоп это такая штука никада незнаешь када он вывернецо! оба выворачивал и не раз. неприятная штука. поправляйсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вчера вечером убрался когда около остановки парк победы решил спуститься по грунтовому спуску, который около подземного перехода чтобы потом заехать в него...но не учел, что грунт мокрый:blink:... переношу вес назад, зажимаю тормоза, медленно съезжаю по спуску и тут переднее колесо на мокром грунте пошло юзом и я заваливась в траву на левый бок:) .Трава сильно смягчила падение за, что ей спасибо;) .На мне и веле повреждений нет, только минут 5 болела челюсть и куртку, и перчатку запачкал, шлемом вроде не приложился. Отсюда вывод: мокрый грунт такой же опасный(скользкий) как и асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пользоваться в таких случаях чотке даунхительне методом: ВЕСЬ спуск проходишь без тормозов, а потом адово сбрасываешь скорость на плоском участке, стараясь никуда не улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пользоваться в таких случаях чотке даунхительне методом: ВЕСЬ спуск проходишь без тормозов, а потом адово сбрасываешь скорость на плоском участке, стараясь никуда не улететь.

 

Зачастую такой метод никатит, пару раз так чуть в дерево и камни не влетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не вундерваффе, работает не всегда. Но если спуск короткий и резкий, а за ним ровная площадка, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если спуск короткий и резкий, а за ним ровная площадка, то можно.

данный спуск к подземнику у Парка Победы не блещет хорошей площадкой после спуска, требуя ухода резко налево, да и колея накатана вдоль спуска, которая мешает нормально тормозить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, там метра два плоскости перед бордюром есть. Вполне хватит, если тормозить со всей дури.

видимо не у всех ее хватает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да:). Тормоза для меня - главная деталь велосипеда. Последние пару лет на переднем стоит диск минимум 180. Во многом по этой же причине слики за покрышки не считаю. Когда на байке нет стоп-крана, чувствую себя некомфортно.

 

Серьёзно. Не парюсь, если не могу разогнаться, парюсь если не могу остановиться. На туристе у меня только передний клещевой тормоз, который останавливает байк метров 10 минимум. Ой как меня это бесит!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...